Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

127769905_866505577492563_6337674424966219342_o.jpg.cd636396820704b846fc9d6a03e01f5b.jpg

Поперек и не такое встречалось, а вот вдоль! :default_roflmao:

Не, не похож?

19b838b58f65e80d1d3d2be3f534a12b.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Не, не похож?

Еще немного рот разработает и будет одно лицо:default_lol:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Еще немного рот разработает и будет одно лицо:default_lol:

 

Нет предела совершенству! Какие у Эльчика годы) Еще в Книгу рекордов попадет!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Нет предела совершенству! Какие у Эльчика годы) Еще в Книгу рекордов попадет!

а можно не надо? Я не хочу бегемота:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Еще не было ни одного дня, чтобы Эль не отчебучил чего-нибудь этакое...:default_doh: Это очень деятельная собака:default_lol: Например, вот

127769905_866505577492563_6337674424966219342_o.jpg.cd636396820704b846fc9d6a03e01f5b.jpg

 

 

Ань, я если честно просто сижу тут и уже больше часа тихонько офигеваю.... ну, как? Как можно ТАК!!!!!открыть пасть???????? Блин, это ж просто может быть опасно для челюсти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия_Lela сказал:

Ань, я если честно просто сижу тут и уже больше часа тихонько офигеваю.... ну, как? Как можно ТАК!!!!!открыть пасть???????? Блин, это ж просто может быть опасно для челюсти 

Ну на фото он не выглядит, что прям вот пасть сейчас порвет:default_lol: А как, ну это только Элейчику известно))) Как выяснили в обсуждении на фейсбуке, гусь влезет отлично:default_yes:

Он тут на днях хвост разбил, я тоже сильно удивлялась как??? А когда мне заводчица показала фото хвоста нашей мамочки Хосты, все встало на свои места... Весь в мать:default_doh:

На следующий день буквально захожу в ФБ, а там пост, что наш брат разбил хвост:default_doh: Вот как???

Хвост Эля

127851215_866667264143061_6640076152295617749_o.jpg.25e59daf0afb2e020d5b1b891fddcbf3.jpg

Это брат прям на следующий день после нас

128363080_1552121794983085_3652855107744307973_n.jpg.2ebd630d7bb90244f9e83f45cc3dbc50.jpg

А это хвост мамы (не зарастает уже даже)

128252390_1753290468169518_4536339805315954660_o.jpg.62495e5e4478a047a2b12f95ff412199.jpg

  • Like 2
  • Смущение 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко тут пофлудю в Вашей темке, можно??

Как то один знакомый тамада рассказал случай, как на свадьбе был стандартный конкурс. Когда молодых встречают родители с хлебом - солью. И проводится стандартное выяснение:  кто главным будет в семье - путём открывания куска от каравая. Так вот невеста видимо так сильно хотела занять гоавенствующую позицию, что не рассчитала свои способности при откусывании - у нее просто выпала нижняя челюсть!!!!!!!!! Представляяете, какой шок у всех??? Мало того, это же свадьба, то есть суббота,  уже достаточно поздний вечер, город у  нас маленький. Пришлось молодым мчаться в дежурную стоматологию. Стоматологи наши еще долго потом рассказывали друг другу эту байку - как у них в кресле восседала невеста в огромном свадебном платье с выпавшей челюстью))) все закончилось в итоге вполне благополучно, невеста кстати более менее восприняла это приключение, а вот жених еще долго в шоке пребывал. Тамада тоже нелегко пришлось - он впервые проводил свадьбу без молодых. К их приезду гости уже были сытые и изрядно выпившие))) Тамада этот, кстати, с тех пор категорически не разрешает никаких обрядов с караваями на свадьбах )))

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну на фото он не выглядит, что прям вот пасть сейчас порвет:default_lol: А как, ну это только Элейчику известно))) Как выяснили в обсуждении на фейсбуке, гусь влезет отлично:default_yes:

Он тут на днях хвост разбил, я тоже сильно удивлялась как??? А когда мне заводчица показала фото хвоста нашей мамочки Хосты, все встало на свои места... Весь в мать:default_doh:

На следующий день буквально захожу в ФБ, а там пост, что наш брат разбил хвост:default_doh: Вот как???

