Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы наконец открыли нашу посылочку, дождавшись-таки приезда дочки. Дорогой Дедушка-baktiratna, мы тебя сразу узнали! И по Дмитровскому району и, конечно, по замечательной собаке на открыточке, таких у нас на форуме больше ни у кого нет)) Огромное тебе спасибо, от посылки мы с семьей в восторге, но обо всем, пожалуй, по порядку.

Это наша Ириска, со взглядом профессиональной нищей и самой-самой-несчастной-в-целом-мире-собаки, выжидает, когда же таинственная коробочка откроется, и из неё достанут подарки.

25XB5.jpg

Наконец, мы нашли как же ларчик открывается, путём долгих манипуляций мужа и дочки с ножницами и скотчем. Ириска Александровна тут же отправилась изучать содержимое посылки, решив, что именно она должна увидеть все первой.

25XBx.jpg

И вот она, победа! Собака завладела красной косточкой и тут же понеслась разрушать дом, радуясь приобретённому. Мы мысленно подготовились к худшему и решили утешить себя разбором подарков.

25XBv.jpg

В нём мы нашли вкусности, чай, кофе специально для мамы, теплый новогодний пледик, календарь с собаками, который уже занял своё почётное место на стене, кружечку, которую наш папа сразу же забрал и теперь отказывается отдавать, набор вкуснопахнущих гелей для дочки и много-много всего новогоднего.

Разбирая подарочки, мы наткнулись на свечку, которая, как потом оказалось, была изготовлена в нашем городе и, похоже, преодолела очень долгий путь домой)))

25XBy.jpg25XBo.jpg

Подсказки были нами обнаружены, рассмотрены, обсуждены и далее выставлены на места - магнитик из Дмитрова на холодильник, а открытка - в шкаф, за стекло.  В Шерлока Холмса нам играть понравилось, долго изучали форум вечером))

25XBn.jpg25XBt.jpg

И тут мы вспомнили про нашего маленького лабро-бобрёнка.... А она, тем временем, вернулась и сама....

25XBw.jpg

Вторую игрушку пока не даём, решили, что она должна пережить этот год и быть уничтожена только в следующем:default_lol:

 

 

Еще раз спасибо нашему дедушке и организаторам АДМ за подаренное праздничное настроение :default_brown1:

Изменено пользователем Iris.Sw.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iris.Sw. сказал:

И тут мы вспомнили про нашего маленького лабро-бобрёнка.... А она, тем временем, вернулась и сама....

25XBw.jpg

Вторую игрушку пока не даём, решили, что она должна пережить этот год и быть уничтожена только в следующем:default_lol:

 

я думала, у нашей самая несчастная морда, ан нет, нашей еще учиться и учиться :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у неё врожденное.Я ей часто говорю,что в самые плохие времена будет на паперти добывать для семьи пропитание.:default_fr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Натуся333 сказал:

Ольга, я Ваш дедушка:default_blush2:. Поздравляем с наступающим новым годом еще раз! Всех благ!!!:default_baby:

Наталья, спасибо Вам большое еще раз!!!!

И Вас и всю Вашу семью еще раз с наступающим Новым Годом!!!! Всего-всего самого доброго, лучшего и радостного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок замечательный!!! Но Ириска просто бесподобна - какой взгляд!!! Актриса трагического жанра:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Iris.Sw. сказал:

Это у неё врожденное.Я ей часто говорю,что в самые плохие времена будет на паперти добывать для семьи пропитание.:default_fr1:

Наталья, рады что всё понравилось. Обезьянка доехала целой? Переживала за неё. На почте не было коробки большего размера, пришлось впихивать в эту) боялась, что хрупкое раздавят. С наступающим новым годом всю вашу семью. Ириска красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же наша Снегурушка :( подарок давно вроде получен, а от нее никаких вестей. Видимо не понравился совсем .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть, может у нее времени нет... Предновогодняя суета... Отпишется обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NDM & Helga сказал:

Ну где же наша Снегурушка :( подарок давно вроде получен, а от нее никаких вестей. Видимо не понравился совсем .... :(

Не переживайте! Обязательно расскажет о подарке Снегурка! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МЫ, И МЫ, И МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ!!!! Получили еще на той неделе, но написать не было сил(, оч много работы!

