Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тверь. Лабрадоры из приюта. Необходимы финансы на реабилитацию собак. ОТЧЕТ


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Перевели из Фонда Рафа 5000 по 2500 на каждую девочку,просьба сдать анализы и сделать узи,только после этого принимать решение по стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Irina72 сказал:

Перевели из Фонда Рафа 5000 по 2500 на каждую девочку,просьба сдать анализы и сделать узи,только после этого принимать решение по стерилизации.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фонду! Получила! 

Обязательно так и сделаем! 

10 час назад, marson сказал:

Перевела 1000 руб с карты 9145 (Софья Ата... А) для девочек

Спасибо! Пришли! 

 

Обновленный фин.отчет: 

От меня - 500 руб 

От моей подруги Елены с Орфеем - 600 руб. 

Игорь-igrek - 500 руб

Фонд Рафа - 5000 руб

marson - 1000 руб

Итого: 7600 руб на карте. 

 

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пиарщицы, огромная просьба, покидайте пожалуйста Элю по ОК и ФБ. 

Красотка засиделась! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара: 

 

Тверь. 
Пристраивается самая ласковая черная лабрадор -ретривер Эля.
3 года. Очень нежная,добрая и необыкновенная ласкушка. Эля сообразительная,понимает с полуслова.Всегда находится рядом,как будто боится потерять свое счастье.После еды всегда благодарит. а как она встречает по приходу домой...эмоции ее переполняют))Эля хорошо ладит с детьми и животными,но больших собак побаивается. Почти нет промахов с туалетом, привита и стерилизована. Отдается в семью в свое жилье, питание корма премиум класса. Строго по договору. Приезжайте знакомиться с этой чудесной малышкой.

89157315314

Анна

11727177_m.jpg 11727178_m.jpg 11727179_m.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку!!!большое спасибо,Вере!замечательные человечек.сейчас жду только машину из ремонта и можно действовать.сначала всех намою и в клинику на обследование,теперь на это есть деньги,спасибо вам!все отчеты с фото предоставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Manya сказал:

2000,00 от лабрадор.ру 

 

Не хотите сделать отдельные темы на каждую собаку?

Спасибо! Получила! 

Итого 9600 на карте! 

Спасибо огромное всем помогающим! 

 

Отдельные темки после выходных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера&Сильвия сказал:

Текст для пиара: 

 

Тверь. 
Пристраивается самая ласковая черная лабрадор -ретривер Эля.
3 года. Очень нежная,добрая и необыкновенная ласкушка. Эля сообразительная,понимает с полуслова.Всегда находится рядом,как будто боится потерять свое счастье.После еды всегда благодарит. а как она встречает по приходу домой...эмоции ее переполняют))Эля хорошо ладит с детьми и животными,но больших собак побаивается. Почти нет промахов с туалетом, привита и стерилизована. Отдается в семью в свое жилье, питание корма премиум класса. Строго по договору. Приезжайте знакомиться с этой чудесной малышкой.

89157315314

Анна

11727177_m.jpg 11727178_m.jpg 11727179_m.jpg 

 

     Сделала публикации в Ф.Б по всем возможным для моего доступа группам! Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, так Тверь или Мск и МО тоже рассматриваем? Могу по доскам покидать, нужен город с каким размещаем. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Мишель сказал:

Вера, так Тверь или Мск и МО тоже рассматриваем? Могу по доскам покидать, нужен город с каким размещаем. Спасибо!

Рассматриваем и Тверь и МО и МСК. Главное, что собака в Твери находится. 

Спасибо за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка для Черри! Давайте вытащим девочку из приюта! Москва, область, тверь! Ищем везде! 

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у врача.все не очень хорошо,но как врач сказала нужен дом и хороший уход и тогда все у собак будет отлично.у Черри пиометра,беда с ушами и новообразование в ухе.деформация лапы.(вы меня ругали за когти,а их я стригла.так сосуды почти на целый коготь.были такие огромные,даже загибались)от сидения в клетке и постоянных родов.желудки плохие,особенно у Дези.огромное кол-во газов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дези уши еще хуже.отит,клещ,грибы,коки.вообщем все,что только можно.эндометрит и возможно проэструс.рога матки увеличены.возможно воспаление.у всех рекомендации к стерелизации.все отчеты и чеки Вере отправила.Спасибо вам огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные девочки.... нет слов...

А можно делать стерилизацию при истощении? Что по этому поводу сказал врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, marson сказал:

Бедные девочки.... нет слов...

А можно делать стерилизацию при истощении? Что по этому поводу сказал врач?

при пиометре, по-моему, ждать не стоит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказала истощения нет.при пиометре срочная операция.а у второй рога матки расширены,что тоже свидетельствует о начавшемся воспалении.врач сказала девочек на операцию,а потом терапия по восстановлению и лечение!пиометра болит очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чеки и документы Аня мне вчера прислала. Я на даче, в инете только с телефона, все документы выложу в среду. Постараюсь пораньше. 

В клинике потратили 4700. 

Для второй девочки у нас нет передержки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...