Хвост Эля

127851215_866667264143061_6640076152295617749_o.jpg.25e59daf0afb2e020d5b1b891fddcbf3.jpg

Это брат прям на следующий день после нас

128363080_1552121794983085_3652855107744307973_n.jpg.2ebd630d7bb90244f9e83f45cc3dbc50.jpg

А это хвост мамы (не зарастает уже даже)

128252390_1753290468169518_4536339805315954660_o.jpg.62495e5e4478a047a2b12f95ff412199.jpg

Это ж как молотить-то надо? 

Урожай уж давно убран, а то бы я решила, что вы их на барщину отправляли, на обмолот зерна.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

Немножко тут пофлудю в Вашей темке, можно??

Как то один знакомый тамада рассказал случай, как на свадьбе был стандартный конкурс. Когда молодых встречают родители с хлебом - солью. И проводится стандартное выяснение:  кто главным будет в семье - путём открывания куска от каравая. Так вот невеста видимо так сильно хотела занять гоавенствующую позицию, что не рассчитала свои способности при откусывании - у нее просто выпала нижняя челюсть!!!!!!!!! Представляяете, какой шок у всех??? Мало того, это же свадьба, то есть суббота,  уже достаточно поздний вечер, город у  нас маленький. Пришлось молодым мчаться в дежурную стоматологию. Стоматологи наши еще долго потом рассказывали друг другу эту байку - как у них в кресле восседала невеста в огромном свадебном платье с выпавшей челюстью))) все закончилось в итоге вполне благополучно, невеста кстати более менее восприняла это приключение, а вот жених еще долго в шоке пребывал. Тамада тоже нелегко пришлось - он впервые проводил свадьбу без молодых. К их приезду гости уже были сытые и изрядно выпившие))) Тамада этот, кстати, с тех пор категорически не разрешает никаких обрядов с караваями на свадьбах )))

У меня коллега по работе есть, у нее какое-то не правильное строение нижней челюсти и она у нее заклинивает периодически, если сильно рот открыть. Даже при зевании в нее происходит все время такой довольно громкий щелчок челюстью... жутковато))) Скорее всего тут что-то типа того же было. Хотя я не очень понимаю как это выпала челюсть)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост разбил???? Впервые вообще о таких травмах слышу. Эль конечно изобретательный парень)))) и видимо, энергия прёт отовсюду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это ж как молотить-то надо? 

Урожай уж давно убран, а то бы я решила, что вы их на барщину отправляли, на обмолот зерна.

Марин, молотит очень сильно! Вот не знаю даже с чем сравнить. Лабры все в принципе бьют хвостом не хило, но Эль... до синяков на ногах... Как хлыстом. Поэтому это было лишь делом времени, я прям знала, что рано или поздно это произойдет, либо разобьет, либо вообще сломает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

Хвост разбил???? Впервые вообще о таких травмах слышу. Эль конечно изобретательный парень)))) и видимо, энергия прёт отовсюду ))))

Угу((( Сама впервые столкнулась. Кому говорю, все в шоке) как так?)) Ну вот так, уметь надо)) С таким шустрым хвостом можно жить только в квартире с мягкими стенами и без мебели:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Марин, молотит очень сильно! Вот не знаю даже с чем сравнить. Лабры все в принципе бьют хвостом не хило, но Эль... до синяков на ногах... Как хлыстом. Поэтому это было лишь делом времени, я прям знала, что рано или поздно это произойдет, либо разобьет, либо вообще сломает(((

Всегда боялась такой травмы. Особенно при встречах у входной двери. От избытка чувств и эмоций на дверном косяке чуть ли не вмятины от ударов хвостами. 

