Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок плем брак.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, джонник сказал:

Это не важно. Она была , а уж как я к этому отнеслась и что сделала не важно.

Ваша заводчица помнится утверждала обратное, т.е. что изначально никакой агрессии не было, что это результат такого вот целенаправленного воспитания, что собака и на людей кидается, и даже на детей. Заводчица предлагала, чтобы Вы привезли к ней собаку, чтобы провести поведенческие тесты. Вы отказались, написав, что Вас все в поведении собаки устраивает. Разве нет? Я помню ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aннaбель сказал:

Юля, ну посмотри зоны роста, посмотри, в каком возрасте окончательно формируется сустав, вспомни, с какого возраста принимают снимки в РКФ. Да, для себя мы можем делать предварительные снимки когда угодно, но будут ли они информативными?

Да, я помню, что если говорить о ДТБС все щенки рождаются с нормальными суставами. И что эта гадость начинает себя проявлять в разном возрасте, у кого-то совсем рано, у кого-то позже, у всех по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Clumber сказал:

Ваша заводчица помнится утверждала обратное, т.е. что изначально никакой агрессии не было, что это результат такого вот целенаправленного воспитания, что собака и на людей кидается, и даже на детей. Заводчица предлагала, чтобы Вы привезли к ней собаку, чтобы провести поведенческие тесты. Вы отказались, написав, что Вас все в поведении собаки устраивает. Разве нет? Я помню ту тему.

И я прекрасно помню. И действительно было не одно предложение взять собаку и показать прилюдно результаты тестов.

 

Наташа, я, как владелец, абсолютно на Вашей стороне. Но сейчас Вы действительно все темы сводите к этой ситуации. Причём все старенькие хорошо помнят эту тему и знают в чем дело. А новенькие уже и не поймут...

 

отпустите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия , как и ДТС, как и порок сердца не могут ВДРУГ откуда то взяться , только потому что владелец плохо кормил , воспитывал или спать укладывал. Если есть предрасположенность , то это косяки разведения , а не содержания. ДЛС и ДТС в стадии артроза не может возникнуть за два дня , значит эти проблемы были изначально и с возрастом это переросло в более глобальную проблему. ИМХО.
И мой заводчик любит хвастаться количеством производимых в год. Важно количество помётов? Именно количество говорит о добросовестности, опыте ? Конечно, ведь тот кто вяжет для "здоровья"  1-2 раза за всю жизнь = фермер и разведенец , а питомник, который производит сотни щенков в год - это заводчик, с большой буквы и не важно , что среди этой сотни десяток больных и агрессивных. Почему такая несправедливость?

И ещё , каждый человек имеет право на свою точку зрения, тогда почему только мнение одного человека должно быть правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Clumber сказал:

Ваша заводчица помнится утверждала обратное, т.е. что изначально никакой агрессии не было, что это результат такого вот целенаправленного воспитания, что собака и на людей кидается, и даже на детей. Заводчица предлагала, чтобы Вы привезли к ней собаку, чтобы провести поведенческие тесты. Вы отказались, написав, что Вас все в поведении собаки устраивает. Разве нет? Я помню ту тему.

Вы должны были помнить УСЛОВИЯ проведения подобных тестов . Я свою собаку не собираюсь отдавать в условия , которые меня не устраивают = в ноябре месяце , в грязный , уличный вольер с будкой , где, до  кучи, ещё сидит десяток собак на передержке. Собаку , которая спит на диване , на мягких тёплых пледах , которую нельзя на холод , т к имеются проблемы с рецидивом бурситов. Вы бы отдали? Ради каких то тестов?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя… Соседнюю тему закрыли. Важную тему. Нужную. Жалко… 

Яркий показатель того, что пока ничего не изменится - то, что люди а) не умеют слышать и конструктивно вести диалог и б) не умеют уважать оппонента и спокойно себя вести. Очень напоминает Дон Кихота и ветряную мельницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не очень информативно))) Можно ее как-то хоть издалека, а то просто долбоносик получился :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Саша, не очень информативно))) Можно ее как-то хоть издалека, а то просто долбоносик получился :default_lol:

