Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Родной мой, собака моей мечты, мой "первенец", мой проводник в жизнь собачника, мой путеводитель по лесам, полям, МОЯ СОБАКА от носа до кончика хвоста, Бондик мой, с днём рождения, мой друг!!! С юбилеем!

Ты уже взрослый, степенный, всегда рядом, ты всё понимаешь, даже движение моей брови или просто взгляд! Ты мой самый лучший в мире Человек! Я очень надеюсь, что ты счастлив со мной и поэтому я желаю тебе только здоровья и красивых подач (я знаю, что ты их любишь также, как я)! Обожаю тебя, мой Коленька!

Днюха у пацанчиков:default_nyam:

 

 

IMG_20201202_201659.jpg

  • Like 18
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разные, и какие прекрасные! С днём рождения, мистер Бонд! Покорения всех вершин, здоровья и счастья маме на радость! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондяшу с Днём Рождения! Мушшина в самом расцвете сил,красавец и няшка! Здоровья парню!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд, с днюшкой! Много интересного ещё  в полях и не только, а главное без болячек! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Бондика! Здоровья  и успехов!

У младшенького усиленное слюноотделение:

-Ну када уже праздновать будем?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Бондяшу!!! Пусть остается таким же славным! И примерным старшим братом, на которого не грех равняться Элю :default_thumbup: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sm38:С Днём рождения Бондика!!! 

Здоровья много... много....

Жить вам душа в душу, легких подач, бесконечного счастья, и конечно же драйва там где он важен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонда с днем рождения! Пусть его жизнь будет счастливой и интересной! Не сомневаюсь, Вы все для этого сделаете:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое всем-всем за поздравления!!!:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистера Бонда с днем рождения!:default_buket2: Взгляд осмысленный. Мол: "Мамо, та ладно Вам. Я сам себе в зеркале не улыбаюсь!"

А у Эля даже не знаю, как у шолопая:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Взгляд осмысленный. Мол: "Мамо, та ладно Вам. Я сам себе в зеркале не улыбаюсь!"

Ой, это да)) Он очень серьезен) Груз ответственности видимо давит за воспитание мелочи)) Я прям так радуюсь, когда Бонд вдруг начинает дурака валять, играть, скакать... Как ребенок) Но это так редко бывает теперь. Только Элюха его бодрит периодически, а так он как дед:default_doh:

А Эль... Молодой еще))) Он уравновешивает нашу компанию)))

Очень смешно наблюдать как Бондяха Эля иногда воспитывает. Эль иногда на сильном возбуждении прыгает на меня, иногда от радости, иногда если на него другая собака налает или нарычит, ну по разным причинам. Бонд тут же бежит и орет на Эля, отгоняет от меня, типа нельзя на мать скакать! ошалел что ли?! И смотрит на меня, типа "Мам, правильно же я говорю? Видела как я его? Вкусняху дашь?":default_lol: Бывает мелкий где-нибудь зависнет по пути, мы уже уходим с Бондом далековато, начинаю звать, летит Эль, а Бонд его встречает грозным рыком "Ты че отстаешь от коллектива? Че мы тут тебя ждем?!" И опять на меня "Мам, ну я прав же? Че он?":default_lol::default_lol::default_lol: Ржачные очень))

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, с ДР Бонд!:default_buket1: Самой лучшей, самой счастливой и сытой собачьей жизни! Ура!:default_1st:
Какой мудрый взгляд на фото!:default_dribble:"Я самый серьезный мужик на земле! "

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dimova anna сказал:

О, с ДР Бонд!:default_buket1: Самой лучшей, самой счастливой и сытой собачьей жизни! Ура!:default_1st:
Какой мудрый взгляд на фото!:default_dribble:"Я самый серьезный мужик на земле! "

Спасибо, Аня! Взгляд у него соответствует моменту - очень сосредоточенно ждет когда же закончится эта фотосессия и он приступит к самому приятному:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.12.2020 в 21:49, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Днюха у пацанчиков:default_nyam:

 

Какие же они классные! 

Поздравляю!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, whytimeisrunningout сказал:

Какие же они классные! 

Поздравляю!:default_buket1:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Столько сюда не заглядывала - Бондика с пятилетием! здоровья и побед!!!

Спасибо, Оля)) Будем стараться) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет мой зайчик создать новогоднее настроение))) Мой умница и помощник?

 

IMG_20201219_170808.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

А второй чего балду пинает? :)))

Он на правах старшего пинает:default_lol: Он уже своё отнаряжал:default_lol: Ну и это, кто тут рабочий лабрадор?! Назвался рабочим, работай, а Няша поест лучше:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
02.12.2020 в 23:49, Анна и любимый Бонд сказал:

Родной мой, собака моей мечты, мой "первенец", мой проводник в жизнь собачника, мой путеводитель по лесам, полям, МОЯ СОБАКА от носа до кончика хвоста, Бондик мой, с днём рождения, мой друг!!! С юбилеем!

Ты уже взрослый, степенный, всегда рядом, ты всё понимаешь, даже движение моей брови или просто взгляд! Ты мой самый лучший в мире Человек! Я очень надеюсь, что ты счастлив со мной и поэтому я желаю тебе только здоровья и красивых подач (я знаю, что ты их любишь также, как я)! Обожаю тебя, мой Коленька!

Днюха у пацанчиков:default_nyam:

 

 

IMG_20201202_201659.jpg

С днём рождения Бонда! Пусть живет в любви, счастье, заботе и ласке ещё много много лет! Парни классные, Аня! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 09:25, Анна и любимый Бонд сказал:

Он на правах старшего пинает:default_lol: Он уже своё отнаряжал:default_lol: Ну и это, кто тут рабочий лабрадор?! Назвался рабочим, работай, а Няша поест лучше:default_lol:

:default_lol_2:Мои обе верно сидели у елки и изображали оленей! я наконец-то купила им рога :default_lol: Деваться было некуда :default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...