Но, видимо, избыточный шерстяной покров не даром некоторым дан)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Он тут на днях хвост разбил

Ань, с хвостом осторожнее будьте. Мой клиентский стафф так хвоста лишился. Разбивал периодически, начался абсцесс, пришлось ампутировать.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Всегда боялась такой травмы. Особенно при встречах у входной двери. От избытка чувств и эмоций на дверном косяке чуть ли не вмятины от ударов хвостами. 

Но, видимо, избыточный шерстяной покров не даром некоторым дан)

ну вот да, Бонд тоже молотит сильно, но у него сам хвост толще гораздо и шерсти много. Поэтому и не так больно, если попадает по ногам, и травм таких нет. А этот со своим тонким хлыстиком вон че(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А этот со своим тонким хлыстиком вон че(

Чехольчик ему поролоновый, или из конвертик какой из пупырчатой пленки.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ань, с хвостом осторожнее будьте. Мой клиентский стафф так хвоста лишился. Разбивал периодически, начался абсцесс, пришлось ампутировать.

Слежу, Наташ, лечимся... Но в будущем пока не очень понимаю как это предотвращать... Хоть к ноге этот хвост привязывай:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Чехольчик ему поролоновый, или из конвертик какой из пупырчатой пленки.

И так и жить собаке с чехольчиком всю жизнь?:default_freaked: Лучше уж сразу купировать и не мучаться))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Хоть к ноге этот хвост привязывай:default_lol_2:

Стесняюсь спросить, к чьей? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Стесняюсь спросить, к чьей? :default_lol:

Да по фиг:default_lol: Но лучше конечно к Элевской))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Он тут на днях хвост разбил

У меня Руна тоже молотит хвостом, такой грохот стоит, когда по стенам или по мебели)) Но у нее толстый хвост, как у Бонда, я не сильно опасаюсь. Зато я прям заценила удобство компактной собачки без хвоста в домашнем хозяйстве)) И глядя на ваши разбитые хвосты (это у лабров-то, у которых они всегда сохранялись в натуральном виде), я не могу понять, чем думали гуманисты, запретившие купирование хвостов у тех, у кого их всю жизнь резали. Ладно там цверги, у них хвостики колечком и не сильно мешают, а ризены? Разбивают, как вы, только в путь ((

 

Изменено пользователем Arctica162
Ой, прошу прощения, хотела Анину фразу процитировать, но что-то пошло не так))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arctica162 сказал:

У меня Руна тоже молотит хвостом, такой грохот стоит, когда по стенам или по мебели)) Но у нее толстый хвост, как у Бонда, я не сильно опасаюсь. Зато я прям заценила удобство компактной собачки без хвоста в домашнем хозяйстве)) И глядя на ваши разбитые хвосты (это у лабров-то, у которых они всегда сохранялись в натуральном виде), я не могу понять, чем думали гуманисты, запретившие купирование хвостов у тех, у кого их всю жизнь резали. Ладно там цверги, у них хвостики колечком и не сильно мешают, а ризены? Разбивают, как вы, только в путь ((

Карин, согласна полностью. Какой-то не гуманный гуманизм в итоге((( У меня с этим хвостом уже несколько дней нервный тик((( От каждого удара меня прям подбрасывает...

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

не гуманный гуманизм в итоге

Чтоб лабры разбивали впервые слышу, всё-таки шерсть защищает. А у короткошерстных  такая проблема существует. Ещё и хозяйские ноги страдают чувствительно, бьётся как хлыстом. Больно, блин...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чтоб лабры разбивали впервые слышу, всё-таки шерсть защищает. А у короткошерстных  такая проблема существует. Ещё и хозяйские ноги страдают чувствительно, бьётся как хлыстом. Больно, блин...

Ну как видишь бывает)) Ну это ж не шоу лабры, у ФТ не такая густая шерсть, на хвосте в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Чехольчик ему поролоновый, или из конвертик какой из пупырчатой пленки.

вот только хотела об этом же написать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...