Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Будем дальше гадать, думаем- до Рождества найдём ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, показываю то что получилось, "с пылу с жару" :default_angel:

После праздников отнесу в багетку. Еще раз огромное спасибо моему дедуле Яночке :default_buket2:

WP_20160103_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!

Мы сегодня получили чудесный подарок от нашего Дедушки Ксюши (Ksenik) :default_blush-anim-cl:

Ксюша, огромное спасибо тебе и твоей семье за такой приятный сюрприз! Мы в восторге и благодарим всю вашу семью)) 

Ох, начнём хвастаться и немного покажем фото)) Начнём с того, что посылка долго путешествовала по нашему маленькому городку и получить так сразу мы её не смогли. Но ближе к вечеру мы всё-таки выяснили местонахождение посылки... Открывали подарок вместе с тремя любопытными лабропарнями, а потому фотографий этого действа нет...:default_crazy: Я просто не смогла запечатлеть этот торжественный и весёлый момент. Чёрные первыми почувствовали, что подарок вкусный и не могли дождаться получения подарков... Ой, а мы никогда не видели столько вкусняшек!!!:default_dribble:

9e1a7ed4876b.jpg

Когда открыли, выяснилось, что одна упаковка с лакомством порвалась и вкусные палочки/погрызушки рассыпаны по коробке! Да! Да! Оно пахло так замечательно, что младшие схватили быстро всё, что смогли утащить и скромно пошли на кухню... А потом оказалось, что в порыве жадности кто-то унёс мыло ручной работы и любезно положил его под обеденный стол...:default_doh: 

Дельвиг был сонным, недовольным, но я уговорила его позировать пару минут)) 
7d1e328cee9f.jpg

Вкуснотища...:default_lol:

5c9b42c6e828.jpg

Дедушка отправил вкусности не только лабрадорам, но и нам!

Сладости, чудесный чай... А ещё масло, гель для душа и мыло потрясающее)) 

Хлопушки-конфетти, календарик с очаровательным щеночком, красивая праздничная мишура...:default_blush2:

5063d6ce3241.jpg

Ксюша, спасибо огромное за всё-всё-всё)) :default_blush2:

Пусть год будет счастливым и добрым! Мира, любви и всех благ вашей дружной семье! 

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настал и наш черед))) Вечером зашла в хвасталку и зависла на пол ночи) Какие у всех душевные подарочки, счастливые детки и довольные хвостатые, столько радости. Непередаваемые ощущения, когда получаешь посылку от совершенно незнакомого человека и так приятно становится на душе, когда ты делаешь людям приятные сюрпризы :default_baby:

Дедуля не обижайся, вчера не смогла победить интернет с радикалом :default_crash:  

Похвастаюсь и я своим подарочком. В прошлом году не успела получить посылку, извещение достала из почтового ящика за 

 2 часа до Нового года. О своем дедуле ничего не знала, кроме фамилии и адреса. Дед наш из Москвы, думала никогда не отгадаю кто это... 

 Главный распаковыватель подарка :default_dribble:

f1996cf7f370.jpg

 

Чего там только не было... Набор отверток, паяльник, освежитель для машины и скребок с рукавичкой мы честно отдали папе. Себе любимой оставила шампуньку и гель для душа с обалденным земляничным ароматом, чаек с конфетами и новогодним шоколадом (люблю почаевничать :default_cup_of_coffe:) в хозяйство ушли набор ярких мисочек и зубочистки в красивой упаковке)) а еще набор для творчества, украшения на елку, для Шэночки игрушки и вкусняшки :default_nyam: и конечно же открытка с теплыми пожеланиями (правда дедушка никак не подписался :default_meeting:)

Эта собачкина часть подарка))

4dcf285db746.jpg

 

Шэна сразу для себя выбрала то, что надо. Это надо, ей очень понравилось :default_clap_1:

614f558f6af0.jpg

 

А это наша часть подарка

ba86bae87f60.jpg

23b3f7b10792.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нашу елочку украшают новые игрушки

a245d5f3d309.jpg

a41bf73ed5a6.jpg

Забыла еще про магнитик обезьянку и календарь с символом Нового года)

81a55852a39f.jpg

 

Вроде ничего не забыла показать. Дорогой наш Дедушка Валентина (kisa) огромное Вам спасибо!!!!!!!

