Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еремин Дмитрий Андреевич


Рекомендуемые сообщения

Бывший муж с Хутчиком были у Ерёмина на днях. Причина обращения - через год после операции разрыва ПКС (оперировал Давыдов), собака перестала пользоваться лапой. Они оба в восторге, БМ говорит, теперь только к нему, таких врачей ещё не видел. Говорит, сразу видно, он реально ловит кайф от своей работы, прямо тащится :thumbup: :thumbup:

Новости не фонтан, но ожидаемо, по снимкам весь сустав в шипах, разрушается. Операция не показана, Дмитрий Андреевич говорит - возраст+операция+лишний вес. Прописано острую фазу снять локсиком+травматин, лечебный корм пожизненно, покой на 3-4 недели максимальный, сбросить вес килограмм на 7-9, чтобы видок был слегка истощённый, а не упитанный, как сейчас. Повторный осмотр через 10 дней.

По бытовым вопросам: приехали в 9:50, талончик 12-й, приняли их около 13-14 часов дня. Рентген двух задних+приём=1700.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то проконсультироваться с Ереминым онлайн? Мы из Беларуси

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то проконсультироваться с Ереминым онлайн? Мы из Беларуси

Заранее спасибо

На сайте его клиники в Контактах указан e-mail, попробуйте написать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Я Раков Виктор Александрович. Позвольте пролить свет на одну историю, развернувшуюся на этом форуме семь лет тому назад.

С её сутью можно ознакомится в моих отзывах от:

27 апреля 2008

14 Сентябрь 2009 - 20:08

25 Сентябрь 2009 - 13:24

25 Сентябрь 2009 - 14:39.

Так вот, за эти семь лет я, как истинно верующий, православный человек, настолько продвинулся в плане духовного саморазвития - преобразился, что даже незначительные на первый взгляд грехи, для меня ныне стали крайне неприемлемы. Это не говорит о том, что я стал безгрешным, нет, я по-прежнему каждый день борюсь с разного рода искушениями, возникающими у меня, как у всех нас грешных. Но значительно возросли требования к себе и значительно пополнился багаж духовных знаний. Каждый день я изо всех сил стараюсь стать лучше, чем вчера. И вот сегодня, вспомнив случайно вышеупомянутую историю, я не мог не дать разъяснений, т.к. отказываясь от своего негативного отзыва, я как бы клеветал - пусть даже ни на конкретного человека, а на предполагаемого "недоброго человека", якобы неизвестного - а клевета, пусть даже такая, это грех. Вы можете спросить, почему я отказался от своего негативного отзыва и постарался отвести от себя мысли читателей, это произошло потому, что писал я негативный отзыв, будучи сердитым на Ерёмина Д.А., а когда "поостыл" и поразмыслил, то пришёл к выводу, что как бы что ни было, а руки-то у него, как у хирурга золотые и что если даже одно животное из-за моего отзыва не попадёт к нему на операцию, и не получив качественной помощи, погибнет, будет крайне плохо - вот я и поспешил написать своего рода опровержение, а получилось, что согрешил (во-первых, тем что написал, что это не я писал, а во-вторых, оговорил, пусть даже вымышленного, предполагаемого человека). К Ерёмину Д.А. я всё же рекомендую обращаться, хотя мой негативный отзыв взялся не на пустом месте, а имел место быть. Может быть он только во мне видел человека, которому деньги девать некуда, даже когда я лечил у него бездомную собачку, сбитую на моих глазах автомобилем, проводя ей полный курс обследований и лечений (хотя это не так, я просто добрый, и скидок не просил, опасаясь, что сэкономят на какой-то процедуре, а деньги тот раз, как это тогда часто бывало, я даже одалживал у мамы), скидки я не спрашивал, но ни доктор, ни администрация - сами даже не предложили. Возможно, он старался не с целью личной финансовой прибыли (что тоже возможно, т.к. в коммерческих клиниках врач работает на процент), а просто, чтобы зарекомендовать себя перед руководством, за счёт состоятельных клиентов, как доктора, приносящего большую прибыль. А возможно, он просто как диагност был слабоват, не знаю, ему видней. Про диагноста, из того, что я не писал: когда он лечил гематому, после травмы на ухе у нашего француза, Ерёмин Д.А. поставил дренаж (на ухе под кожей постоянно собиралась жидкость (кровь+лимфа) и назначил для промывания полости противовоспалительный препарат (названия не припомню, белого цвета), но после двух дней безрезультативных процедур, я прочёл в инструкции, что он обладает свойствами препятствующими свёртыванию крови. Самостоятельно прервав эти процедуры, я промыл полость перекисью водорода, что привело к немедленному положительному эффекту. А так неизвестно, сколько бы ещё дней, мы через весь город ездили бы к Ерёмину Д.А. на процедуры (замечу опять же - процедуры платные). Тогда я стерпел и не стал удалять свой положительный отзыв, мало ли, кто не ошибается. Но дальше - больше, и как говорится, накипело. Да вспомнил, ещё одну немаловажную роль в том, что я написал, что это не я писал негативный отзыв, сыграло то обстоятельство, что на одном из форумов меня стал критиковать ветеринар - "что мол я за врач такой, если утверждаю, что барий может затвердеть" - на тот момент, не найдя опровергающих это заявление документальных фактов, я скорее подумал, что, наверное, учась в стоматологическом институте, я что-то неправильно понял на лекции по радиологии, и мне стало совестно, что допустил такую оплошность, но как оказалось, я и в этом случае был абсолютно прав, вот документальные подтверждения: http://policlfns.ru/obschaya-rentgenologiya
/>http://vmede.org/sait/?id=Onkilogiya_lab_diagn_xalatova_2004&menu=Onkilogiya_lab_diagn_xalatova_2004&page=16 ,

