Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тверь. Лабрадоры из приюта. Необходимы финансы на реабилитацию собак. ОТЧЕТ


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Aннaбель сказал:

Если очень захотеть - можно обратиться в полицию и выяснить, на каком основании они забрали собак. Владелица питомника отказные документы не подписывала ну и так далее. Но нужно действительно упереться рогом, чтобы подвинуть полицию на какие-то действия. И юридическая поддержка.

Нашу доблестную полицию растормошить будет не просто. Будут ли они связываться с " не нормальными зоозащитниками, которые не могут поделить собак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать, как это квалифицировать, поэтому и пишу, что нужна грамотная юридическая поддержка.  С моей точки зрения, это кража. Собаки по документам принадлежат владелице питомника, это имущество. Ст. 245 не доказана и эти "волонтеры" вряд ли писали заявление в полицию и вряд ли вызывали полицию для участия в изъятии собак.

Но повторюсь, нужно много сил и упорства,  чтобы иметь дело с полицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям продолжение истории для TVешников! А существуют вообще эти волонтеры? Или опять мошенники по сбору денег. Наведаться бы на дачу, там где были собаки, возможно они там до сих пор сидят. Это просто мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байка поется такая: 

9881a40a1914eb44246821133c61a36d.png

Я вообще предлагала и готова была оформить передачу через их ОВД, это все можно сделать, если потребовать от дежурки и опера оформить. Заявления и объяснительные пишутся и все.

d46a50cd89d1b7ab69988e7d0f22d28a.png

cf469457cd5db475aa0446c193ffdef7.png

970aaed7f100f9334a18b31d43ce42e0.png

bd3d6656416948b04dbfb6cb382561d0.png

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это ... нигде не возможно найти фото и информацию о  голдене, который был в очень плохом состоянии. Никто не дает выписок и фото ... а может я просто не знаю где искать? Или действительно все скрыто?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!!!!!!

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо домашней волонтерской передержки они будут держать его на своей прикормленной:default_thumbdown: И качать бабло.

ПИК надо прикрывать так же, как живодеров. Две стороны одной медали.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшные фотографии

может попробовать поднять шум в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше всего в СМИ и ТВ обратиться. Если у кого-то есть выход на журналистов, то они могут раскрутить это дело. Какая-то передача даже есть, пару раз смотрела, там люди обращаются за помощью, когда им все отказывают что-то решить.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг средства не понадобятся, мои тогда на Барни переведите, пожалйста. Там большой минус в теме(((

https://labrador.ru/ipb/topic/90383-барни-палевый-лабрадор-10-лет-отчет-0201долг-23-285-р-нужен-корм-и-финансы/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 15:38, Irina72 сказал:

Оля,я так понимаю вот он

FUgdZKG7fwU.jpg

Боже мой ..... но вроде он дома? Лабрик (или это тоже голденыш только остриженый?) по фото в клинике, а голдя кажется на домашней .... не знаешь что и хуже для него сейчас ... и сделать ничего нельзя .

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 17:38, Irina72 сказал:

Оля,я так понимаю вот он

FUgdZKG7fwU.jpg

 Господи!!! Аж мурашки от ужаса. Их на улице находят в менее плачевном состоянии. Когда такое видишь, очень хочется верить, что Где-то все записывается и потом, в конце,предъявляется счет.Хотя о чем я??? Там о собственном ребенке не заботились, а уж о собаках..... 

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла "Тильда"....... Плакать хочется........

КАК ТАК МОЖНО?! Хотя о чем я.... Все мы.....

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она могла продавать собак в таком состоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Лены Чили 1000р , лире пенсионерки на операцию. 650р от Светы SVOR пенсионерам двум подружкам. Отправила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще забрать собак из другой страны, нежели у пиковских "волонтеров".

Сколько они уже наволонтерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзко это все. Это же садизм настоящий! И еще такими словами прикрываются, как "любовь к животным"!!! Садизм и лицемерие.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу отправить запрос на первый и второй канал (их почта не секрет), только вот текст киньте и фото собак и наверное чтобы все в одном, и текст и фото и фамилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнулась тут про свежий пост об этих собаках, прочла и решила спросить у тех ли волонтеров спрашивали тогда про собак или не у тех. Спросила на свою голову.

Я то хотела просто уточнить, может не к тем обратились тогда. 

Мой комментарий с ответами мне и дальше сам текст поста, он длинный.( ссылка на сам пост https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-13861063_609933 )

2016020915_2219948_20609660.png

2016020915_3466039_20609667.png

2016020915_4316995_20609675.png

2016020915_4284715_20609677.png

2016020915_1138978_20609680.png

2016020915_4844948_20609686.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запуталась в волонтерах. Единственное, что волнует - где голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...