Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, NataKuz сказал:

С днём рождения Бонда! Пусть живет в любви, счастье, заботе и ласке ещё много много лет! Парни классные, Аня! ?

Наташа, спасибо!!!:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а вы в итоге ездили в Крым? Мы же тоже туда сгоняли! Море шикарное. Мои ещё и с Азовским познакомились. Спасибо тебе за наводку на Марлин! ?

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

:default_lol_2:Мои обе верно сидели у елки и изображали оленей! я наконец-то купила им рога :default_lol: Деваться было некуда :default_meeting:

Показывай! Девки старались, изображали, а ты фотки зажала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NataKuz сказал:

Аня, а вы в итоге ездили в Крым? Мы же тоже туда сгоняли! Море шикарное. Мои ещё и с Азовским познакомились. 

Да! Конечно съездили) Даже тему отдельную делала)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Показывай! Девки старались, изображали, а ты фотки зажала... 

да там качество на телефон((( 

 

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да! Конечно съездили) Даже тему отдельную делала)

 

 

? молодцы! Я редко сюда захожу. Суета. Ты там икала поди, когда мы там отдыхали. Мои так наплавались. Что в последний день уже не хотели идти, представляешь?!?

 

Изменено пользователем NataKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Азовское мне не понравилось. Медузы у берега размером с таз?, волны, и там есть это перекрестное течение. Боялась я Злату туда пускать. Она недалеко от берега плавала. Ей пофиг на волны. А я на берегу на готове стояла нырять за ней, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

А вот Азовское мне не понравилось. Медузы у берега размером с таз?, волны, и там есть это перекрестное течение. Боялась я Злату туда пускать. Она недалеко от берега плавала. Ей пофиг на волны. А я на берегу на готове стояла нырять за ней, если что?

Я Азовское не считаю даже за море, если честно))) Ну как-то в моей голове это больше озеро и при чем довольно грязное....

5 минут назад, NataKuz сказал:

Мои так наплавались. Что в последний день уже не хотели идти, представляешь?!?

Ты знаешь, мои не особо и любители плавать оказались. Сами по себе ни один в воду не пойдет, либо за мной, либо надо что-то бросать))) Не фанаты короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я Азовское не считаю даже за море, если честно))) Ну как-то в моей голове это больше озеро и при чем довольно грязное...

Вот точно! Озеро мутное..... мы пока туда шли в мою Злату козел влюбился, увязался за нами, бежал, я так напугалась. :default_lol: не каждый день за собакой козлы ухлёстывают . В итоге хозяева пришли и забрали его, сказав, что он решил, что моя собака-коза. А так-то, на минуточку, у него там своя коза гуляла:default_lol: козлы, они и в Африке козлы:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты знаешь, мои не особо и любители плавать оказались. Сами по себе ни один в воду не пойдет, либо за мной, либо надо что-то бросать))) Не фанаты короче)

Аня, они поняли, что на море даже просто дышать полезно. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

Аня, они поняли, что на море даже просто дышать полезно. ?

не, просто дышать скучно! А вот песок в носу, во рту, в ушах и даже в попе, это да, кааайф!:default_lol:

IMG_20200722_134731.jpg.82609d38659b901fc451c5e874adbdd9.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NataKuz сказал:

В итоге хозяева пришли и забрали его, сказав, что он решил, что моя собака-коза. А так-то, на минуточку, у него там своя коза гуляла:default_lol: козлы, они и в Африке козлы:default_lol_2:

У меня к Бондяхе так коза пристала в лесу:default_lol_2: Еле отмахались от нее:default_doh: И что же подумала она интересно? Что Бондя козел?:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня к Бондяхе так коза пристала в лесу:default_lol_2: Еле отмахались от нее:default_doh: И что же подумала она интересно? Что Бондя козел?:default_roflmao:

Видимо, да! А я ещё издалека его увидела, мы ходц прибавили и в итоге я на таран пошла. Дорога, машины, за козла начала волноваться. Он словно помешанный. А потом хозяева его так били..... за любовь огреб..... мне так обидно за него стало. ☹️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

не, просто дышать скучно! А вот песок в носу, во рту, в ушах и даже в попе, это да, кааайф!:default_lol:

IMG_20200722_134731.jpg.82609d38659b901fc451c5e874adbdd9.jpg

Это в принципе, приложение к ретриверам ? я своих мыла через день, боялась забить душевую. Но они обсыхали у меня, отряхивались и домой. Ночью свежо было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

Видимо, да! А я ещё издалека его увидела, мы ходц прибавили и в итоге я на таран пошла. Дорога, машины, за козла начала волноваться. Он словно помешанный. А потом хозяева его так били..... за любовь огреб..... мне так обидно за него стало. ☹️

вот это и называется "любовь зла"...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

Это в принципе, приложение к ретриверам ? я своих мыла через день, боялась забить душевую. Но они обсыхали у меня, отряхивались и домой. Ночью свежо было.

