Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принадлежность к лабрадорам?)


Bepka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня появилась подруга, зовут Лиза) Есть сомнения насчет породности. Скажу сразу, любить её от этого меньше не будем) Просто интересует мнение опытных лабрадороводов ;) Заранее спасибо!)image.jpg.f2a05c0680b30d070f4537bd9c011dimage.jpg.653b15f3ab53c8813b7d25202d2f52image.jpg.4154db5a4c1ce9564a21720bae283c 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупали (если на авито - дайте ссылку на объявление). Документы о происхождении есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО именно вас смущает?
Если собака без документов , то скорее всего дворняга.
Просто по фото - ну хорошенький щеночек , чем то издалека похож на лабрадора, но это не означает , что он лабрадор.
Документы то имеются ? Или все банально , как всегда , типа "для себя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aннaбель сказал:

Где покупали (если на авито - дайте ссылку на объявление). Документы о происхождении есть?

Усы, лапы в носочках и хвост с белым кончиком документы Лизы:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Спросить-то мы обязаны:default_bigwink:

От протокола не отклоняемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все банально. Объявление с авито сняли, последнюю девочку забрала. Смущают пятнышки белые на носу. Разводить щенков не собираемся. Просто уточнить хочется, для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, уже уточнили. А все-таки, что там с документами? И сколько с вас слупили за хочубытьлабрадором?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. Любите "для себя" .
Не понимаю , зачем вообще подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям не знаю, закидайте меня тапками, сидим, работы нет, со всеми вытекающими, а люди двориков продают на педигри выращенных под видом лабрадоров за деньги, уже подумываю стать заводчиком-разводчиком, плевать на совесть, ей сыт не будешь!

Кто душу вкладывает и ресурсы тот бедняк, а кто палец о палец не ударил сыт и в достатке, такая у нас что ли теперь картина мира.

Какие там еще популярные породы?))))):default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aннaбель сказал:

Корги(((

Как бы они после бездумного разведения не начали выглядеть как Ваша аватарка в данный момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Как бы они после бездумного разведения не начали выглядеть как Ваша аватарка в данный момент)))

Уже скоро(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я так не смогу, поседею переживать за каждого проданного щенка))) Да и все равно на выставки потащу и документы сделаю. Обидно что всякие бессовестные промышляют, ничего в людях святого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Марина Терри и Холли сказал:

Не, ну я так не смогу, поседею переживать за каждого проданного щенка))) Да и все равно на выставки потащу и документы сделаю. Обидно что всякие бессовестные промышляют, ничего в людях святого нет. 

Ну нужно-ж как-то определиться, либо деньги, либо совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepka, советов опытных "лабрадороводов", при возникших сомнениях, имело смысл спрашивать до покупки щенка, а не после. Девочка ваша совсем не лабр, но от этого не менее чудесная, любите, ухаживайте, воспитывайте и вырастет настоящий друг, все зависит только от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем если там лабр замешан, то характер будет чудный). Знаю лично одного метиса голдена ( Рыжий), который занимался у Нечаевой. Так вот когда он впервые на поляну попал, для пса это было такое счастье! Куча похожих собак, и все хотят играть! И никто не злой).
Сорри за отклонение от темы. Хозяйке - форум неплох, почитайте разделы про выращивание щенков и воспитание  ). И поцелуйте щеночку от нас с дочкой в носик два раза! можно больше )))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка белые отметины на лаппх морде и кончике хвоста, у палевых лабрадоров нет белых отметин.

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016в23:34, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну нужно-ж как-то определиться, либо деньги, либо совесть.

я вот тоже таким людям прям завидую..мне как-то совестно своего отчемпионенного кобеля на авито выставить предложить для вязок, типа хочу бабло рубить...а тут..просто бежевый щеночек с милой мордочкой и носочками ...сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016в20:23, Марина Терри и Холли сказал:

Не, ну я так не смогу, поседею переживать за каждого проданного щенка))) Да и все равно на выставки потащу и документы сделаю. Обидно что всякие бессовестные промышляют, ничего в людях святого нет. 

Ни одна заповедь тут не нарушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...