"• При задержке бария в кишечнике он может затвердеть и вызвать запор." - а в нашем случае, со всеми описанными симптомами (все они являлись противопоказаниями, к вводу бария) операция была бы практически неизбежна. И врач УЗИ утверждала, что видит початок кукурузы в тонком кишечнике, что невозможно.

Подведу резюме:

Повторюсь, что руки как у хирурга, у Ерёмина Д.А., золотые, всё остальное - дело поправимое. Надеюсь, что всё произошедшее из истории болезни нашего французского бульдога по имени Буч всего лишь недоразумение (творческая невнимательность или недальновидность у доктора Ерёмина Д.А.).

Желаю Ерёмину Дмитрию Андреевичу и вам, читатели: добра, здоровья и профессиональных успехов! А всем братьям нашим меньшим - не болеть и жить долго-предолго во славу Бога и на радость людям!!!

П.С.: Приношу извинения тем, кого ввёл в заблуждение касательно того, кто мог писать негативный отзыв про Ерёмина Д.А.

И если у самого Ерёмина Д.А. имела место быть только "творческая недальновидность", а не финансовый интерес, ему тоже приношу свои извинения, что подумал о нём хуже, чем есть на самом деле, но рекомендую быть более внимательным в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Звоню в клинику узнать как Прохорова Н.С. принимает, а мне говорят что такого узиста нет, есть Назарова Н.С., вроде как вышла замуж поменяла фамилию администратор сказала раз имя отчество одно, девочки кто знает подскажите это одна и та же врач? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Сергеевна  принимает вторник , пятница, суббота . Нам очень нравиться ,очень хороший врач !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Наталия Сергеевна  принимает вторник , пятница, суббота . Нам очень нравиться ,очень хороший врач !

Нам тоже нравилась, давно у нее не были ) и хотелось узнать это она Прохорова-Назарова или два разных человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asyanya1983 сказал:

Звоню в клинику узнать как Прохорова Н.С. принимает, а мне говорят что такого узиста нет, есть Назарова Н.С., вроде как вышла замуж поменяла фамилию администратор сказала раз имя отчество одно, девочки кто знает подскажите это одна и та же врач? 

Прохорова - девичья фамилия Натальи Сергеевны :)

Работает по вторникам, пятницам и субботам с 10 до 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дениска сказал:

Прохорова - девичья фамилия Натальи Сергеевны :)

Работает по вторникам, пятницам и субботам с 10 до 18 часов.

Спасибо =) а то администратор озадачила ) нет говорит у нас Прохоровой и не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Прохоровой не могу ничего сказать, но в течении последних двух лет именно в клинике Еремина обращаемся постоянно к Назаровой Наталии Сергеевне. Может Вы фамилию врача перепутали, но именно узи врач Назарова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asyanya1983 сказал:

Спасибо =) а то администратор озадачила ) нет говорит у нас Прохоровой и не было )

Видимо, эта администратор работает недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Насчет Прохоровой не могу ничего сказать, но в течении последних двух лет именно в клинике Еремина обращаемся постоянно к Назаровой Наталии Сергеевне. Может Вы фамилию врача перепутали, но именно узи врач Назарова .

