Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еремин Дмитрий Андреевич


Рекомендуемые сообщения

КТ более информативна для суставом, МРТ - для мягких тканей.

КТ - компьютерная томография, МРТ - магнитнорезонансная томография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Еремина, с лапкой у нас проблема, прихрамываем. Криминала сказал нет, но Римадил все же прописал...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ делают на Каспийской 40. Горлечебница Красногвардейского района.

Скажу вам - очень информативно, но не каждому по карману((((

один, так сказать, участок собы - около 8000 рублей

ну, все как у людей, это не удивительно (цены человеческие я знаю).

Спасибо за инфу.

КТ более информативна для суставом, МРТ - для мягких тканей.

КТ - компьютерная томография, МРТ - магнитнорезонансная томография.

я бы так однозначно не сказала, хотя, я только по людям (может у собак так, как Вы пишите, хотя, в чем разница.)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все как у людей, это не удивительно (цены человеческие я знаю).

Спасибо за инфу.

я бы так однозначно не сказала, хотя, я только по людям (может у собак так, как Вы пишите, хотя, в чем разница.)

А мне тоже так сказали врачи, что если позвоночник, вообще кости, суставы, то лучше КТ, а МРТ по внутренностям. :lol2: За что купила, как говорится.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже так сказали врачи, что если позвоночник, вообще кости, суставы, то лучше КТ, а МРТ по внутренностям. :gleam: За что купила, как говорится.. :nonono:

нет такого понятия и по мягким тканям - что лучше в целом, МРТ или КТ. Что-то лучше смотреть на КТ с контрастированием, например, почки. что-то на МРТ. У людей, кстати, МРТ очень хорошо показывает, именно, позвоночник со всеми проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А мне вот тоже Еремин нравится, несмотря ни на что....

Прошу прощения. Несмотря ни на что - как понять? Спрашиваю, потому что сама собираюсь свою девочку к нему везти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день

Вопрос - а как терапевт он как? Кто-нибудь у него лечился?

Просто есть одна проблемка, которая нас беспокоит, думаю, куда податься. Но нужен именно терапевт-диагност.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Вопрос - а как терапевт он как? Кто-нибудь у него лечился?

Просто есть одна проблемка, которая нас беспокоит, думаю, куда податься. Но нужен именно терапевт-диагност.

Нееее, это не к нему. Он и разбираться не станет, пошлет к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с хромотой к нему? соба подвернула лапу месяц назад, до сих пор хромает. Хозяйка записалась к кому-то в домодедово, по совету заводчика, но если с этим можно к Еремину, лучше к нему поедет.. поедет завтра, т.к единственный свободный день

и Еремин насколько я помню в порядке живой очереди принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хромотой к нему? соба подвернула лапу месяц назад, до сих пор хромает. Хозяйка записалась к кому-то в домодедово, по совету заводчика, но если с этим можно к Еремину, лучше к нему поедет.. поедет завтра, т.к единственный свободный день

и Еремин насколько я помню в порядке живой очереди принимает?

Да, конечно к нему. Если приедут до начала приема, часов в девять, то будут первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Съездили, правда в очереди посидели, но зато теперь точно знают что с собакой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет такого понятия и по мягким тканям - что лучше в целом, МРТ или КТ. Что-то лучше смотреть на КТ с контрастированием, например, почки. что-то на МРТ. У людей, кстати, МРТ очень хорошо показывает, именно, позвоночник со всеми проблемами.

делала мрт двум своим собакам с разными проблемами: одному позвоночник, другому головной мозг - результативно в обоих случаях

аппарат специальный, для животных, врач человеческий, анестезиолог ветеринарный

стоимость у нас 6500 для одного участка, если несколько делают сразу - прогрессивная скидка идет

сорри за офф (((

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего нейрохирурга! Не знаю, в какой теме спросить совета....(((

Еремин, на сколько я понимаю, больше по ортопедии.. Плиз, можно в ЛС.

Изменено пользователем Vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Собака стала прихрамывать. Решил обратиться к Дмитрию Андреевичу. Может кто-нибудь подскажет его номер телефона, чтобы заранее с ним договориться когда подъехать? В ЛС пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Собака стала прихрамывать. Решил обратиться к Дмитрию Андреевичу. Может кто-нибудь подскажет его номер телефона, чтобы заранее с ним договориться когда подъехать? В ЛС пожалуйста.

Еремин принимает в порядке живой очереди, при этом он еще и оперирует, так что мероприятие не на один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает в порядке живой очереди, при этом он еще и оперирует, так что мероприятие не на один час.

И даже не на 2))) недавнее мое посещение с целью тестов на ДТБ офицальных, заняло 4,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторникам и пятницам Еремин принимает в Жулебино, народу там конечно не меньше , чем в Беланте, но шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторникам и пятницам Еремин принимает в Жулебино, народу там конечно не меньше , чем в Беланте, но шанс есть.

Народу там в разы меньше. Оба раза наше посещение клиники в Жулебино уложилось в полчаса :) При чем это было в середине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные ответы. Понял, тогда в выходные поедем сидеть в очереди )

Езжайте к 9-00 - 9-30. Будете одними из мервых. Внизу не забудьте попростить включить в коридорчике кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте к 9-00 - 9-30. Будете одними из мервых. Внизу не забудьте попростить включить в коридорчике кондиционер.

А я сама его включаю. Надо открыть дверь рядом и включить в сеть, а потом на нем самом потыкать в кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А по какому адресу находится клиника в жулебино? Может кто подскажет туда телефон что б поинтересоваться будет принимать Ерёмин или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому адресу находится клиника в жулебино? Может кто подскажет туда телефон что б поинтересоваться будет принимать Ерёмин или нет

744-99-81

ул. маршала Полубоярова д.9/68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому адресу находится клиника в жулебино? Может кто подскажет туда телефон что б поинтересоваться будет принимать Ерёмин или нет

15 июня в пятницу точно будет принимать ;-)

Маршала Полубоярова 9/68А (в навигатор лучше забивать дом.8)

Двухэтажное красное здание, в нём же находится фитнес-центр "Леон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...