Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тверь. Лабрадоры из приюта. Необходимы финансы на реабилитацию собак. ОТЧЕТ


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Дейзи дома) уже нашла себе место на диванчике, сделала кучку =) освоилась в общем! Гуляли на улице, все дела сделала там. Чудо маленькое)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нашелся ауризона с неопределенным сроком годности. Примерно четверть флакона(((( Ни туда, ни сюда. 

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои теперь на передержках!!ура!!наконец то мы их вытащили.хочу всем сказать огромное СПАСИБО!!без вас мне было бы это сделать сложно.вы очень отзывчивые и замечательные.спасибо моим передержкам.девчонки попали в лучшие руки.теперь все у них будет хорошо.отдельное спасибо Вере!она мой незаменимый помощник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото! 

Наши девочки на передержках! Благодаря отзывчивым людям девочки в доме, в тепле, проходят лечение и самое главное - у них есть свобода, еда, вода и человек рядом! 

Огромное спасибо всем, кто нам помогал - словом, делом, пиаром! 

 

Аня, ты герой! Без тебя вообще всего бы этого не было! 

 

Продолжение следует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из наших передержек переоценила свои силы, поэтому наша Черри снова ищет временный дом. 

Пожалуйста, приютите девочку! 

Рассмотрим все варианты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и счастье было не долгим!!у передержки горе в семье и просят забрать Черри.а мне забирать некуда!!!не в приют же опять.девочка очень общительная,ласковая.ходит в памперсах,пеленку знает!опять прошу у вас помощи!!помогите передержкой ответственной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 февраля 2016 г.в17:08, Томуся сказал:

 

цитата случайно вставилась(

скажите, где территориально ищем передержку? Тверь, москва, МО. Собака в Твери была? Или передержку для черри в Твери нашли? Мне, чтобы понимать, где лучше размещать. 

Пока разместила здесь:

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=51795165118662&st.themeId=65135498289350&_prevCmd=altGroupMain&tkn=8284&_aid=topicTextMore

и в нашей группе потерях в вк:

https://m.vk.com/wall-40568912_3785

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

цитата случайно вставилась(

скажите, где территориально ищем передержку? Тверь, москва, МО. Собака в Твери была? Или передержку для черри в Твери нашли? Мне, чтобы понимать, где лучше размещать. 

Пока разместила здесь:

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=51795165118662&st.themeId=65135498289350&_prevCmd=altGroupMain&tkn=8284&_aid=topicTextMore

и в нашей группе потерях в вк:

https://m.vk.com/wall-40568912_3785

 

Ищем везде - Тверь, Москва и область. Главное, чтобы люди понимали, что собака не приучена к выгулу. 

Лучше бы Тверь конечно! Там Аня будет контролировать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Москва , девочку пока не дёргайте, я завтра буду в Москве , постараюсь что нибудь придумать. Можно узнать сдавали девочке анализы ? Разговаривала с Ларисой , ребёнок все дела делает на улице.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Шумахер сказал:

Лучше Москва , девочку пока не дёргайте, я завтра буду в Москве , постараюсь что нибудь придумать. Можно узнать сдавали девочке анализы ? Разговаривала с Ларисой , ребёнок все дела делает на улице.

Тоже разговаривала с Ларисой. Девочка умница невозможная. С детьми хорошо, очень смышленая и все схватывает на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйзи переезжает в Москву , на несколько дней мы нашли передержку , дальше будет видно. Сейчас главное пройти обследование на счёт по писов . УЗИ будем проходить в клинике Воронцова, и сдадим мочу. Прошу помочь финансово на обследование.С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Шумахер. Не деззи, а черри! 

Завтра мы едем на передержку и в Ветклиника! Пожалуйста, помогите нам финансами на это! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вера&Сильвия сказал:

Лена-Шумахер. Не деззи, а черри! 

Завтра мы едем на передержку и в Ветклиника! Пожалуйста, помогите нам финансами на это! Спасибо! 

Вера, передержка для Черри я так понимаю найдена? Можно снимать объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Девочки , Черри уже нашли передержку ? Хотели предложить домашнюю передержку , г.Солнечногорск 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, LORAIN&STK сказал:

Вера, передержка для Черри я так понимаю найдена? Можно снимать объявления?

Давай пока оставим. Пусть на случай форс мажоров у нас будет вариант. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лика Быкова сказал:

Добрый день ! Девочки , Черри уже нашли передержку ? Хотели предложить домашнюю передержку , г.Солнечногорск 

 

Пришлите пожалуйста свой телефон мне в личные сообщения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Черри посетили ветклинику и переехали в Москву на передержку. По здоровью не все хорошо. 

Спасибо огромное Ларисе за финансовую помощь. Оле за приют девочки. Моей подруге Лене за помощь руками. И Лене Шумахер отдельное за координацию и неоценимую помощь.

Черри в ветклинике сделали УЗИ, эхо и взяли анализ. Все нам обошлось в 3650. Все чеки завтра. 

Предстоит лечение. 

 

С Деззи тоже проблемы. 

 

Мы очень просим финансовой помощи на лечение. Девочки проблемные, предстоит много расходов.

Подробнее о проблемах по здоровью завтра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11955981_m.jpg

„Черри у Оли. Попрошайничаем :))))

Девочка ласкушка, недоласканная собака. Очень хочет общаться с сородичами и рада ласке человека! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка перевела 5000 на твою карту , девице золотой желаю справиться со всеми бяками и обрести семью !!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!!девочки,не знаю как вас благодарить.я далеко и точно скоро сой

ду с ума ,а вы все взяли на себя!!низкий вам поклон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...