Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В связи с гололёдом и непонятками с лапами снизили активность и отрабатываем остановку просто гуляя и нюхая. Иногда зависает оттого, что мы же типа сейчас не работаем, чего это ты мать придумала меня тормозить))

Записала к ортопеду на воскресенье, в Красногорске в Айболит. Не знаю что там за врачи, но пока не получается до Москвы доехать, хоть сейчас какие-то мнения услышать, а там посмотрим.

К кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

К кому?

Архипова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ортопед- не скажу, но лечились у нее. 2 раза Алису оперировала. Мне она нравится, внимательная. 

С ногами ходили к  Варенову, делали снимок. Ничего не нашел. Потом Еремин поставил нам артрит локтевых суставов.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Как ортопед- не скажу, но лечились у нее. 2 раза Алису оперировала. Мне она нравится, внимательная. 

С ногами ходили к  Варенову, делали снимок. Ничего не нашел. Потом Еремин поставил нам артрит локтевых суставов.

 

По снимкам Варенова Еремин поставил артрит? Или переделывали? 

Хочется все таки снимки хотя бы адекватные получить. А дальше, если что, то в любом случае поедем к Еремину или Давыдову, а может и к тому, и к другому)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

По снимкам Варенова Еремин поставил артрит? Или переделывали? 

Хочется все таки снимки хотя бы адекватные получить. А дальше, если что, то в любом случае поедем к Еремину или Давыдову, а может и к тому, и к другому)

Снимки делал Еремин. В принципе эти два визита не были взаимосвязаны и между ними прошло время. Но т.к проблемы были в момент посещения Варенова, не думаю, что тогда  ничего не было , а потом что-то развилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Снимки делал Еремин. В принципе эти два визита не были взаимосвязаны и между ними прошло время. Но т.к проблемы были в момент посещения Варенова, не думаю, что тогда  ничего не было , а потом что-то развилось.

Ну да. Хотя Варенова мне хвалил его коллега, у меня знакомый там работает... Но я к нему не попадала по времени, а тянуть уже не хочется. 

Короче посмотрю в воскресенье, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня если в "Айболит" первый раз, не забудь взять свой паспорт. У них это обящательнр. Ну и я в 3-х минутах от клиники живу. Может познакомимся)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Аня если в "Айболит" первый раз, не забудь взять свой паспорт. У них это обящательнр.

Спасибо, Марин! Хоть бы предупреждали по телефону, во странные)

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и я в 3-х минутах от клиники живу. Может познакомимся)

Круто, конечно давайте! Я правда не знаю во сколько мы освободимся, прием в 12, но там кто ж знает как пойдет. Кину тебе в личку тел. свой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы у нашего мальчика  оказались просто "гололедные потяжки" в связках...тьфу, тьфу, тьфу! И все закончилось бы хэппиэндом и  знакомством с Маришей! Удачи на приеме!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Хоть бы у нашего мальчика  оказались просто "гололедные потяжки" в связках...тьфу, тьфу, тьфу! И все закончилось бы хэппиэндом и  знакомством с Маришей! Удачи на приеме!

Спасибо, Галечка! Очень надеюсь, но если честно начиталась ужасов и теперь почти не верю в хороший исход((( Особенно после Олеси с Локи... Эх(( Ну будем лечить если что, куда деваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще зайди в Черная ЛабропарочкаГранд и Виларочка. Там Вера SOS разослала - у Вилары дисплазия. Будет на днях операция.Главное то, что люди много ценного там написали из своего опыта по этому диагнозу. Я раньше думала, что это приговор. Нет! Тут, главное успеть вовремя.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Страйк сказал:

Ты еще зайди в Черная ЛабропарочкаГранд и Виларочка. Там Вера SOS разослала - у Вилары дисплазия. Будет на днях операция.Главное то, что люди много ценного там написали из своего опыта по этому диагнозу. Я раньше думала, что это приговор. Нет! Тут, главное успеть вовремя.

Да, я видела Верину тему. Пока диагноза нет, даже читать не буду, а то вообще спать перестану ночами((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, я видела Верину тему. Пока диагноза нет, даже читать не буду, а то вообще спать перестану ночами((

Это правильно. Не засоряйте голову).

