Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еремин Дмитрий Андреевич


Рекомендуемые сообщения

Принимает в клинике Беланта

http://www.belanta.ru/clinic/doctors/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О Дмитрии Андреевиче я могу сказать много тёплых слов , :clap_1::clap_1: но всё сведётся в одно -побольше ЛЮДЕЙ с таким проффесиализмом и с такой любовью к животным и уважением к их хозяевам!!!!Хотим ещё раз выразить ему нашу огромную благодарность!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за всё, что он сделал для моей собаки! Великолепный хирург!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный хирург! Спас голдяшку моей подруги - буквально с того света вытащил, блестяще провел операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмитрий Андреевич спас моего овчара еще в 1991 году, на Россолимо.

Сейчас у нас новый пес, совсем еще маленький голден. Я была исключительно рада узнать из форума, где можно найти Еремина в случае чего. :clap_1:

Если кто-то его увидит - при случае передайте ему, пожалуйста, привет и нашу благодарность за Дангера (ВЕО, очень большой, зонарно-рыжий, ночь 25 января 1991, заворот желудка). Дангер быстро поправился и был с нами еще много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Андреевич спас моего овчара еще в 1991 году, на Россолимо.

Сейчас у нас новый пес, совсем еще маленький голден. Я была исключительно рада узнать из форума, где можно найти Еремина в случае чего. :clap_1:

Если кто-то его увидит - при случае передайте ему, пожалуйста, привет и нашу благодарность за Дангера (ВЕО, очень большой, зонарно-рыжий, ночь 25 января 1991, заворот желудка). Дангер быстро поправился и был с нами еще много лет.

Передам :lush: . 30 июня поеду к нему со своим котенком делать послеоперационный снимок, чтобы знать, правильно ли там срастается кость. Мои впечатления пока что основываются на общении - внимание к животному - полное, объяснение для владельца - очень точное (как, что , сколько колоть, как быстро срастаться будет, из чего стержень и пр. ) и детальное. Если надо - повторит и никогда не скажет что-нибудь упавшим голосом ("да сколько же можно объяснять?" ). Счастье, перелом у моего котенка был несложным, кости должны срастись быстро и правильно на 100%. Поэтому почти уверена, что снимок будет формальностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию Андреевичу за наконец-то правильно поставленный диагноз! И мой ребенок наконец-то перестал хромать! Замечательный доктор! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию Андреевичу за наконец-то правильно поставленный диагноз! И мой ребенок наконец-то перестал хромать! Замечательный доктор! :yes:

Юль, привет! И что у вас в итоге диагностировали? Как Митька сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Дмитрий Андреевич спас моего овчара еще в 1991 году, на Россолимо.

Сейчас у нас новый пес, совсем еще маленький голден. Я была исключительно рада узнать из форума, где можно найти Еремина в случае чего. :thumbup:

Если кто-то его увидит - при случае передайте ему, пожалуйста, привет и нашу благодарность за Дангера (ВЕО, очень большой, зонарно-рыжий, ночь 25 января 1991, заворот желудка). Дангер быстро поправился и был с нами еще много лет.

Знаете, у моего водолаза был тоже заворот, причем очень сильный...и его тоже оперировал врач на Россолимо...но я ,к сожалению, его не знаю, была тогда еще молода))))

Хотелось бы узнать как-нибудь...кто же был тем хирургом, который вытащил с того света нашего Лордика...у него тогда было 70% мертвых тканей...и нам дали 1%, что мы выживем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дважды нас практически спасал. первый раз - опухоль на селезенке, прорвавшаяся, кг в 2-3весом и размером с футбольный мяч... Удалил. И ровно через месяц - сшивал нам же связки на колене, с протезированием куска связки ( были сбиты машиной, причем нам разрыв связок не диагностировали - и мы с ними еще недели 2 ходили не леченные). Ко всем теплым словам в его адрес присоединяюсь !!! Спасибо ему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕРЁМИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ!!!!!!!!

он нас оперировал и теперь мы ходим ))))) у меня лабр... чёрный мальчик... у него был оскольчатый перелом бедреной кости... был вставлен штифт, который практически вылез наружу порвав связки и мышцы... и осколки кости были собраны на проволку так что у них не было шансов срастись....