У меня Эль пока до отеля доезжали уже был сухой и чистый. А вот Бонд очень шерстяной и из него песок просто никак высыпаться не хотел(( приходилось мыть после каждого похода на пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня Эль пока до отеля доезжали уже был сухой и чистый. А вот Бонд очень шерстяной и из него песок просто никак высыпаться не хотел(( приходилось мыть после каждого похода на пляж.

 В твою тему написала про Марлин. У нас была проблема ещё с помывкой. Воды не было горячей дней 5. Поставили они вместо сгоревшего бойлера маленький и на несколько номеров. Короче, я девок мыла, когда вода была. То есть 5 дней мы все ходили в соли и песке:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

 В твою тему написала про Марлин. У нас была проблема ещё с помывкой. Воды не было горячей дней 5. Поставили они вместо сгоревшего бойлера маленький и на несколько номеров. Короче, я девок мыла, когда вода была. То есть 5 дней мы все ходили в соли и песке:default_lol_2:

Так вы там же были что ли???

У нас бывало, что вода была не особо горячей, слегка теплая, но в принципе ополоснуться всегда можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Так вы там же были что ли???

У нас бывало, что вода была не особо горячей, слегка теплая, но в принципе ополоснуться всегда можно было.

Да! Но мы были в другое с вами время. Но да, там же. У нас поначалу тоже было норм, тёплая и терпимая. А потом просто ледяная. Пока не начали мыться по ночам. Не хватало, видимо, нам с другим номера. И это мы были в апартаментах со своей беседкой и мангалом..... большой номер и без горячей воды. А так в целом, гуд. Надеюсь, они решат эту проблему. Всё же ценник не маленький, могут ведь и большой бойлер поставить. Мест не было совсем. У них 100% заселение было при нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

Да! Но мы были в другое с вами время. Но да, там же. У нас поначалу тоже было норм, тёплая и терпимая. А потом просто ледяная. Пока не начали мыться по ночам. Не хватало, видимо, нам с другим номера. И это мы были в апартаментах со своей беседкой и мангалом..... большой номер и без горячей воды. А так в целом, гуд. Надеюсь, они решат эту проблему. Всё же ценник не маленький, могут ведь и большой бойлер поставить. Мест не было совсем. У них 100% заселение было при нас 

при нас тоже полное заселение было. Я надеюсь, что 1. решат вопрос с едой (расширят меню хотя бы и перестанут жлобить хлеб, соль и начнут хотя бы фрукты давать, юг всё таки). 2. решат с водой конечно, но это в Крыму повсеместная проблема, к сожалению(( 3. Сделают нормальные дороги до пляжа, а не вот эта пылища столбом!:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

при нас тоже полное заселение было. Я надеюсь, что 1. решат вопрос с едой (расширят меню хотя бы и перестанут жлобить хлеб, соль и начнут хотя бы фрукты давать, юг всё таки). 2. решат с водой конечно, но это в Крыму повсеместная проблема, к сожалению(( 3. Сделают нормальные дороги до пляжа, а не вот эта пылища столбом!:default_mf_hide:

Согласна с каждым пунктом! Пляж в Оленевке шикарный, море тоже! Тут они впереди Краснодарского края. Я такого моря давно не видела. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

при нас тоже полное заселение было. Я надеюсь, что 1. решат вопрос с едой (расширят меню хотя бы и перестанут жлобить хлеб, соль и начнут хотя бы фрукты давать, юг всё таки). 2. решат с водой конечно, но это в Крыму повсеместная проблема, к сожалению(( 3. Сделают нормальные дороги до пляжа, а не вот эта пылища столбом!:default_mf_hide:

У меня впервые в жизни было, что я на море весь отпуск в тапках проходила:default_lol_2: потому что, смысл там был одевать красивые босоножки. Пыль белая. А вы в озеро розовые заходили? Мы так и не решились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NataKuz сказал:

Я такого моря давно не видела. 

Да!!! За это простила Оленевке многие недочеты и скорее всего поеду еще не раз туда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NataKuz сказал:

У меня впервые в жизни было, что я на море весь отпуск в тапках проходила:default_lol_2: потому что, смысл там был одевать красивые босоножки. Пыль белая. А вы в озеро розовые заходили? Мы так и не решились. 

Неее! Я один раз зашла в такое озеро... вылетела оттуда с воплями! Потому что там живут какие-то кусачие рачки, они облепляют сразу ноги и щипаются... Больше я не рискую заходить в подобные озера. Плюс они еще и воняют и камни там какие-то острые на дне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да!!! За это простила Оленевке многие недочеты и скорее всего поеду еще не раз туда)

Я думаю, они сервисом догонят. При нас до маяка начали дорогу асфальтировать. И ту, через которую проходить надо было до моря. Так что, на след год будет уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...