ДЕДУШКА НАМ ДОСТАЛСЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗ г.ИШИМ!!!! (отгадайте кто)!

Я новичок и участвовала в первый раз. Спасибо за такую чудесную игру! Получила посылку и когда ехала до дома расплакалась :default_meeting:, как маленькая, так приятно было, что кто-то с другого конца страны думал о тебе, какой сюрприз мне сделать.

ДЕДУШКА!!!! НАМ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО! И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

 

 

7.JPG

4.JPG

1.JPG

3.JPG

9.JPG

IMG_4854.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Lina-Lina сказал:

А моя Снегурочка пока молчит... Наверное, тоже завтра будет открывать посылку)) :default_yes:

Открыла-открыла, прям сразу! Хотела прям сразу написать, написала уже, а фотки не хотели загружаться, отложила на потом, на работе начала и закрутилась... Вот написала!!!!:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-всё доехало целым.!!!Все очень понравилось.Ириска передает спасибо за комплимент и вместе с нами поздравляет всех Вас с Новым Годом!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Ksenik сказал:

Общий вид нашего замечательного подарка. Старшую было не списать с дивана, решили использовать как подставку под открытку:

замечательная книжка и прощайтеродители бубен для сыночки. Бубен уже пустил малой в оборот.

image.jpeg.52a1296617ea9c1d3b80589fcde09

 Всем ушастым по игрушке и вкусняшке. Получат после прогулки все

image.jpeg.600a830809b64534cac0674cada33

 

безумно красивые носочки. Тёплые забрал муж, вторые оставила себе

image.jpeg.d3a011b84655471231b313f8a5361

 

и даже про кошаков наш дедушка не забыл. Они получили по игрушке. Приедем домой, отдадим в пользование. 

А ещё чай, красивая птички и елочка на елочку))) конфетки и Дедушка Мороз шоколадный. Правда он не пережил дороги, но зато его сразу же можно съесть и насладиться приближающимся праздником. image.jpeg.5bee06086ad257bbd796c0065d207

 

и красивая открытка с пожеланиями. Спасибо тебе наш дедушка. Но кто же ты, хотим лично поблагодарить тебя:)image.jpeg.524b785814df334921a1e36a4b24d

 

 

Дорогая Ксюша и вся твоя замечательная большая семья! Пользуясь случаем еще раз поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Здоровья. радости и удачи!  

Про бубен предполагала:default_lol:но точно знаю, что мелкие ценят такие шумные штуки, потом припрячешь :) а носки - волшебные))) купила вам - сын уговорил оставить ему)) Пришлось на следующий день снова бежать к бабушке, которая их вяжет))) Сын из них не вылезает, очень уютные - носите на здоровье! И бабушка - очень-очень положитильно-позитивная:default_cup_of_coffe: Малявочке новорожденной не успел дедушка подарочек приготовить, все ходил-выбирал. А потом муж неожиданно подарочек на почту отвез (был свободный час). От дедушки поцелуйчики и самые наилушие пожелания! 

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2015 at 22:00, Vishva сказал:

А я думала по белью легко будет определить кто дедушка... И это не шиповник, а боярышник, любовно собранный и высушенный лично Дедушкой) 

Нет, я по нему не догадалась) боярышник?) здорово, никогда его не пробовала).

Спасибо, за такой чудесный подарок!.

С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наконец добрались до Хвасталки:default_clap_1:

Посылочку получили давно, но открыли пару дней назад. Всё некогда было. Прости нас Дедулечка, если заставили ждать и волноваться:default_blush2:

Ещё сразу не написали, потому что пытались рассекретить нашего Дедушку. Но после обновления форума, не видно регион с телефона, поэтому не получилось:default_no2:

Знаем только, что Дедуля наш из Химок и зовут Наташа.

Дедушка Наташа. Спасибо большое за подарок!!! Нам всё очень понравилось!!! Сладости были сьедины практически сразу. Дизу тоже перепали конфетки. Косточку оставили на потом. Как раз день рождения скоро. Шарики оказались очень актуальны, наш младший сам вешал на елку. Игру верю не верю пока не даю, так как у нас сейчас возраст все порвать))) а вот вертушку из рук не выпускает))))) Календарь очень классный. С пожеланиями на каждый месяц. 

