Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тверь. Лабрадоры из приюта. Необходимы финансы на реабилитацию собак. ОТЧЕТ


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Если почтой отправлять, отправляйте сразу на меня в личку кину данные

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя карта втб 4272 2917 0171 4584 Павлова Анна

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара тройка поводков, могу передать сразу тем, кому это необходимо, может пеленки остались и ошейник могу отдать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста как с вами связаться в личку и где вы территориально?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в личку адрес, я отправлю завтра капли по почте. 

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Шумахер сказал:

Самые тяжелые Лабрадоры и Голдены, им нужна реальная помощь сейчас. Кто хочет помочь карта сбер моя .67619600 0338758072.Шибаева Елена.лекарство и корм через меня или через Анну (панда).

Не могу тебе позвонить.  абонент не абонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Лены Шумахер

Пытаюсь выйти на людей,которые занимаются собаками и предложить привезти в Москву,т.к. будет сложно их там поставить на ноги. Все денежки,которые будут получены мною на карту,пойдут только адресно на помощь собакам. Жду информацию и контакты людей. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Арчик и Ко сказал:

Не могу тебе позвонить.  абонент не абонент.

Оля,у нее новый номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, деньги на Вашу карту  тоже можно? Просто она у меня в шаблонах, мне было бы удобно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Ирина, деньги на Вашу карту  тоже можно? Просто она у меня в шаблонах, мне было бы удобно )))

Можно на любую из наших трех карт - Иришка, Шумахер или я. Только обязательно написать комментарий - Тверь.

500руб. Старший прапорщик

650руб. SVOR

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, перевела на Вашу карту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Александра, перевела на Вашу карту. 

 

Пришла 1000руб, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Irina72 сказал:

от Лены Шумахер

Пытаюсь выйти на людей,которые занимаются собаками и предложить привезти в Москву,т.к. будет сложно их там поставить на ноги. Все денежки,которые будут получены мною на карту,пойдут только адресно на помощь собакам. Жду информацию и контакты людей. Всем спасибо за помощь.

Ирина, я Ане panda_annette ещё вчера в личку написала предложение взять на реабилитацию 1 собаку. Если что - сигнальте мне, готовы обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ганс&Co сказал:

Ирина, я Ане panda_annette ещё вчера в личку написала предложение взять на реабилитацию 1 собаку. Если что - сигнальте мне, готовы обсуждать.

Оля,спасибо,записали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть два ошейника б/у (кожаные), если надь могу отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема этих собак мутная. Отдавать в Москву они не собираются, понятий об особенностей в породах по здоровью нет, ноу комментс.

806b63523f95ba8b1fc85513cdc205a5.png

Предложение конкретное забрать в Москву для лечения и выхаживания тяжелых собак встречено вот таким бредом...

b4318936e1df582863798a53e3439713.png

b718919acb9680f2e293f67f07824810.png

 

В сарае Гром (черный лабр) сидит с отитом и не такой худой как все остальные, а значит, сойдет...

HyXUAmRrKFk.jpg

Честно говоря, мерзко от того, что собаки опять заложники мутных людей... Отчетов нет, информации нет, но деньги собирают.

Кормушка? 

И они взяли откуда-то в Твери  зоопсихологов, что ими занимаются они )),  когда их в Москве по факту нет :default_dribble:

 

По факту переписки одни причитания, какие они несчастные, поэтому кураторы, видимо, трубки днями не берут - так жаждут получить помощи для своих подопечных.

Телефон главного куратора так и не дала. Чуть ли не в каждом сообщении нытье, что у них работа, дети, расстройство и пр... пожалейте их, прямым текстом написано, не трогайте никого. У других то ничего этого нет ))  В общем, смрадит ПиКовцами...

Началась переписка с этого, после того, как я написала в их группе предложение забрать собак под новостью о собаках, до этой Саши дозвониться нереально, не берет трубку днями.

Как говорится, и вам Здрасьте, воспитание зашкаливает:

d12771de0ee816ef37bdf345b179d70e.png

В общем, бред зашкаливает в переписке, в первом моем сообщении было о передаче, а ее несет в разные стороны, фокусировка никакая, видимо...

f53b86ebd87feb3ace97ee6c486593c7.png

 

Сообщения насчет выкладывания личной переписки и "фу,фу,фу!" не принимаются, народ должен знать, кто занимается этими собаками и что там происходит....

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было ясно с самого начала, типично ПИКовская кормушка:default_thumbdown:

Как это ни печально, советую тему закрыть, не достучитесь вы до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный неадекват :default_sorry:

Бедные собаки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только местные смогут как-то с ними договориться.

Аня panda_annette, с Вами так же там общаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что Анна как раз вообще не смогла с ними поговорить кроме первого раза. Бились дозвониться Анна и Лена Шума - стена.

 

Я прошу всех жертвователей отписаться, куда перенаправить средства. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триндец!  Вот прям охота поехать туда и "поговорить" с этими чудо "волонтерами". На них совсем управы нет? Может коллективную накатать в газету там или тв. Где там про этот аля "питомник" было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собак ... а этим "людям" в карму жирный плюсик.:default_mad: 

Мои 500 оставьте в фонде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

Триндец!  Вот прям охота поехать туда и "поговорить" с этими чудо "волонтерами". На них совсем управы нет? Может коллективную накатать в газету там или тв. Где там про этот аля "питомник" было?

Я конечно не юрист, но, что мы можем предъявить? Они, как я понимаю, водят по врачам, сдают анализы и все такое, они же не обязаны нам отдавать собак.

То, что они мягко говоря не очень умные и порядочные люди, так таких пол страны. А вот " поговорить " хочется, полностью согласна!:default_ranting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень захотеть - можно обратиться в полицию и выяснить, на каком основании они забрали собак. Владелица питомника отказные документы не подписывала ну и так далее. Но нужно действительно упереться рогом, чтобы подвинуть полицию на какие-то действия. И юридическая поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...