Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купить диван в интернете. Реально?


Мандаринка

Рекомендуемые сообщения

В общем суть вопроса - можно ли купить нормальный диван в интернет-магазине. Если кто покупал, поделитесь опытом, ссылками, пожалуйста. Две недели рою, всю голову сломала. Везде отзывы 50/50. И очень непонятно, почему в тырнете стоимость ниже, чем в фабричных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в столплите диван. Очень понравилось все.  Привезли, подняли, собрали за минуту. Родственники брали там-же но другой материал обплевались( сестра покупала в "много мебели" 2 раза меняла т.к. был брак( в результате плюнула и оставила третий. Прошло пол года, начал деформироваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали давно еще на фабрике 8 марта. Приезжал менеджер с образцами тканей и каталогом. Мне кажется можно покупать там где есть эта услуга. Он нам очень помог, а то мы купили бы совсем не то что надо. Все тогда привезли вовремя, собрали, установили и упаковку собрали и увезли с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мандаринка сказал:

8 марта аццки дорого(((

Их только на всю жизнь покупать, по такой цене то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Их только на всю жизнь покупать, по такой цене то...

И под стекло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, очень дорого. Но если есть хоть какая-то возможность, оно того стоит. Мебели уже много лет и ей ничего не делается. Чехлы на молнии, стираются в стиралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню мужа долго уговаривала на эту покупку. А потом он признал, что это вещь. Спать удобно. Огромный ящик под белье, ничего ни разу не ломалось.

Собаки спят - раз. Гости спят - два. Мы сами очень и очень немаленькие по весу. Меньше года назад поменяли мягкую мебель на кожаную из ИКЕА, эту отдали маме и она у нее еще простоит неизвестно сколько, я потихоньку начинаю жалеть об этом.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б возможность, не было б темы. 

Пытаюсь найти канарейку за копейку((

Муж от 8го марта и от Андерсена третий день в шоке)))  

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда через интернет-магазин? Все эти диваны можно купить в магазинах этих фирм, цены, на сколько помню,те же. Но можно потрогать и пощупать и менеджера помучить на предмет отзывов и слабых мест по каждой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазины имелись в виду не обязательно от фирм. Просто мебельные.

А по магазинам реальным мотаться возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как по интернету можно выбрать правильный диван. Мы мотались по магазинам, я щупала, сидела, лежала, разбирала-собирала. Выбрала. Ждали какое-то время его изготовление. Сейчас, каждый раз я думаю:" Где были мои глаза? Почему я своему ребёнку выбралакупила такие нары?" Механизм разбора еврокнижка. Между двумя частями зазор, который чувствуется. Жесткий.Ящик для белья сбоку треснул и вывалился кусок. Брусок , на котором крепится колесико, тоже раскололся и все скобы, держащие его, торчали как ежиные иголки. Место крепления разодрано. Пришлось выпиливать новый брусок, сажать все это на саморезы. Когда выдвигаешь, ограничители могут слететь и приходится одну часть вставлять, а она не лёгкая! Пытаюсь вспомнить фирму изготовителя. Вроде это Цвет диванов. Фу! Не люблю его!

Конечно к выбору дивана нужно подходить очень серьезно, чтобы не пришло разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, Цвет Диванов - фу, два раза нам меняли диванные подушки и все равно они продавливались очень быстро, пришлось диван вернуть изготовителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Вот он, красавЕц!

b5f12be8a052.jpg

 

 

 

 

 

А внешне прям ничего....

 

Мне вот нужен такой вариант, не очень дорогой. Спать на нем редко будут, да и сидеть наверное тоже...так, чтобы стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Я не знаю как по интернету можно выбрать правильный диван. Мы мотались по магазинам, я щупала, сидела, лежала, разбирала-собирала. Выбрала. Ждали какое-то время его изготовление. Сейчас, каждый раз я думаю:" Где были мои глаза? Почему я своему ребёнку выбралакупила такие нары?" Механизм разбора еврокнижка. Между двумя частями зазор, который чувствуется. Жесткий.Ящик для белья сбоку треснул и вывалился кусок. Брусок , на котором крепится колесико, тоже раскололся и все скобы, держащие его, торчали как ежиные иголки. Место крепления разодрано. Пришлось выпиливать новый брусок, сажать все это на саморезы. Когда выдвигаешь, ограничители могут слететь и приходится одну часть вставлять, а она не лёгкая! Пытаюсь вспомнить фирму изготовителя. Вроде это Цвет диванов. Фу! Не люблю его!

Конечно к выбору дивана нужно подходить очень серьезно, чтобы не пришло разочарование.

Ну вот в прошлом году я выбрала, но не помню в каком. А еврокнижка в принципе фу. У нас тоже дырка между двумя частями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в цвете диванов брали угловой диван, уже 5 лет ему, все прекрасно :)

механизм - дельфин, ткань - флок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Oliviya сказал:

Мы в цвете диванов брали угловой диван, уже 5 лет ему, все прекрасно :)

механизм - дельфин, ткань - флок.

Может раньше качественнее делали? Сейчас уж у них такие распродажи,просто  за бесплатно отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад брала ребенку вот тут http://www.homeme.ru/cat/divany/ довольна всем. Качество дивана, качество обслуживания и качество доставки без претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в цвете диванов покупали маленький диванчик,чтобы было где присесть в детской. Я наоборот очень довольна покупкой.:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

не очень дорогой эт сколько?
 

30. Все, что мне предлагают от 40 начинается в нужной мне ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...