Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

У меня коробка стоит. Мы все над ней чахнем, как над золотом...но....спит младший). А решение вскрывать всем вместе. Ждем когда проснется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Несси И Герка сказал:

И мой Дедушка не рассекретился..:default_sorry:

Могу по секрету в ЛС сказать имя Вашего замечательного Деда... :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zyb сказал:

И мы теперь можем похвастаться :default_yes: 

Яночка, поздравляю! Подарочек очень душевный. Открыточки я тоже с огромным интересом рассматривала))) Твой подарочек стоит под елочкой... Так хочется открыть, но я держусь. Ведь НГ уже ЗАВТРА!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,  а у открыток еще на обратной стороне цитаты разные про собак. Прелесть необыкновенная !!! Ну и волнуюсь, как там мой подарок )) Поняла, что про рыбок забыла, пусть не обижаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигееееееть!!!! Офигеть!!! Еще и с загадками! Сейчас фотки загружу. Мы пока не отгадали кто наш дедушка. Но он простоооо в семье всех в ступор ввел! Мы и так и сяк крутили. Будем мозговать) сейчас сделаю отчетище с компа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! Яна, поздравляю всех всех вас! очень тронута вашим хвастом, аж слезы навернулись :default_baby: хотелось, чтобы в нашем подарке каждый член Вашего семейства ухватил частичку новогоднего настроения! :) 

 

п.с. резиновый котик для Тимки :) у нас Дина обожает пищалки, и примерно такая же игрушка, хрюшка от Ksu Rom еще с первого моего участия в АДМ до сих пор жива! монстрик смешной и я рада, что он достанется истинному поклоннику  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Просто Ира сказал:

Яночка, поздравляю! Подарочек очень душевный. Открыточки я тоже с огромным интересом рассматривала))) Твой подарочек стоит под елочкой... Так хочется открыть, но я держусь. Ведь НГ уже ЗАВТРА!!!:default_clap_1:

Ира, а смотри как звезды наверное случайно, но все таки интересно сошлись. Ты была моим Дед Морозом в одной из прошлых игр? :) а теперь моя Снегурочка это твой Дед Мороз. во как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Могу по секрету в ЛС сказать имя Вашего замечательного Деда... :default_bigwink: 

А как же мне лично его поблагодарить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, mariam сказал:

Ира, а смотри как звезды наверное случайно, но все таки интересно сошлись. Ты была моим Дед Морозом в одной из прошлых игр? :) а теперь моя Снегурочка это твой Дед Мороз. во как! 

Там не только звезды сошлись, вот Ира посылку откроет, и это будет видно ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, mariam сказал:

ура! Яна, поздравляю всех всех вас! очень тронута вашим хвастом, аж слезы навернулись :default_baby: хотелось, чтобы в нашем подарке каждый член Вашего семейства ухватил частичку новогоднего настроения! :) 

 

п.с. резиновый котик для Тимки :) у нас Дина обожает пищалки, и примерно такая же игрушка, хрюшка от Ksu Rom еще с первого моего участия в АДМ до сих пор жива! монстрик смешной и я рада, что он достанется истинному поклоннику  :) 

Маша, ухватили еще как ))) Все довольны и улыбаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы посылку получили наконец то. Спасибо дедушке морозу, который почему то не дал нам подсказок кто же он:) отчет постараюсь выложить с телефона как нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Несси И Герка сказал:

И мой Дедушка не рассекретился..:default_sorry:

Ольга, я Ваш дедушка:default_blush2:. Поздравляем с наступающим новым годом еще раз! Всех благ!!!:default_baby:

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вид нашего замечательного подарка. Старшую было не списать с дивана, решили использовать как подставку под открытку:)image.jpeg.e510289654dac527b7ba9b7e286b1

замечательная книжка и прощайтеродители бубен для сыночки. Бубен уже пустил малой в оборот.

image.jpeg.52a1296617ea9c1d3b80589fcde09

 Всем ушастым по игрушке и вкусняшке. Получат после прогулки все

image.jpeg.600a830809b64534cac0674cada33

 

безумно красивые носочки. Тёплые забрал муж, вторые оставила себе

image.jpeg.d3a011b84655471231b313f8a5361

 

и даже про кошаков наш дедушка не забыл. Они получили по игрушке. Приедем домой, отдадим в пользование. 

А ещё чай, красивая птички и елочка на елочку))) конфетки и Дедушка Мороз шоколадный. Правда он не пережил дороги, но зато его сразу же можно съесть и насладиться приближающимся праздником. image.jpeg.5bee06086ad257bbd796c0065d207

 

и красивая открытка с пожеланиями. Спасибо тебе наш дедушка. Но кто же ты, хотим лично поблагодарить тебя:)image.jpeg.524b785814df334921a1e36a4b24d

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонил очень милый и стеснительный) курьер))) Думаю, ага. Что-то нашенское едет! Ведь я сама мужа часто за оленя сопровождаю) А тут еще и Олененком представились! Сижу уже как на иголках, жду! Отпросилась с работы как приедет подарочек. И с этой коробочкой полетела(кажется на скорость даже налетела)))) домой! Приезжаю-сынка спит. Ходим вокруг златишка то нашего! Кстати про златишко не ошиблись, но это потом, потом! Тут сынка вроде как проснулся..., но нет. Сходил в туалет и порулил спать. Мы ээээээ неееет! Пошли подарки вскрывать! 

Все в соборе и...

Ну что же там уже кричит Чанка!)

