Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Я прям прослезилась) такие молодцы. Такой труд и любовь к собакам, к делу). Поздравляем еще раз!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Я прям прослезилась) такие молодцы. Такой труд и любовь к собакам, к делу). Поздравляем еще раз!!!

Спасибо, Света) Мы стараемся! И собачки тоже любят и знают свое дело)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо, Света) Мы стараемся! И собачки тоже любят и знают свое дело)

Умнички!

Я не знаю почему, раньше на выставках, когда эти танцы, фрисби..я всегда до слез. Прям плачу. Такой контакт, так чувствую друг друга. Меня нельзя на соревнования пускать))) подумают, дура какая то невменькошная, плачет)) че плачет? И в психушку))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Умнички!

Я не знаю почему, раньше на выставках, когда эти танцы, фрисби..я всегда до слез. Прям плачу. Такой контакт, так чувствую друг друга. Меня нельзя на соревнования пускать))) подумают, дура какая то невменькошная, плачет)) че плачет? И в психушку))

Я очень это понимаю! В этот раз во время танца Влады Чернаковой с ее голдяшкой Малиной я тоже прослезилась))) От восторга и удовольствия наблюдать за такими отношениями между человеком и собакой, да)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное выступление! Но пол скользкий для разбега и торможения...:default_mf_hide:Надеюсь лапы целы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляем!!! Бонд,  и все... отработали на отлично.

За лапы реально было боязно ..(пол ужас.:default_mf_hide:) но думающим собакам нормально.

Еще раз :default_buket2: вперед и только вперед

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Отличное выступление! Но пол скользкий для разбега и торможения...:default_mf_hide:Надеюсь лапы целы.

ой, пол да...( Ну Бонд особо не разбегался, да там и негде разбегаться))) С лапами у всех все хорошо, ТТТ!

Там в одном моменте на выдержке у Бонда лапы разъезжались на полу и он решил, что вообще гораздо удобнее будет полежать:default_lol_2:

Я пока выступление ждала, наблюдала как на этом скользком полу играли в мячик с щенком лабрадора месяцев 4-5... Лапы в разные стороны разъезжаются, скользит, падает:default_mf_hide:Честно говоря, мне очень хотелось стукнуть хозяина по голове!:default_angry2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Честно говоря, мне очень хотелось стукнуть хозяина по голове!:default_angry2:

Я бы стукнула...:default_crash:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой личный тренер:default_thumbup: Ученик у  него видимо не очень судя по лицу:default_lol_2: 

123237873_845449022931552_1032862034581291380_o.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы такие молодцы! Эль прям красавец вырос, очень трогательный собак, глазюки такие малышково-человеческие)) 

20.10.2020 в 10:55, ostorozno сказал:

Умнички!

Я не знаю почему, раньше на выставках, когда эти танцы, фрисби..я всегда до слез. Прям плачу. Такой контакт, так чувствую друг друга. Меня нельзя на соревнования пускать))) подумают, дура какая то невменькошная, плачет)) че плачет? И в психушку))

а я не хожу в дельфинарии.. вообще. Я там с детства реально плачу навзрыд и не могу сдержаться, потому что дельфинов блин жалко )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Аня, вы такие молодцы! Эль прям красавец вырос, очень трогательный собак, глазюки такие малышково-человеческие)) 

Да, Наташ, очень он человечный)) И глаза, и эмоции прям как человек выражает частенько, даже болтает со мной на все лады:default_lol_2: И улыбается! Реально давит лыбу, когда ему пызяку чешешь!))) Очень он милый)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Аня, вы такие молодцы! Эль прям красавец вырос, очень трогательный собак, глазюки такие малышково-человеческие)) 

а я не хожу в дельфинарии.. вообще. Я там с детства реально плачу навзрыд и не могу сдержаться, потому что дельфинов блин жалко )) 

Дельфинарий тоже не хожу.

Но шоу показывали, тоже плакала, какие они умницы. Но свободу и только свободу им желаю.

 

Тут все таки другое))

С собаками то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Дельфинарий тоже не хожу.

Но шоу показывали, тоже плакала, какие они умницы. Но свободу и только свободу им желаю.

 

Тут все таки другое))

С собаками то)

я вот мечтаю высвободить время и съездить на выставку собак, на соревнования - просто посмотреть! 

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, Наташ, очень он человечный)) И глаза, и эмоции прям как человек выражает частенько, даже болтает со мной на все лады:default_lol_2: И улыбается! Реально давит лыбу, когда ему пызяку чешешь!))) Очень он милый)))

да, он очень необычный, а по легкости и костяку, и даже по ушам Варю мою очень напоминает) Но у моей глаза вечной страдалицы :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Но у моей глаза вечной страдалицы :default_lol_2:

Ну это Эль тоже практикует))) Это даже в рабочем лабрадоре не убить ничем:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2020 в 12:29, Анна и любимый Бонд сказал:

Элина, специально для тебя))) Бондик на РРК.

 

Суперско, Аня! Я думаю, вы показали самый сложный пласт работы из всех 4 ретриверов! Просто молодцы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Суперско, Аня! Я думаю, вы показали самый сложный пласт работы из всех 4 ретриверов! Просто молодцы!!!

Спасибо, Оля) Да, Бонд представлял работу опытной собаки, так и есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще немного фото Бондяшки с выступления на РРК)

 

shmel3_a.jpg

shmel4.jpg

shmel5_a.jpg

shmel6_a.jpg

shmel11_a.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наши последние новости)

21.11.2020 ну внутреннем Воркинг тесте в ШШ Бонд занял 1 место в классе Intermediate!!!:default_1st: Если честно, я в шоке до сих пор, т.к. в этом классе  мы выступаем только второй раз, там все для нас в новинку и все кажется мега-сложным, мы давно не тренировались по разным причинам, были задания, которые я даже не надеялась, что мы сделаем... Но мой родной мальчик всё-всё сделал! Мой старашка, мой любимый, мой милый и послушный зайка! Спасибо тебе за твои старания!!!

Диплом и медаль))) Фото с теста будут чуть позже.

 

126182161_861867724623015_3958412822944469192_n.jpg

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльчик тоже очень старался! У него высокие баллы на всех станциях (20 это максимум, если что), но видимо перестарался на одной станции:default_lol_2: так хотел сделать, чтобы мама скорее порадовалась, что аж ноги сами без команды понесли на подачу:default_doh: В итоге обидный 0)) Ну молодость, горячность, сменятся надеюсь скоро мудростью и спокойствием и вот тогда Эль будет просто огонь!

 

 

126318264_861876234622164_4763596106399480990_n.jpg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиха беда начало)) всё получится, парень , действительно огонь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

лиха беда начало)) всё получится, парень , действительно огонь!

Да, Оля, спасибо)) За него я даже не волнуюсь, он рожден для этого)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы с мальчишками молодцы!!! Трудяжки и умняшки:default_thumbup:. Поздравляем с отличными успехами! Так держать! Бонд-ю-Элек целуй в умные макушки)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

Какие вы с мальчишками молодцы!!! Трудяжки и умняшки:default_thumbup:. Поздравляем с отличными успехами! Так держать! Бонд-ю-Элек целуй в умные макушки)))

Марина, спасибо большое)) Трудяжки и умняшки зацелованы во все места)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...