Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭРДЖАН.Голден-ретривер из приюта Антальи.ДОМА!!!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Главное - лапы и пузо как следует мыть, чтобы песочницы в коровати не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! !! Какая же разница по сравнению с первыми фото:))) Совсем другое выражение моськи:)))  вот что бывает, когда  собакин почувствовал, что он нужен и у него есть дом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лапы мыть и вытирать после прогулки разрешает. Видно, что восторга по этому поводу не испытывает, но молчит.

А вчера мы его помыли. Как этого ослика затаскивали в ванную - песня отдельная. Но все прошло успешно :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже два дня остаемся на хозяйстве по дому в гордом одиночестве (не считая кошки): все уходят утром на работу, в обед я приезжаю с ним погулять и покормить и потом уже после 17-ти приезжает жена. В ведении Эрджана все комнаты (кроме детской, туда дверь закрываем из-за вечного бардака :default_not_i:).

Пока полет нормальный, парень дрыхнет целыми днями (выходит встречать сонный). Все на месте и цело. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И Эрджана и вас, вы нашли друг друга, на фото голден счастливый и умиротворенный, улыбака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо!!!!

Неделя самостоятельной жизни прошла отлично! Не было ни сгрызенных вещей, ни неприятных сюрпризов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые голдены очень гибкие! А вот наполните его вкусняшками - сразу ровненько ляжет! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016в21:48, grandsova сказал:

Анна, спасибо!!!!

Неделя самостоятельной жизни прошла отлично! Не было ни сгрызенных вещей, ни неприятных сюрпризов!

Я всегда говорила, что сюрпризы от недостатка любви), когда голден - ребёнок в семье, тогда будет все супер!!! Эрджи - отличный парень! Ещё раз счастья вам с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях жена вышла с ним гулять, а напротив в квартире живут армяне и они тоже выходили. Эрджан немного дернулся от них в сторону (плохо реагирует на посторонних людей, боится их) и жена ему говорит: "ЭрДжан, не тяни". Так армяне в голос: "Оооо, как уважительно к собаке - Джан" :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анна Рудня сказал:

Я всегда говорила, что сюрпризы от недостатка любви), когда голден - ребёнок в семье, тогда будет все супер!!! Эрджи - отличный парень! Ещё раз счастья вам с ним!

Просто интересно !? вы специально хотели обидеть Машу Атавию ? или это случайно получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ury & Berny сказал:

Просто интересно !? вы специально хотели обидеть Машу Атавию ? или это случайно получилось ?

:default_lol: Я думаю случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ury & Berny сказал:

Просто интересно !? вы специально хотели обидеть Машу Атавию ? или это случайно получилось ?

При чем здесь Маша?! Маша с Бо его как раз очень даже любили и отогревали, я имела в виду годы в приюте. Что за привычка все пепедергивать? ((( С Машей я знакома лично, и между нами нет непонимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ury & Berny сказал:

Просто интересно !? вы специально хотели обидеть Машу Атавию ? или это случайно получилось ?

А от Вас,  Юрий,  таких подколов вообще не ожидала (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ury & Berny сказал:

Не хотели , не то имели ввиду, а получилось, то что получилось ...

 

Ну уж, ладно, так придираться то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придираюсь и не придирался ...

в теме нету про приют, но есть про огрехи у Маши дома и в данном контексте данный опус меня задел за живое !

закончил "..." в теме

тем более сейчас всё в полном порядке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ury & Berny сказал:

Не хотели , не то имели ввиду, а получилось, то что получилось ...

 

Да ничего не получилось! Если бы получилось, то Маша бы написала, а не Вы, Юрий. Маше от Эрджана досталось ( её квартире), потому что она была первой, кто его приютил, только и всего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Дони сказал:

Ну уж, ладно, так придираться то...

Спасибо за поддержку,  не ожидала, что так можно передергивать слова и настраивать людей против, и уж тем более, от мужчины... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут, скорее всего, что наш парень - махровый эгоист и ни с кем вниманием делиться не желает (царствовать - так безраздельно). Вот у Маши он и начал, как в себя пришел, "давать сольные концерты", желая получить безраздельное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2016в18:55, Анна Рудня сказал:

Спасибо за поддержку,  не ожидала, что так можно передергивать слова и настраивать людей против, и уж тем более, от мужчины... (

Деликатность и внимание к своим словам не вредит никому - ни мужчинам, ни женщинам.

А уж про умение признавать свои ошибки так вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2016в20:36, grandsova сказал:

Дело тут, скорее всего, что наш парень - махровый эгоист и ни с кем вниманием делиться не желает (царствовать - так безраздельно). Вот у Маши он и начал, как в себя пришел, "давать сольные концерты", желая получить безраздельное внимание.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Машей у нас полное взаимопонимание и дружба. Всем остальным хочу сказать: Не судите, да не судимы будете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и прошел практически месяц нашей счастливой осабаченной жизни. Из  плюсов: парень спокойнее стал реагировать на еду (исключение составляет мороженное, как увидит - не может успокоится). Стал иногда позволять подойти на прогулке к себе маленьким и молчаливым собачкам. Но как только появляется крупная или мелкая начнет лаять - сразу старается сбежать или спрятаться за хозяина. От больших шарахается сразу - вдруг хозяева поменяют и возьмут себе этого конкурента 0)))))

IMG_7412.JPG

Из минусов: очень боится чужих машин. А уж если та остановится рядом и откроют дверь - бежит сломя голову хоть куда-нибудь, чтобы не украли такое сокровище

IMG_7411.JPG

Да, и мы первый раз услышали как он лает. Кошка попыталась залезть лапой в аквариум, как настоящий сторож отругал неразумное животное. Как только кошка спрыгнула - сразу успокоился и опять молчок.

IMG_7408.JPG

Да, еще заметили, что плохо сидит, старается сразу лечь или встать. А когда сидит, от напряжения иногда дрожат передние лапы. Это мы так поняли - последствия лежачей вольерной жизни.

Но так интересно смотреть: садится, чуть посидит и задние лапы поехали дружно назад, пока не уляжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...