Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еремин Дмитрий Андреевич


Рекомендуемые сообщения

Хочу написать отзыв про Еремина Д. А. 
Предистория: лабр 9 лет. ДТС небольшая это из прошлого. Последние пол года начала хромать на передние лапы, в основном на левую. Обращались в Беладонну на Рябиновой, там не сделав снимки решили, что набила локоть, т.к. там было скопление жидкости. Назначили антибиотик на 3 дня и превикокс. Пропили, мешок с жидкостью ушел, хромота ушла на пару дней. 
Дальше начала мониторить интернет, искать хорошего врача и решила что нужно ехать к Еремину. 
Превикокс даем по 3 дня как усиливается хромота, в последнее время превикокс перестал помогать почти вообще.

Сегодня наконец поехали в Клинику Еремина. Как и советовали, приехали к 7 утра. В очереди были 5. К 9 утра запись была полная (15 талонов + повторные). Но это суббота. Заранее были готовы сидеть хоть весь день, но управились достаточно быстро. В 12 мы уже уехали. Прошли полный осмотр: узи брюшной полости, почек, матки, Эхоузи сердца+экг, сдали основную кровь, т.к. все это давно не проверяли. Везде все хорошо. Пока проходили, подошла очередь к Еремину. Такого душевного врача я еще не встречала. Спокойно все выслушал, посмотрел старые снимки, сделал новые. Поставил диагноз: артроз локтевого сустава (1 сустав намного хуже другого) и остеохондроз позвоночника. Уделил достаточно времени, выслушал все вопросы и разложил все по полочкам, спокойно рассудительно. Видно, что он мастер своего дело, не раздумывая знает как лечить. Все разжевал по снимкам, показал и назначил лечение+ветеринарный корм. Сказал смотреть как действует именно на нее, оставил на всякий случай свой сотовый. 
Мы довольны, даже более чем приемом этого врача. Видно, что человек живет своей работой, полностью отдан ей. 
Пока искала отзывы, от родителей услышала, что он же оперировал их собаку в 90-х после того как попала под машину. Кость собирали по осколкам. Через 2 недели после операции собака уже бегала тогда. Это было еще на Россолимо. И тут я поняла - это точно знак. Нужно точно к нему. Огромное спасибо врачу за такой прием, после стольких хороших отзывов сомнений почти нет, что собака перестанет хромать на долгий срок!!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите а как по попасть на консультацию к Еремину Д.А. возможно? из другого города сложно добраться. снимки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Полякова Юлия сказал:

Подскажите а как по попасть на консультацию к Еремину Д.А. возможно? из другого города сложно добраться. снимки есть

На сколько я знаю, он-лайн он не консультирует. Снимки он посмотрит ваши, но скорее всего сделает еще и свои.

Предварительной записи нет 100%, я выясняла, т.к. тоже не близко живу. Если хотите попасть 100%, то приезжать надо очень рано утром, часам к 7, в выходные еще раньше, и занимать очередь, а потом ждать. К сожалению, пока других вариантов нет. Но консультация Еремина этого стоит, я считаю.

Ну и на сайте есть номер телефона, попробуйте уточнить, вдруг правила приема изменились за последние пол года.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я уже писала в этой теме. Но так получилось, что Д.А. спас/прооперировал не одну мою собаку или моих выпускников.

Это лето мы фактически провели у него в клинике - 3 операции у разных собак (2 срочные стерилизации и 1 разрыв ПКС) + лечение у гастроэнтеролога. В очередной раз убедилась, что по хирургии - только к нему. Быстро, четко, по делу. Все исследования, которые нужны перед наркозом - тут же быстро и на месте. Если есть возможность взять собаку на стол в тот же день - она обязательно будет использована. Обе суки под стерилизацию были прооперированы в день обращения, по телефонному звонку, при этом одна из них - уже поздно вечером, под закрытие. И это при колоссальном количестве народу, которое приходит ежедневно в клинику. 

Так что еще раз - спасибо. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...