Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тверь. Лабрадоры из приюта. Необходимы финансы на реабилитацию собак. ОТЧЕТ


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, пожалуйста, расходы на собак в теме и подумайте - о каком доходе речь?  В теме "финансовая помощь" можно проследить поступления на данных собак посредством поиска. Расходы превышают приходы.

Животных мы не продаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия099 сказал:

Посмотрите, пожалуйста, расходы на собак в теме и подумайте - о каком доходе речь?  В теме "финансовая помощь" можно проследить поступления на данных собак посредством поиска. Расходы превышают приходы.

Животных мы не продаем.

Так тем более, стоит начать доброжелательный диалог с нами, тем более, что деньги уже собирались, но из-за ваших  непоняток кто кому Вася они были направлены на форумских собак.

Конкретно сейчас, по собакам - сколько кого и какая помощь нужна, и нужна ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тата (Малина) лабрадор-ретривер, палевая, 10 лет. На частной передержке.
2.Эля лабрадор-ретривер, черная, 3 года, стерилизована. На частной передержке. На этой неделе выйдет в пиар.
3. Гром (Корс) лабрадор-ретривер, черный, 3 года. На частной передержке.
4. Луна голден-ретривер, палевый. На частной передержке.
5. Черри лабрадор-ретривер, палевый, 4 года. В приюте.

6. Дези лабрадор, сука, рыжая, 4 года. В приюте.

Изменено пользователем Анастасия099
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшихся собак нужно привить и стерилизовать. Всегда нужна помощь кормами и пеленками (особенно для тех, кто в приюте).

Помимо лабрадоров в приюте сидят хаски, акиты и стаффордширский терьер.

Изменено пользователем Анастасия099
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анастасия099 сказал:


2.Эля лабрадор-ретривер, черная, 3 года, стерилизована. На частной передержке. На этой неделе выйдет в пиар.

Про Элю в ВК: 

 

11411007_m.jpg 11411008_m.jpg 11411009_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ВК от вчерашнего числа: 

 

Цитата

Не секрет что из питомника Барышевой удалось спасти не одну собаку. На моём кураторстве находятся 4 очаровательных собакевичей. Им повезло не погибнуть голодной смертью или от инфекций и прочих собачьих болезней. Все четверо заново учатся простым азам, которые щенками должны были получить от мамы-суки: есть, ходить, лаять и пытаться поверить людям. Хочу познакомить вас с ними: 
1) самая пожилая дама Тата лабрадор-ретривер 10 лет. В связи с содержанием в тёмной будке без окон, первое время не реагировала на свет, боялись что потеряла зрение. Повезло старушке... На данный момент есть вопросы по сердцу, необходимо дорогостоящее обследование. 
2) Эля, лабрадор - ретривер, чёрная. 3 года. Глядя на зубы этой милашки ни один из ветеринаров этому не верит, не меньше 8 лет можно дать... Качество еды ударило не только по зубам Эли но и по ее ЖКТ - проблемы с желудком снимать пытаемся дорогим кормом супер- премиум. Сильные боли и газообразование мешает ей полноценно радоваться любому человеку , о чем каждую секунду сообщает ее благодарная улыбка. Необходима чистка зубов под анестезией. 
3) и 4) голден-ретривер Луна 5 лет и лабрадор-ретривер чёрный Гром 4 года - радуются началу новой жизни вместе, о чем сообщают нам своими прыжками. Месяц назад с трудом могли вставать - атрофия мышц. Этим малышам очень не повезло - сильнейшая аллергия и зуд заставляла их испытывать нечеловеческие страдания. На специальном очень дорогом корме мы наконец можем видеть их счастливые сытые моськи. Эта радость может закончиться вместе с кормом , который очень дорогой, но без него им нет жизни. Все эти малыши также нуждаются в противоглистных, противоблошиных препаратах , прививках , посещении врачей и лекарственных препаратах. На все это нужны огромные средства- наши волонтерские кошельки давно пусты... Не проходите мимо!!! Помогите этим ребятам! Мы с радостью примем любую помощь от всех желающих, все чеки выложены в специальной теме.

 

11424232_m.jpg 11424233_m.jpg 11424235_m.jpg 11424236_m.jpg 11424237_m.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пожалуйста (если есть) ссылку, где можно посмотреть актуальные на сегодня фото собак. Я везде вижу только ноябрьские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Девочки, дайте пожалуйста (если есть) ссылку, где можно посмотреть актуальные на сегодня фото собак. Я везде вижу только ноябрьские.

Вообще вот тут в теме вроде как про них, может там написать: 

http://vk.com/topic-13861063_33386427?offset=80

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь попросить\спросить. Я только с аккаунта сына могу попасть в ВК.