685888061f3f.jpg

А там! У меня сначала если честно глаза разбежалась, а дочь схватилась за золото!!!! Горело золото то! 

6e01b950b9d3.jpg

da9ad56c33d2.jpg

Как дочка узрела сразу фонарики не поняла)))) Но она их моментально застолбила)

Подарки все попадали в руки и попадали, я запуталась что уже кто смотрит и нюхает!

Но все таки чуть-чуть по порядку разложу по фоточкам, так как сложить воедино ЭТО ВСЕЕЕЕ тяжело!

Игрушка крокодил! Офигенная игра! Мы уже ее вскрыли и ознакомились, и любим так играть, даже не в поездках! Флешка пряник-сбила меня с толку в угадывании дедушки)))) Но дочь была от нее в восторге и попросила себе))) Магнитик я так понимаю с оленем) Мы просто его еще не вскрывали) Свечка оригинальная! Мы ее на стол поставим, но жечь не будем, ооочень красивая!

2d25232b9648.jpg

Наборчики! С гелями и кремами. Большой я частично отжала себе, а вот маленький набор. Дочка ааааа оооооо Аня себе такой купила, я его тоже очень хотела купить аааааааааааа это мне. Пришлось отдать)))))))

faec3bf6e133.jpg

Тут отдельно затрону) Пока мы смотрели где и что, муж уже крутил и скрипел чем то. И потом слова....ммммм как вкусно пахнет то! Понюхайте! Оказалось шарик-чай! Конечно папа себе этот чай прихватил) будут с дочкой пить в эти холодные деньки) Из новой смешнючей кружечки! А Максик конечно с большиииими глазами схватил кидер! Обещал кушать после сна, вскрыл. там получился из игрухи экскаватор, который рисует на бумаге когда едет. Для сына был фурор))). Шоколадку пока отложили))))

0009355edbbf.jpg

СОБАЧЬИ РАДОСТИ! 

Офигенская пищалка обезьянка! Да и интересная ногастая игруха)))) Очень понравилась дочке)))) А Чанка металась туда сюда)))) Не знала что же ей пожувать))))

f453427b5ffa.jpg

Что успела поймать)

2839c3fba4f8.jpg

Няшки-вкусняшки))) Чанка уже оленину опробовала колбаску)

49e837e1be56.jpg

Дальше!

Маска, наклеечки, фонарик! С маской будем читать что и как) А фонарик традиционно запустится в Пущино 1 января! С форумчанкой Викулей и ее семьей! Спасибо прям вот спасибище!

645fc37eb0c1.jpg

А вот тут мечта моя! Вся моя! Бокалы для пива-элегантные бокалы! И....формочка! Я все как то простенькие покупала, мечтая о чем то красивом и...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Настоящий дед мороз у нас!!!!

9cf334796e84.jpg

Думаете все?))))) Э неееет!

Вот еще интересный календарь! Буду разбираться, не видела никогда такого. Прям ващееееее!

a9e2726c4fe2.jpg

И это еще далеко не все!)))

Внутри была открытка! С пожеланиями и загадкой) А так же подсказкой!)

1f27c8d040c4.jpg

Я перерыла все что можно! И так и эдак. Потом пошла в список участвующих, а так как я уже все названия изучила, я кааак раз же в безнадеге нашла подсказку и почти все встало на места!!!)

4acb5b4aa88a.jpg

А вот и весь подарок! Который еле влез в кадр!

f55b5617ffa4.jpg

Открытка была с подписью! И мы почти расшифровали!))))

А-Александра

А-Антон (кстати мой курьер Олененок! Я его узнала сейчас заглянув на страничку :default_blush2:

В- не угадали

Р- Реми!

Л-Лучик! Наш Лучано, форумский лучший пес!

Я правильно угадала же!

Сашенька! Совсем зря волновались, что вдруг чего не подойдет. ВСЕ! Абсолютно все понравилось! Все обалденно! Особенно в шоке были от светящихся шариков-гирлянды! Которые горели уже сразу!!! Просто в шоке! 

С наступающим всю семью! Счастья, добра, любви и тоже морееееее позитива!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mariam сказал:

Ира, а смотри как звезды наверное случайно, но все таки интересно сошлись. Ты была моим Дед Морозом в одной из прошлых игр? :) а теперь моя Снегурочка это твой Дед Мороз. во как! 

Точно-точно!!! Да, в этом году звезды что-то подозрительно часто сходятся))) Надеюсь, к добру)))

У моей Жени дедушка в этом году - тоже моя снегурочка в одной из прошлых игр))))

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы очень рады, что все понравилось!! Маленький наборчик с бальзамом для губ как раз для дочери, для будущих поцелуев на морозе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ура!!! Мы очень рады, что все понравилось!! Маленький наборчик с бальзамом для губ как раз для дочери, для будущих поцелуев на морозе))))

Хех))) так хочется ее видеть еще маленькой))) не покажу ей сообщенко), а то скажет что ей тетя разрешила)))) все все понравилось! И мужу спасибо! А все таки. Как рассшифровывается буква не угаданная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

В - это дочь Василиса )

Ох, во я балда то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zyb сказал:

Там не только звезды сошлись, вот Ира посылку откроет, и это будет видно ...)))

Не вводи меня в искушение))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Снегурочка пока молчит... Наверное, тоже завтра будет открывать посылку)) :default_yes:

Только что, Просто Ира сказал:

Не вводи меня в искушение))):default_lol_2:

Заинтриговали всех как! Даже мне уже любопытно... :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...