 

Ну как скинут фото. Я покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Саша, не очень информативно))) Можно ее как-то хоть издалека, а то просто долбоносик получился :default_lol:

 

Не очень хочет она ровно стоять. Как то так:)))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у щенка и лапы с "браком"? На фото вроде белые пальчики? А глаза светлые ?Кажутся голубыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

А у щенка и лапы с "браком"? На фото вроде белые пальчики? А глаза светлые ?Кажутся голубыми?

На предыдущей фотографии очень четко видно, что глаза вообще не имеют голубого оттенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

А у щенка и лапы с "браком"? На фото вроде белые пальчики? А глаза светлые ?Кажутся голубыми?

Лапы нормальные.Я тоже на фото заметила. Может свет так попал , не знаю. 

А глаза у нее какие то каре-зеленые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький малыш, упитанный, шерстянной. Удачи в выращивании настоящего друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну хорошенький малыш. Попа такая знатная)))) Удачи в выращивании и крепкого здоровья малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.02.2016в05:17, джонник сказал:

Агрессия , как и ДТС, как и порок сердца не могут ВДРУГ откуда то взяться , только потому что владелец плохо кормил , воспитывал или спать укладывал. Если есть предрасположенность , то это косяки разведения , а не содержания. ДЛС и ДТС в стадии артроза не может возникнуть за два дня , значит эти проблемы были изначально и с возрастом это переросло в более глобальную проблему. ИМХО.
И мой заводчик любит хвастаться количеством производимых в год. Важно количество помётов? Именно количество говорит о добросовестности, опыте ? Конечно, ведь тот кто вяжет для "здоровья"  1-2 раза за всю жизнь = фермер и разведенец , а питомник, который производит сотни щенков в год - это заводчик, с большой буквы и не важно , что среди этой сотни десяток больных и агрессивных. Почему такая несправедливость?

И ещё , каждый человек имеет право на свою точку зрения, тогда почему только мнение одного человека должно быть правильным?

 

Подскажите, а по вашему мнению, пороки сердца и ДТС у детей это косяки их родителей?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2016в13:38, Александра Белка сказал:

Забрали 

image.jpg

Хорошенькая! Крепкого здоровья и счастья с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

 

Подскажите, а по вашему мнению, пороки сердца и ДТС у детей это косяки их родителей?  

Детей производят на свет их родители? Ну и кто тогда виноват? Ага, матушка природа))).

И вообще , некорректно сравнивать, т к детей не продают и денег на этом не зарабатывают. При чём здесь вообще человеческие дети? (((

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://labrador.ru/ipb/topic/80308-гостиница-для-собак/

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Guardangel сказал:
В 06.02.2016в05:23, джонник сказал:

Вы должны были помнить УСЛОВИЯ проведения подобных тестов . Я свою собаку не собираюсь отдавать в условия , которые меня не устраивают = в ноябре месяце , в грязный , уличный вольер с будкой , где, до  кучи, ещё сидит десяток собак на передержке. Собаку , которая спит на диване , на мягких тёплых пледах , которую нельзя на холод , т к имеются проблемы с рецидивом бурситов. Вы бы отдали? Ради каких то тестов?
 

 

Сорри за офтоп в теме...

Когда есть время, ставлю врушку на место...

https://labrador.ru/ipb/topic/80308-гостиница-для-собак/

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2016в14:56, Александра Белка сказал:

Не очень хочет она ровно стоять. Как то так:)))

image.jpg

В нашем полку белолапых прибыло) прям Дашка -2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

В нашем полку белолапых прибыло) прям Дашка -2)))

У нее нет пятная лапе, это телефон бликанул. Писали уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaisla Siili сказал:

У нее нет пятная лапе, это телефон бликанул. Писали уже) 

Не видела.  Значит мы эксклюзив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...