Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭРДЖАН.Голден-ретривер из приюта Антальи.ДОМА!!!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Усыновление откладывается...  ( В любом случае, главное, чтобы все было хорошо у Эрджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Эрджана для нас закрыта. Мы не понравились кураторам. Что поделать. Изменить это мнение было бы сложно, а учитывая то, что усыновление предполагает общение с кураторами и в дальнейшем,  я приняла решение не настаивать. Спасибо за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Рудня, как-то мне весьма странно,что ВЫ могли не понравиться кураторам:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, тем не менее, так случилось. Все мы разные. Это не главное, жаль, что Эрджан улетит в Коми. Собака родилась на Юге, а ее на Север отправляют, там хаски и лайки то мерзнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем уважении к кураторам, зачем назначать смотрины (тем более в ТАКОЙ ситуации), когда собака уже почти при хозяевах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Таня, тем не менее, так случилось. Все мы разные. Это не главное, жаль, что Эрджан улетит в Коми. Собака родилась на Юге, а ее на Север отправляют, там хаски и лайки то мерзнут...

Анна, значит мальчик не Ваша собака! я знаю КАК вы относитесь к собакам, такие чувства как Вы испытываете к ним, не многие люди испытывают к людям! не расстраивайтесь! все у Вас еще будет хорошо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная истерика на ровном месте. Анна у вас прекрасная семья. И если мы говорим что будем двигаться в намеченном уже графике: анализы, кастрация, семья, то позвольте все же двигаться в этом направлении.  Пока нет никакого решения по Эрджану с точки зрения его передачи кому то,  так как нужно сделать то что описано выше и потом уже двигаться дальше. Если лично вы против кастрации то это не означает что мы должны немедленно менять свое решение в этом вопросе.

Второй момент смотрины Анне никто не назначал. Сразу сказали что серьезно настроены на определенную семью. Здесь опять же все честно. Очень прошу не делать никаких поспешных выводов так как в любом случае мы будем действовать в интересах собаки. Это тема Эрджана. Огромная просьба помочь собакам делом: кормом, перевозкой, поездкой к доктору, пиаром а не устраивать давления на нас в теме. Решение от этого не поменяется. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я философски восприняла эту ситуацию. Что поделать, все люди разные. Жалко, конечно, я почти на 100% уверена, что они бы хорошо жили с Клайдом. Никакого давления нет, зачем Вы так, Маша? И то, что смотрины не назначали, я тоже отметила. Я сразу написала, что мы случайно увидели Эрджана, передавая корм. Я не хочу никаких неприятностей. Извините, если эмоции вызвали реакцию форумчан.

Реально только то, что пугливый пес, Эрджан, сма пошел к человеку, он сам пошел к Сергею. Про Гузель и Дилян я не говорила такого, если помните, потому что этого не было. А тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2016в14:17, Анна Рудня сказал:

Очень красивый парень-улыбака! Может нам сегодня повезет, и мы тебя увидим, солнышко))), корм тебе привезем)))!

 

Видите, Маша, я не скрывала, что смотрин не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Мы все принимаем во внимание на смотринах. Если хотите прилюдно это еще раз обсудить повторю в теме. Мы готовы продолжить обсуждение через пару недель. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пока что мы поможем передержкой голдену Леди. если у них с Клайдом не возникнет проблем в общении. А потому будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Эрджан решил, что ему слишком скучно сидеть в клетке. А по "счастливому" случаю, опаздывая на работу, закрыла клетку только на верхнюю щеколду. Эрджан, каким-то чудом протиснувшись через свободную щелку, решил, что пора бы и повеселится, поэтому он попрыгал по кроватям, надул на ковер, разгромил большущую косметичку, тщательно пережевав и выплюнув не только тюбики мазей и туши, но и стеклянную пилку, тени с зеркалом (размазав тени по пледу на кровати и пожевав зеркало) подкинутые котом с полки парочку маленьких сувениров из керамики, погрыз мягкие игрушки, разобрал полностью очки (откусив заодно кусок стекла от линзы), разорвал декоративный парик на мелкие кусочки, пожевал пластиковые детали от сушилки и игрушек кота до степени малоузнаваемости. Что-то было еще в ворохе мусора, но это было уже слишком мелкое. Когда пришла домой, один из моих сапогов лежал на кухне и так понимаю, готовился быть тоже разобранным. 

