Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАЕНН,палевый лабрадор 5 лет.ДОМА. Кураторы Ганс&Со и ingvar


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Какой славный мальчик! Такой трогательный он на фото, такой нежный!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще супер! Уколы в бедро и холку терпит идеально!- Наверно понимает, что потом получит вкусняшку. Милаха невозможный- стал послушным и уравновешенным! Глазищи черные, как углем обведены. Больше фотографий скину Оле по мере возможности чуть позднее) ( Телефон разбила...=)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно ему начали мерещиться мушки летающие вокруг него... я надеюсь это пройдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 7563р.

Приход: 

2000р. - Татьяна и Рэй

1000р. - DашOк&Gерда

Итого: 10563р.

Расходы: 

7350р. - посещение клиники

430р. - воротник

1000р. - такси

Итого: 8780р.

Остаток: 1783р.

Огромное спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе смогу обновить по доскам и группам в соц сетях. В данный момент нахожусь в отъезде и скорость интернета не позволяет загружать страницы, прошу прощения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня познакомилась с шикарным парнем по имени Кай. Мое впечатление : очень анатомичный парень. Совершенно ненавязчивый,не из таких лабров,которые скачут на людей или головой под руку лезут,чтоб погладили. На рулетке не тянет,а вышагивает впереди легкой рысью,как будто красуется.

К сожалению не просчитали погоду,моросил дождик. Поэтому на части фото собак чистый,а на остальных уже нет))Не знаю,на сколь такие фото можно считать пиарными,но ведь это лабрадор,а не пудель. Мы и грязные хороши!

 DSC_3509_1.jpg

не выспался))

DSC_8506.jpgDSC_8507.jpg

DSC_8508.jpg

Идут с Илоной

DSC_8525.jpg

DSC_8527.jpg

DSC_8563.jpg

Карету мне,карету!)

DSC_8593.jpg

DSC_8597.jpg

DSC_8599.jpg

тут мордашка смешная,его очень удивил перемещающийся кран на стройке)

DSC_8614.jpg

Его очень удивил передвигающийся кран за забором стройки. Он высказал свое Гав. Но только один Гавк и все)

DSC_8617.jpg

парень любит "барьер",а вот на лавочке сидеть не захотел

DSC_8573.jpg

ну все,пощелкали,можно счастливой походкой шагать по лужам

DSC_8645.jpg

 

Остальные кадры сброшу кураторам,может еще чего годного выберут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Замечательные фото, спасибо, прямо в душу запал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фото! Красавец парень! Пиарить такое чудо - одно удовольствие!!! Скорее найдитесь настоящие мама и папа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, огромное спасибо за поездку утреннюю в другой район города и замечательные фотографии!!!! Очень красивый парень у нас на пристройстве!

Надеюсь, что именно теперь какая-нибудь чудесная семья разглядит его, и Кай обретет свой дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ганс&Co сказал:

Настя, огромное спасибо за поездку утреннюю в другой район города и замечательные фотографии!!!! Очень красивый парень у нас на пристройстве!

Надеюсь, что именно теперь какая-нибудь чудесная семья разглядит его, и Кай обретет свой дом)

Дорогие кураторы, давайте пиарный текст, руки так и чешутся Каюшку попиарить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, текст по нему есть чуть выше в теме. Туда только можно добавить про то, что кастрирован. А так ничего не изменилось.

Настя, огромное спасибо за фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарнейшие !!!!

Я в восторге от Кая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2016 в 16:40, Ганс&Co сказал:

Спасибо за пиар! У нас вроде наметились ручки. Пока тихо-тихо )))

Зажали кулачки, хвостики, ушки, коготки и лапки - все, что есть у нас))))!!! Супер суперскому Каю удачи!!!:default_sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...