А мы поздравляем уже  с наступившим Новым 2016 годом!!!!!! Желаем всем всем всем исполнения самых заветных желаний!!!!!!!

9e8fd9cc0b5c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, мы очень рады, что все понравилось. Очень хотелось принести новогоднюю радость чудо организатору. 

Теперь жду чтобы наша снегурка отписалась все ли ей понравилось, ведь сайт отслеживания сказал, что посылка получена. Очень с мужем переживаем, что чего то не доложили или что то не то будет. 

 

И я явно больше не буду пользоваться почтой емс! Чуть не поседела, пока отслеживала посылки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И снова здравствуйте!!! Начало нового года - просто СУПЕР!!!

Я в шоке, мы в шоке, Шэна в шоке :default_jawdrop:

Получив от Лины сообщение о том, что к нам едет второй подарок, была приятно удивлена :default_blush2: С отправителем Дедушкой мы знакомы лично, у него большая, дружная семья и много много хвостов :default_buket2:

Это наш подарочек, пришлось очень компактно сложить, чтобы все попало в кадр))

236ac3dce1d2.jpg

Наши вкусняшки :default_dribble:вино игристое (:default_drinks_cheers:доехало!!!), рождественский шоколадный календарь :default_good:, обалденные печенюшки :default_nyam: на каждой выбито 2016), и много разного чая (это всё мне) я уже писала, что почаевничать люблю!!:default_cup_of_coffe:

23be22c88375.jpg

Набор для душа, масло для тела (очень ароматное :default_good:), мыло ручной работы, красивое и вкуснопахнущее, что хочется съесть :default_crazy:, а еще свечка, которую обязательно зажжем на Рождество!

fa67f85b5491.jpg

А еще полотенце с символом Нового года!, мягкий и такой уютный плед :default_rolleyes: и святкова хлопавка :default_crazy::default_lol:

1cca99a77d55.jpg

Эта часть подарка, нашей любимой шоколадины :default_nyam:

c59276ab2fec.jpg

Шэночка передала огромное спасибо, таких мячей у неё еще не было))

06f5b37e274b.jpg

И это ещё не всё :default_Jumpy:

Изменено пользователем ShokoShena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну один вопрос: ЧТО ПОЧТА РОССИИ ДЕЛАЛА С ПОСЫЛКОЙ, что Шэнины печеньки и набор для душа так помялись?! :default_ranting:Хорошо хоть бутылка доехала, очень за неё переживали:) да и вообще за подарок, понравится ли:default_blush2: Лариса, с Новым годом вашу замечательную семью! Пусть 2016 год будет ярким и счастливым!

к сожалению много в подарок не попало задуманного из за поездки в рд, но надеюсь наш небольшой презент пришёлся по душе и подарил частичку новогоднего чуда:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ksenik Ксюш, почта России видимо в перерывах между застольем, играла в футбол :default_ranting: К сожалению, новогодний шар до нас не доехал :default_cray:упаковка от набора для душа и печенек рваные :default_sorry: посылку мы получили с бредовым  актом о повреждении и расхождением в весе 260 гр( В Мурманск посылка прибыла 30 декабря, где она после этого столько гуляла - история умалчивает :default_not_i:

Изменено пользователем ShokoShena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:default_cray: совести у них нет. Такие бабки дерут за быструю доставку, а все равно все через одно место блин. 

Ничего, шарик не самая страшная потеря. Разбит на счастье:) пусть это будет самая страшная потеря в новом году, разбитый шарик на елку. Зато все остальное цело, надеюсь все на месте осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, про шарик мы тоже так подумали - на счастье :default_baby:

Чудесная открыточка с шоколадной малявочкой, нашла своё место под елкой)

b034b2042701.jpg

Календарь на 2016 год с почти с Шэной на обложке :default_good:и...

ad1638b9e9fa.jpg

и теперь у Шэны есть супер-пупер обложка на ксиву на паспорт, о которой мы даже не мечтали :default_yes:

928f64c5225a.jpg

Фото на паспорт :default_lol:

26222317424d.jpg

На дне коробки ,обнаружила этикетку от набора теннисных мячей (12шт) (почте России привет :default_meeting:)

Дорогие наши Дедушка Ксюша и Дедушка Вова, огромнейшее вам спасибо за "небольшой презент" :default_lol: Спасибо вам  за то, что вы подарили нам радость и новогоднее чудо!!!Нам все очень понравилось, мы в полном восторге))

Поздравляем вашу большую, дружную красивую семью с Новым годом и Рождеством!!!!! Здоровья, счастья и любви вашему дому!!!