Писи: жизнь  замкадом,  тоись задисплазом есть!)))

Живем с локтями 5 лет.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор кусается, что делать?!

 

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Бонду в нос дунуть то он тож кусается:default_roflmao:, злая агрессивная собака.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

А если Бонду в нос дунуть то он тож кусается:default_roflmao:, злая агрессивная собака.

Да-да:default_lol: Представляешь в каком страхе я живу? Ни в нос дунуть, ни за жопу укусить!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем из клиники. Диагноз легкая степень дисплазии тбс на левой лапе. Лечения пока никакого не требуется, ограниченные нагрузки, плавание, наращивать мышечный корсет.

Скину в понедельник снимки на форум Давыдова, послушаю его мнение. Эх... Даже не знаю пока что думать, расстраиваться или нет. Врач сказала, что дисплазия совсем незначительная, при правильном питании, нагрузках и содержании прогрессировать не будет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, @Marina-Patrikрада очень знакомству! Спасибо за компанию и поддержку!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мариночка, @Marina-Patrikрада очень знакомству! Спасибо за компанию и поддержку!

Как тебе Маринин центнер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Как тебе Маринин центнер?

 

К сожалению Центнер был дома(( не удалось познакомиться. Бонду делали наркоз, поэтому не до знакомства сегодня было... Но ничего, не последний день живём) Мы как нибудь специально вырвемся к Марине)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем из клиники. Диагноз легкая степень дисплазии тбс на левой лапе. Лечения пока никакого не требуется, ограниченные нагрузки, плавание, наращивать мышечный корсет.
Скину в понедельник снимки на форум Давыдова, послушаю его мнение. Эх... Даже не знаю пока что думать, расстраиваться или нет. Врач сказала, что дисплазия совсем незначительная, при правильном питании, нагрузках и содержании прогрессировать не будет.

Не расстраиваться) у нашего дяди Карата тоже легкая степень, Воронцов сказал не приставать к собаке и жить как жили. Они и живут, плавают, бегают в штатном режиме.
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Не расстраиваться) у нашего дяди Карата тоже легкая степень, Воронцов сказал не приставать к собаке и жить как жили. Они и живут, плавают, бегают в штатном режиме.

Смущает, что хромота присутствует... Т.е. собаке дискомфортно, значит не все там так радужно, как врач расписала... Буду изучать вопрос короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает, что хромота присутствует... Т.е. собаке дискомфортно, значит не все там так радужно, как врач расписала... Буду изучать вопрос короче.

Можно перепроверить, когда с деньгами полегче будет, ответа Давыдова опять же дождаться. Нагрузки сократишь, Бондяше полегче будет. Хотя мой за 5 дней домоседства с ума уже начинает сходить(((
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Вот ты, конечно, как всякая мамаша беспокоишься. И тебя понять- то можно.Но ведь рентген - это серьезное обследование. Раз незначительное, то и замечательно! Надо порадоваться этому от Души. Сейчас снег, гололед, сугробы. А вот сухо станет, будет лапкам легче, устойчивее в 10 раз, и все сойдет на нет, вот увидишь. А плавание - это правильно врач сказал, самое лучшее для суставчиков и для организма. Выдохни малеха и успокойся . Пока понаблюдай. Лекарств не назначили совсем?...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2019 в 17:24, Страйк сказал:

Ты еще зайди в Черная ЛабропарочкаГранд и Виларочка. Там Вера SOS разослала - у Вилары дисплазия. Будет на днях операция.Главное то, что люди много ценного там написали из своего опыта по этому диагнозу. Я раньше думала, что это приговор. Нет! Тут, главное успеть вовремя.

Вот , Галя, ты провидица.

Аня, дисплаз он сразу есть, и не появляется ниоткуда. Просто Бонд поправился, нагрузки увеличились и вот она хромота. Сейчас вес скинет,и все станет на свои места. Мышечный корсет у него отличный, так что не переживай сильно. Уточнишь потом у врачей и скорректируешь питание и нагрузки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...