Залила в этого идиота вазелин и энтеросгель, надеюсь ничего особо не проглотил....

Так что если и пристраивать, то либо под постоянный надзор, либо тем, кто может позволить себе большую клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрджан, малыш

, ну что же ты натворил!!! Да...вольерные собаки долго привыкают к квартире, знаю по своему опыту с АРЗУШЕЙ!  Им нужно понять новую жизнь... Это не просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Atavia сказал:

Сегодня Эрджан решил, что ему слишком скучно сидеть в клетке. А по "счастливому" случаю, опаздывая на работу, закрыла клетку только на верхнюю щеколду. Эрджан, каким-то чудом протиснувшись через свободную щелку, решил, что пора бы и повеселится, поэтому он попрыгал по кроватям, надул на ковер, разгромил большущую косметичку, тщательно пережевав и выплюнув не только тюбики мазей и туши, но и стеклянную пилку, тени с зеркалом (размазав тени по пледу на кровати и пожевав зеркало) подкинутые котом с полки парочку маленьких сувениров из керамики, погрыз мягкие игрушки, разобрал полностью очки (откусив заодно кусок стекла от линзы), разорвал декоративный парик на мелкие кусочки, пожевал пластиковые детали от сушилки и игрушек кота до степени малоузнаваемости. Что-то было еще в ворохе мусора, но это было уже слишком мелкое. Когда пришла домой, один из моих сапогов лежал на кухне и так понимаю, готовился быть тоже разобранным. 

Залила в этого идиота вазелин и энтеросгель, надеюсь ничего особо не проглотил....

Так что если и пристраивать, то либо под постоянный надзор, либо тем, кто может позволить себе большую клетку.

Вот больше всего боюсь такого.

А сейчас как здоровье? Каки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Вот больше всего боюсь такого.

А сейчас как здоровье? Каки?

Тошнит периодически, выходит весь мусор. Выводила рано-рано утром, большие дела мягкие, но оформленно, поноса не было. Скоро еще раз пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, что-то больше ничего не вышло. Корм пока боюсь давать, может рис ему сварить? Пока что у Эрджана день святого вазелина, после прогулки еще дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"День святого вазелина" - :default_clap_1: ....это наверняка уйдёт в народ))

Эрджану скорейшего возвращения к здоровым собачьим будням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отметить ДСВ не удавалось никому! )) 

ЖанЖан отжег за троих )) Скорейшего выздоровления маленькому чудилке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером стул был не ахти, утром сделать дело не соизволил. Ест энтеросгель и рис. Настроение веселое и бодрое, утром пытался отвоевать себе диван для возлежаний, был немилосердно изгнан 5 раз оттуда, пока в конце-концов не загнала в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Маш, мальчик освоился, чувствует себя дома и начал отвоевывать личное пространство 0)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Atavia сказал:

Вчера вечером стул был не ахти, утром сделать дело не соизволил. Ест энтеросгель и рис. Настроение веселое и бодрое, утром пытался отвоевать себе диван для возлежаний, был немилосердно изгнан 5 раз оттуда, пока в конце-концов не загнала в клетку.

Маш, ну Энтеросгель с рисом сделал свое дело.... закрепило.

А если бодрый и веселый:default_clap_1:, то почему же на диване не полежать и расслабиться после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра мыла Бо лапы в ванной, Эрджан не вынес того, что что-то происходит без его участия и залез в ванну к Бо. Уселся и все, не вытащить... Пришлось ухитрятся помыть лапы так обоим, чтобы Эрджан не промок весь, тк Бо он задвинул к стенке и помыть его стало из-за морды Эрджана весьма проблематично. 

ae83f2652bcc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...