Дедулечка. Спасибо ещё раз огромное за подарки!!!

С Наступающем Новым Годом!!!

Всего самого наилучшего!!! Счастья, благополучия, здоровья, исполнения желаний, чтобы новый год принёс только радость!!!!!!!!

IMG_20151219_184117.jpg

 

IMG_20151219_184421.jpg

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с телефоном

Столько фото, а он их почему то не видит (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venerka сказал:

Открыла-открыла, прям сразу! Хотела прям сразу написать, написала уже, а фотки не хотели загружаться, отложила на потом, на работе начала и закрутилась... Вот написала!!!!:default_brown1:

Ой, ура! Снегурочка моя, Юля, спасибо! :default_clap_1:

Очень рада, что подарочки понравились)))) Здорово, что всё в целости и сохранности дошло)) 

С Наступающим Вас и Вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Манечка и Дизель сказал:

Вот и мы наконец добрались до Хвасталки:default_clap_1:

Посылочку получили давно, но открыли пару дней назад. Всё некогда было. Прости нас Дедулечка, если заставили ждать и волноваться:default_blush2:

Ещё сразу не написали, потому что пытались рассекретить нашего Дедушку. Но после обновления форума, не видно регион с телефона, поэтому не получилось:default_no2:

Знаем только, что Дедуля наш из Химок и зовут Наташа.

Дедушка Наташа. Спасибо большое за подарок!!! Нам всё очень понравилось!!! Сладости были сьедины практически сразу. Дизу тоже перепали конфетки. Косточку оставили на потом. Как раз день рождения скоро. Шарики оказались очень актуальны, наш младший сам вешал на елку. Игру верю не верю пока не даю, так как у нас сейчас возраст все порвать))) а вот вертушку из рук не выпускает))))) Календарь очень классный. С пожеланиями на каждый месяц. 

Дедулечка. Спасибо ещё раз огромное за подарки!!!

С Наступающем Новым Годом!!!

Всего самого наилучшего!!! Счастья, благополучия, здоровья, исполнения желаний, чтобы новый год принёс только радость!!!!!!!!

IMG_20151219_184117.jpg

 

IMG_20151219_184421.jpg

Ура, ура ура. Наконец то дождались. :) Это я Ваш Дед мороз. Еще раз с наступающим Новым годом. В адресе на коробке я написала свой ник, но видимо не заметили. ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и Вам ещё раз большое спасибо!!! С Наступающем!!!

Коробку особо не дали разглядеть, сразу забрали разрывать на части))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!

Твой подарочек мы получили!очень довольны,собака счастлива и мы тоже!

Фотоотчет будет завтра при свете дня)

Я на работе еще и вчера тоже была-совсем некогда было((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за пять минут до обеда на почте я забрала посылку от Деда Мороза из Тюмени!! :default_Jumpy:

Еле удержалась, чтобы не открыть сразу! Но вытерпела до этого часа )))

Ходим, ходим вокруг посылочки... А она манит и манит! 

cd9888188e8a0e5ca2b27ecf2231cd7c.png

Открыли мы ее и ахнули!

5b7aafd178e59898eab94869d5fe5338.png

 

Я не могла налюбоваться на эти открытки!!! Безумно понравились!! 

14d59f171abbb5a4659323907a5b06fb.png

Также Дедушка подарил нам рамку для фото и прекрасную обезьянку - батик!!! Будет жить в комнате Василисы и радовать глаз :)

658e0214d6a72ec0f429955836be2dff.png

Сбылась мечта - формочки для печенья!!! Никак не доходили руки купить формочки, а Дедушка, оказывается, знает, что дарить!

Обожаю белые полотенца, Дедушка, ну это ты как узнал?!

Магнитик с Тюменью уже на почетном месте, на холодильнике )

34bb920555311ce9f04cc7580af0e08b.png

И со сладким подарком Дедушка все о нас знал!! Ну как же можно знать, что муж обожает шоколад с мятной начинкой, я обожаю с миндалем и ягодами, ребенок любит Киндер и Барни?! И все вместе мы любим конфеты с фисташками? Ну как это можно угадать?! Это невероятно!! Дедушка, ты попал с подарками в яблочко!!! 

ec1a6ebfa2f8cba6a528898548bb0aeb.png

Отдельный приятный сюрприз - это целая коробочка с разнообразным чаем!! Ох как мы это любим, Дедушка, спасибо!!!