Нам сделали операцию... почистили осколки, вытащили штифт, сделали пластику мышц и связок и вставили металлическую пластину....

Нога стала немного короче но она здоровая и ходит!!!! Она не усыхает и нам не грозит ампутация )))) в общем Ерёмин спас нам лапку !!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЕМУ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы его размножить делением, удивительный доктор! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь! Недаром о нем ходит слава одного из лучших хирургов Москвы!

Дважды оперировал кота-подобранца-ищу хозяев :-)

1. Сложнейший перелом задней лапки, живем теперь со спицами, носимся, обо всем забыли. Правда смешная лапа, кривоватая, но нам ничуть не мешает ))

2. Классический случай непроходимости кишечника ))

БЛЕСТЯЩЕ!

Еще хорошему зоозащитнику и человеку венсаркому вылечивал у нескольких собак!

Есть правда инфа, что к нему лучше с готовым диагнозом идти, что диагност он не всегда точный.. Так вот, ложечку дегтя для общей информации :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда инфа, что к нему лучше с готовым диагнозом идти, что диагност он не всегда точный.. Так вот, ложечку дегтя для общей информации :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Еремин давным давно на Россолимо, собирал Овчара Грея - страшный осколочный перелом плеча, машина сбила. В трех клиниках сказали усыпить, а мы не сдались и поехали в 4-ю. Итог - 6 сложнейших операций, а потом еще много лет вместе, причем на 4-х лапах- Грейка заново ходить научился!

Доктор, Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда инфа, что к нему лучше с готовым диагнозом идти, что диагност он не всегда точный..

К сожалению правда!

К счастью - нет. ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть правда инфа, что к нему лучше с готовым диагнозом идти, что диагност он не всегда точный.. Так вот, ложечку дегтя для общей информации :-)

К сожалению правда!

А можно подробнее? Совершенно не для "плохих разговоров" о враче!!! Просто для ИНФО, мы у него начали лечиться, диагноз поставлен не очень хороший...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Совершенно не для "плохих разговоров" о враче!!! Просто для ИНФО, мы у него начали лечиться, диагноз поставлен не очень хороший...

Спасибо.

Я обращалась к Еремину 4 раза с разными собаками, в двух случаях сначала был поставлен неправильный диагноз, но потом он во всем разобрался (первый раз - на 3 день, второй - через 5 часов). Случаи были сложные. Операции сделаны фантастические. Сейчас у меня живет метисочка приемная, у которой после аварии таз собирался, как мозаика, из многих осколков, недостающие железками заменяли. Собачка бегает, прыгает, ничего не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращалась к Еремину 4 раза с разными собаками, в двух случаях сначала был поставлен неправильный диагноз, но потом он во всем разобрался (первый раз - на 3 день, второй - через 5 часов). Случаи были сложные. Операции сделаны фантастические. Сейчас у меня живет метисочка приемная, у которой после аварии таз собирался, как мозаика, из многих осколков, недостающие железками заменяли. Собачка бегает, прыгает, ничего не заметно.

Да! Инфа к размышлению! (Не бывает просто белого и чёрного в ветеринарной практике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У нашего был нарост на десне, сказали надо удалять, прочла на форуме отзывы о Еремине, решили ехать к нему. Могу сказать, что очень довольна, доктор замечательный. Видно, как много он затрачивает сил, так как операций куча, он настоящий профи, про всех помнит, помошников контролирует. Нашему псу никогда не делали наркоз, и когда Дмитрий Андреевич сказал что нужено ставить общий, я распереживалась, когда поставили, и собака стала засыпать - вообще слезы полились водопадом, но Еремин был тактичен, потрепал моего красавца, я успокоилась. И операцию провел хорошо и быстро. Там столько людей которых он спасает, подчеркиваю ЛЮДЕЙ, ведь помогая нашим любимцам, он спасает нас самих. Спасибо огромное!!! Побольше бы таких профессионалов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот тоже Еремин нравится, несмотря ни на что....

+ 10000

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я Ерёмину благодарна до глубины души за Соню. Как он сделал операцию, за слова поддержки, за то, что несмотря на свой бешенный график, находил на нас время.

ттт, дай Бог, чтобы нам его услуги не понадобились, но если вдруг что - только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...