Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тверь. Лабрадоры из приюта. Необходимы финансы на реабилитацию собак. ОТЧЕТ


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Я не могу найти информацию по собакам. Что с голденом? Его вывезли?  

Нашла, вывезли. Если будет возможность узнать, что с ним и куда вывезли, напишите пожалуйста.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там 2 голдена, кобель и сука, на сколько понимаю, обе собаки на передержке, но более конкретной информации нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Посмотрела в соседней теме... Собак то как пирожки горячии расхватали... Телевидение по истине творит чудеса! А на самом то деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Да уж. Посмотрела в соседней теме... Собак то как пирожки горячии расхватали... Телевидение по истине творит чудеса! А на самом то деле так?

 если бы было так!!!!  ведь могут найтись и такие, кто просто возьмет собаку потому что "порода у нее и бесплатно отдают". Переоценит свои силы, а потом не захочет возиться с ней и выкинет на улицу. Ведь собы там совсем больные, на их лечение нужны и деньги и время.   И того и другого по-больше, как говорится.  Надо бы по-наблюдать за новыми владельцами. Ну, это  в идеале, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя хорошо советовать, сидя далеко. Эт я о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как ручки только на хаски, а собак то других породистых у них там куча, просто у них нет нормального информирования  по тому, что у них происходит, я общалась с одной из кураторов, так она мне написала, что у них в прошлый четверг было 20 собак, которых они вытащили оттуда, я им скинула денег, а дальше не понятно где они и у кого они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как тут все сейчас интересно будет. Вот если б не тв, было б проще.  А теперь хрен знает что и как в этом разобраться. Жалко только животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока что узнала, тк волонтёры указанные в вк на связь не идут, на звонок в 11 часов сказали перезвонят, потом сбросили. На сообщение в вк молчание. Собаки которых я перечислила на передержке, с кошками, лошадьми и оставшимися собаками непонятно. Пытаюсь выяснять через знакомых...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально пристраивать собак они не имеют права , тк все документы на эту даму, животные клейменые. От неё потребуются документы, а она насколько я понимаю в сизо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, panda_annette сказал:

Формально пристраивать собак они не имеют права , тк все документы на эту даму, животные клейменые. От неё потребуются документы, а она насколько я понимаю в сизо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Атас...Животные только помереть имеют право, все остальное с разрешения хозяйки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ответили.. Сейчас надеюсь получу список. Пока порядка 20 собак на передержках, будут лечиться, стерилизоваться, в последующем пристраиваться. Ещё порядка 20 собак если правильно поняла с Тверском приюте. Нужен корм, пока любой в плоть до масс маркета. Тк ездят кормить каждый день несколько раз. Жду что ещё напишут.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ который мне пришёл:

[id97034718|Anna], спасибо!Нужны одноразовые пеленки,средства от блох и глистов,ошейники(не очень большие),поводки.Так же корм любой хороший,можно щенячий

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен брит противоаллергенный для двух собак. Завтра будет ветеринар и будут назначения.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадей забрали. Фух...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужен стронгхолд.. В Твери дефицит...

Самые тяжёлые лабруши(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, panda_annette сказал:

Ответ который мне пришёл:

[id97034718|Anna], спасибо!Нужны одноразовые пеленки,средства от блох и глистов,ошейники(не очень большие),поводки.Так же корм любой хороший,можно щенячий

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня есть пеленки - как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду в Москве, после 9 сегодня придумаю как все собрать по Москве...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста свой телефон в личку

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые тяжелые Лабрадоры и Голдены, им нужна реальная помощь сейчас. Кто хочет помочь карта сбер моя .67619600 0338758072.Шибаева Елена.лекарство и корм через меня или через Анну (панда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству ретриверрв сейчас считают. Обещали кинуть фото. Собак больше 40 все по передержкам. Как посчитают, отпишут. Все собаки под наблюдением ветеринара. Ближайшие пару дней будет полный список назначений.

Я завтра целый день буду в Москве. Если кто-то чтото готов передать, или через меня или через лену Шумахер. Чуть позже выложу свою карту втб. Завтра вечером я в тверь, но возможно к выходным опять буду в Москве.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог того что нужно:

-стронгхолд

-корма ( гипоаллнргенный есть несколько тяжёлых лабров, щенячка, вплоть до масс маркета -голов очень много, брит гипоаллнргенный )

-глистогонка

- обработка от блох

- ошейники для кощеев(можно бу)

-поводки любые

-пеленки одноразовые

Остальное позже напишу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3 пипетки вектра 3d, но я далеко, могу отправить почтой... Завтра чуток переведу. Девочки, спасибо, что взялись оказать помощь этим бедолагам. Лена, Вы лабров и голденов на кураторство берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...