9076f86e4030c04ea86558351904a72c.png

А теперь подарочки нашим хвостам! Ну вот тоже мистическое!! Лучано и Реми как раз обожают игрушки Petstages  и летом потеряли лайкер свой. Спасибо огромное!

Классные ошейники, наши стиляги будут самыми модными в парке!! 

a78822403437c8ddfe280a237cbe682b.png

Медальончики на ошейники будут интересным дополнением к ошейникам :)

337474999083f2f59c63dbe0b5de077b.png

Не забыл Дедушка и открыточку подписать! Спасибо большое!!

02a0ff4397483d8be55cbddc3a7f31c5.png

 

Дедушка из Тюмени по имени Светлана... Я вчера долго ломала голову, кто же из Тюмени участник, и нашла только Цветоню. Светлана, это вы? 

Еще была вкусняшка для Оливы в виде вкусной консервы, но Олива нас покинула, ушла на Радугу... Поэтому, Дедушка, ты не против, если мы угостим кошку бабушки нашей? 

А вот и обзорное фото )

4a0b838fea8ed41b043d6d951b0cc908.png

 

Спасибо, Дедушка, за кучу положительных эмоций, за полезные и вкусные подарки, за элегантные открытки ручной работы, это просто бомба!!!

Всех благ вашей семье!! Здоровья, счастья, успехов!! Пусть в доме всегда живет гармония и процветание!! 

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня, вот прям сегодня 31го! получили еще один подарочек! и снова от Наташи!!! Наташ, спасибище!!!! Мы обалдели все! Все-таки книга - лучший подарок! Теперь будем читать про лабров и еще у меня будет хорошая собака :))) Лайтово печенье есть не стали (ну я чуть-чуть попробовала, не шоколад, конечно, но тоже вкусно) :default_nyam: вяленое мясо, ладно уж, не буду есть :default_lol:

Сын в обалдении.. муж в шоке :default_lol:

Наташа, спасибо за теплые слова и настоящий праздник! Мы уже скатерть расстелили и рассмотрели, а сейчас заставили салатами :))

Фотки я нафоткала, а вот переходник от фотика найти не могу. Найду уже, видимо, в следующем году - тогда и фото красоты будет!

Кружку Алешка раскрасил, а я украшалочки развесила.

Ура, с Новым Годом!

А мы желаем тебе, дедушка Наташа и твоей семье и мохнатым красавицам здоровья и радостей! Пусть у вас все мечты сбываются! 

(сижу и улыбаюсь, ты прям настоящая дедка Морозка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Ксюша и Лайт сказал:

А мы сегодня, вот прям сегодня 31го! получили еще один подарочек! и снова от Наташи!!! Наташ, спасибище!!!! Мы обалдели все! Все-таки книга - лучший подарок! Теперь будем читать про лабров и еще у меня будет хорошая собака :))) Лайтово печенье есть не стали (ну я чуть-чуть попробовала, не шоколад, конечно, но тоже вкусно) :default_nyam: вяленое мясо, ладно уж, не буду есть :default_lol:

Сын в обалдении.. муж в шоке :default_lol:

Наташа, спасибо за теплые слова и настоящий праздник! Мы уже скатерть расстелили и рассмотрели, а сейчас заставили салатами :))

Фотки я нафоткала, а вот переходник от фотика найти не могу. Найду уже, видимо, в следующем году - тогда и фото красоты будет!

Кружку Алешка раскрасил, а я украшалочки развесила.

Ура, с Новым Годом!

А мы желаем тебе, дедушка Наташа и твоей семье и мохнатым красавицам здоровья и радостей! Пусть у вас все мечты сбываются! 

(сижу и улыбаюсь, ты прям настоящая дедка Морозка)

Ура! Ксюша,я очень рада,что подарки пришлись к месту и все во время пришло! А ты молодец!!! Я переживала,что не успеешь сегодня на почту:default_blush2:

Еще раз от всех души поздравляем вас с Наступающим!!! Пусть год обезьянки будет богат на приятные хлопоты, радости и сюрпризы!!!

С Наступающим!!!:default_clap_1: А Лайта с 4-й косточкой!!!

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...