Из того, что увидела-на протяжении 5 страниц  2 месяцев, одни и те же фото.:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Томуся сказал:

Девочки, может кто-нибудь попросить\спросить. Я только с аккаунта сына могу попасть в ВК.

Из того, что увидела-на протяжении 5 страниц  2 месяцев, одни и те же фото.:default_dntknw:

Тамара, я написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо, а то и помочь хочется, да и знакомые хотели денежку перечислить, но пока всё мутно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

Вера, спасибо, а то и помочь хочется, да и знакомые хотели денежку перечислить, но пока всё мутно....

Томусь, понимаю. 

У Эли есть передержка, фотки есть, по ней все видно. А вот у кого остальные собаки - я так и не поняла из всего. Никаких новых фото нет. 

Это не подозрения, просто я пока не могу понять. 

 

Вчера одного из вызволенных пита/стафа - взяли на кураторство Шереметьево, тверские девушки сами попросили помощи. 

Я не очень понимаю, почему тогда лабрадоров не хотят отдавать породникам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вера&Сильвия сказал:

У Эли есть передержка, фотки есть, по ней все видно. А вот у кого остальные собаки - я так и не поняла из всего. Никаких новых фото нет. 

Это не подозрения, просто я пока не могу понять. 

Из темы с финансовым отчетом о собаках, ссылку на тему вы выше давали

2016021211_6138059_20649597.png

на кто курирует еще 2-х из 6-ти ретриверов - непонятно пока. 

 

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DiSi сказал:

Из темы с финансовым отчетом о собаках, ссылку на тему вы выше давали

Я списалась с Дарьей. 

На фото это Тата: 

До и после. 

11424236_m.jpg

11424235_m.jpg

1) самая пожилая дама Тата лабрадор-ретривер 10 лет. В связи с содержанием в тёмной будке без окон, первое время не реагировала на свет, боялись что потеряла зрение. Повезло старушке... На данный момент есть вопросы по сердцу, необходимо дорогостоящее обследование. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля была выше. 

Еще у Дарьи Грома и Луны, она сделает фотографии. 

На текущий момент нужна помощь на корм и стерилизацию. Вакцины куплены. Больше помощь не нужна. 

По словам Дарьи, еще 2 лабрадора в приюте, но она про них ничего не знает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что в приюте, фото новых нет. Некому заниматься. Их пока откармливают. Нужна стерилизация. В приюте Черри 4 года, палевая и Дези 4 года, рыжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафф поедет в Шереметьево только после кастрации. До кастрации и стерилизации ни одна собака передана породникам не будет - ответ нашего председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у которой живет Эля попросила разместить пост о пристройстве: 

Открывается бронь на (вывезенную из "питомника" Барышевой)самую ласковую черную лабрадор -ретривер Элю.3 года.Очень нежная,добрая и необыкновенная ласкушка. Эля сообразительная,понимает с полуслова.Всегда находится рядом,как будто боится потерять свое счастье.После еды всегда благодарит. а как она встречает по приходу домой...эмоции ее переполняют))Эля хорошо ладит с детьми и животными,но больших собак побаивается. Почти нет промахов с туалетом, привита и стерилизована. Отдается в семью в свое жилье, желательно с детьми от 5 лет, питание корма премиум класса. Строго по договору. Приезжайте знакомиться с этой чудесной малышкой.тел.89157315314 Анна.

http://vk.com/id155433845

 

11520148_m.jpg 11520149_m.jpg 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может разместить в помощи ретриверам в ВК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось сделать репост. Зашла по ссылке, нажала "нравится", а так, чтобы разместить у себя на странице, не получилось - кнопку такую не нашла (ну, "поделиться" или тому подобную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, РОССиК сказал:

У меня не получилось сделать репост. Зашла по ссылке, нажала "нравится", а так, чтобы разместить у себя на странице, не получилось - кнопку такую не нашла (ну, "поделиться" или тому подобную).

http://vk.com/id155433845?w=wall155433845_154%2Fall

Вот пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Анна, которая занималась Элей и стала в итоге ее куратором (причин не знаю), хочет помочь еще 2-м лабрадорам, которые вывезены оттуда же, и сейчас находятся в приюте. Она очень просит помочь ПЕРЕДЕРЖКАМИ в Твери! 

Пожалуйста, помогите Анне, она очень отзывчивый и хороший человек! 

HELP! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2016в15:07, Вера&Сильвия сказал:

Спасибо! Так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Анна, которая занималась Элей и стала в итоге ее куратором (причин не знаю), решила взять еще 2-х лабрадоров, которые вывезены оттуда же, и сейчас находятся в приюте. Она очень просит помочь ПЕРЕДЕРЖКАМИ в Москве или области и о помощи! 

Пожалуйста, помогите Анне, она очень отзывчивый и хороший человек! 

HELP! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...