Мы вас лю :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все жду хваста от моей снегурочки:default_sorry:,может не понравился подарок? Отправила самая первая, а хваст наверное будет у самой последней:default_stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Флюшка сказал:

А я все жду хваста от моей снегурочки:default_sorry:,может не понравился подарок? Отправила самая первая, а хваст наверное будет у самой последней:default_stink:

Юля, пожалуйста, не переживайте!

Ваша Снегурочка получила подарок, обещала найти время в январе и похвастаться в этой теме)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всех с Рождеством Христовым!!!! Пишу с телефона, как хочет, так и пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Оля, искренне приношу свои извинения за задержку, работала со 2го числа, вымотанная приходила не до хвасталки было.


Я видимо хорошо себя вела в этом году, потоиу что у меня было два замечательных дедушки :default_rolleyes: Все открыла, как и планировала 31 декабря, единственное не в 12 часов, а в 20. Начала я с Юлиного подарка, т.к. он и первый пришел, и коробка там была ого-го. Открывала очень аккуратно, что бы не повередить ничего (я же не знала, что там), открыла, а внутри...

 

Подушка с анти-стрессовыми шариками, прихваточки новогоднии (уже используются), чай с ромом (:default_naughty:), кофе в чашке, много разных приятностейвкуснопахнущихштук для душа и не только: гель, пена, мыльце, соль, мочалка (любимого зеленого цвета), кремушек для рук и лица, мешок конфет и упаковка шоколадок, пилочки для ногтей, вообще магическая штука блокнотик для записей покупок, мега магнит для меня с пояснением КАК меня любят (:default_lol: я в восторре), волшебное масло какао от кашля (волшебство его пока не проверяла, но верю), а самое главное - настоящее письмо от Дедушки Мороза!

 

Мой Дорогой Дедушка Юлечка и его помощницы, огромное спасибо вам за это чудо! С Наступившим вас Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет много счастливых моментов, в доме царит любовь и понимание, чуда, родных людей рядом и огромного счастья! noviygod-451.gif

И Вы зря переживали, мне все очень-очень-очень понравилось!

 

 

 

 

 

WP_20151231_004[2].jpg

Изменено пользователем Frog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй подарок был от Несси и Герки.

 

Олечка, ты меня шокировала :default_woodpecker:  Огромнейшее спасибо тебе за твою неимоверную чуткость. Внутри посылка меня ждала чудесная открытка (ты в очередной раз шокировала меня своими рукодельными открыткамия), крем для рук, гель для душа, хлопушка (чем не самый новогодний подарок) и чай.

Мой дорогой человек, пусть в новом году все складывается наилучшим образом для тебя, человеческого тепла и счастья! noviygod-449.gif 

 

В общем, этот год у меня начался просто с неимоверных эмоций от двух замечательных девушек :default_rolleyes:  Огромное им за это спасибо, за эти приятные эмоции, за это новогоднее чудо. СПАСИБО!

И отдельное спасибо чудесному организатору Лине за все это чудо, которое было невозможно без нее! noviygod-435.gif

 

 

Прошу прощения за свое косноязычие, но у меня просто нет слов, одни положительные эмоции :default_nyam: 

Можно мне статус до следующего АДМ самой терпеливой Снегрочки? :default_lol:

WP_20151231_005[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2015 at 21:13, Катюня и Грей сказал:

Ну вот и наша очередь хвастаться! :default_sm14:

Спасибо, дорогой Дедушка-Анечка (Frog)!!! Нам все очень понравилось! :default_nyam: Праздник к нам приходит! :default_happydance:

Замечательные украшения на елочку, хорошенькая коробочка с полотенчиками, невозможно душистый чай и конфетки, натуральный бальзам для губ - очень актуально сейчас, игрушки для Грея - он будет счастлив!

Но самое приятное - это шерстяные носочки для сыночка Лёвочки, варежки для меня и перчатки для мужа! Теперь мы точно не замерзнем на прогулке, когда зима к нам придет! И, конечно,  игрушка для Лёвы в виде львенка - это просто класс, т.к. с появлением сыночка мы всей семьей коллекционируем львят!

Нам очень-очень приятно! Спасибо большое пребольшое! 

 

Грей сейчас на каникулах Бонифация у моей мамы, поэтому пока без его фото, но в выходные он обязательно получит свою часть подарка! 

 

Анечка, мы поздравляем тебя с наступающим! Желаем в новом году всегда хорошего настроения, исполнения желаний и успехов во всем! :default_sm24:

 

Катюша, я очень рада, что Вам понравилось, честно. Особенно я переживала из-за игрушки для Лёвы, уже отправила и подумала, что может не понравится все таки лев для Льва, но руки сами потянулись именно к нему и все-таки не зря.

 

Только Дед ваш склеротик совсем забыл про открытку... Пусть в вашей семье царит гармония, Лева растет здоровым и счастливым, на радость родителям, любви, счастья и много-много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frog сказал:

Катюша, я очень рада, что Вам понравилось, честно. Особенно я переживала из-за игрушки для Лёвы, уже отправила и подумала, что может не понравится все таки лев для Льва, но руки сами потянулись именно к нему и все-таки не зря.

 

Только Дед ваш склеротик совсем забыл про открытку... Пусть в вашей семье царит гармония, Лева растет здоровым и счастливым, на радость родителям, любви, счастья и много-много радости!

Спасибо, Анечка, за такие приятные пожелания! 

Подарками вовсю пользуемся :default_nyam: В варежках, носочках ходим гулять, чай пьем, конфеты слупили, игрушками новогодними украшена детская, со львенком Лева с удовольствием играет, бальзам для губ всегда в кармане, ну а Грей не расстается с фламингоЙ! 

В общем угодил, Дедушка-Анечка, ты нам прямо во всём! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продублирую свой пост.я сегодня получила два досыла  от прежних Дедушек!

Обалденные подарки! Новый год и чудеса продолжаются!!! "Я летаю, я в раю!" (с)

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

18dd8ce13ee0d3782747514cdada3c12.jpg

3e1279dd80a4b778e38d47ff9bd4e6dc.jpg

fcc5e986dd25907ba0a3e8df936a3b3c.jpg

4495bf42bfc8d39e7dc51598938e3f7c.jpg

Эксклюзив))) красота! Я уже чаек пила! У Никиной кружки прям розовый нос! А попы какие!

Элька на ложке очень на себя похожа, даже в том, что никак сфоткать нельзя по-хорошему)))

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Думаете все? А нет))) мне ещё посылка от Оли кикиморы пришла))) красивая и вкусная!

4f4d301e9de156d7e1dd904a2abfa246.jpg

ccadf3b4d42871d65bd35b408749fd52.jpg

Я кружку на работу отнесу, буду там чай пить)))

 

 

меня переполняют чувства! Спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Ну теперь моя душенька спокойна!:default_yes: мы рады что все понравилось! Только блокнотик не для записей, а это как посыл Вам на каждый день. Каждый день следуете тому,что написано там и всегжа удача и хорошее настроение! С Новым годом и Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец и мы добрались до компьютера...

Дедушка Мороз, мы открыли твой уютный, теплый подарок.

Все таки Новый Год замечательный праздник :default_good:

Спасибо огромное за такие душевные подарки. Столько позитивных эмоций :default_buket2: Уже и кофе попила из чашечки новой. Как раз мой размерчик, а то не могла подобрать кружку под кофе, то большая, то маленькая...а тут, размерчик что надо :default_drinks_cheers: А красивущая какая, люблю такие глиняные штучки. Но это же не все :default_bigwink: там еще и вазочка с таким же названием ТАРУСА :default_Jumpy:Красота! Обожаю ,,памятные,, подарки.

А еще шкатулочка, для всяких колечек,браслетиков, салфетка с красивым узором,связанная (на дачу поедет), носочки тепленькие, конфетки и другие сладости к чаю, чай мой любимешный с корицей,формочки для кексиков, саше для шкафа(зааапааах,ммм...) , бальзам для волос, ну и конечно всякие вкусности для собак, я такие даже и не видела, шоколадку сама попробовала (а хорошая шоколадка оказывается :default_naughty::default_blush-anim-cl:), капельки от блох,клещей, салфетки для глазок.

Спасибо тебе Дедушка за чудесные подарки и очень хорошее настроение.

523e51a134e9.jpg

 

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...