Нет не перепутала Прохорова там была точно мы к ней ездили на узи не раз. А тут говорят нет такой )

 

1 минуту назад, Дениска сказал:

Видимо, эта администратор работает недавно.

Администратор сказала что у них Назарова работает уже как два года, но мы к Прохоровой ездили и раньше 2013 и позже 2014 и она была Прохорова ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лера&Чили сказал:
Только что, Asyanya1983 сказал:

Нет не перепутала Прохорова там была точно мы к ней ездили на узи не раз. А тут говорят нет такой )

 

Администратор сказала что у них Назарова работает уже как два года, но мы к Прохоровой ездили и раньше 2013 и позже 2014 и она была Прохорова ) 

Насчет Прохоровой не могу ничего сказать, но в течении последних двух лет именно в клинике Еремина обращаемся постоянно к Назаровой Наталии Сергеевне. Может Вы фамилию врача перепутали, но именно узи врач Назарова .

Человеческий фактор :)

Прохорова и Назарова - один и тот же человек, при чем - очень неплохой специалист УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Дениска сказал:

Человеческий фактор :)

Прохорова и Назарова - один и тот же человек, при чем - очень неплохой специалист УЗИ.

И слава Богу что это она :default_happydance:, очень хороший узист, я уж перепугалась что везти придется старичка своего далеко, а Жулебино прям рядышком 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Подскажите, у нашей собаки образовалось новообразование на веке, внешне похоже на паппилому, но в ветклинике сказали что это опухоль. Хотим еще где-то проконсультироваться, отсюда вопрос, Еремин примет нас по такому вопросу или это не к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lemyr сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите, у нашей собаки образовалось новообразование на веке, внешне похоже на паппилому, но в ветклинике сказали что это опухоль. Хотим еще где-то проконсультироваться, отсюда вопрос, Еремин примет нас по такому вопросу или это не к нему?

Примет. Если это не в его компетенции, то так и скажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, lemyr сказал:

образовалось новообразование на веке, внешне похоже на паппилому

Моей Нелли год назад Еремин удалил такую штуку. Сделали гистологию - рак сальных желез. Но он сразу сказал, что хорошо всё вырезал и рецидивов быть не должно. Год прошел, все нормально, внешне уже и не угадаешь, на каком глазу она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

День добрый! Кто в курсе, напомните пожалуйста, в какой день недели Д.А. не принимает?

Собраемся приехать 16 ноября (среда). и может  кто еще собирается в этот день, есть ли возможность занять очередь?:default_angel: Едем за 200 км, после ночной смены мужа, боюсь, что приехав к 12 часам не останется свободных мест( а просто так кататься так далеко не хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chocolate_major сказал:

День добрый! Кто в курсе, напомните пожалуйста, в какой день недели Д.А. не принимает?

Собраемся приехать 16 ноября (среда). и может  кто еще собирается в этот день, есть ли возможность занять очередь?:default_angel: Едем за 200 км, после ночной смены мужа, боюсь, что приехав к 12 часам не останется свободных мест( а просто так кататься так далеко не хотелось бы)

напишите в личку Лера-Чили или Дениска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

напишите в личку Лера-Чили или Дениска

Спасибо) сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, chocolate_major сказал:

День добрый! Кто в курсе, напомните пожалуйста, в какой день недели Д.А. не принимает?

Собраемся приехать 16 ноября (среда). и может  кто еще собирается в этот день, есть ли возможность занять очередь?:default_angel: Едем за 200 км, после ночной смены мужа, боюсь, что приехав к 12 часам не останется свободных мест( а просто так кататься так далеко не хотелось бы)

с сайта: http://www.doctor-eremin.ru/doctors.php

ежедневно кроме четверга 

попросите форумчан, кто рядом живёт, взять талон для вас. 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

с сайта: http://www.doctor-eremin.ru/doctors.php

ежедневно кроме четверга 

попросите форумчан, кто рядом живёт, взять талон для вас. 

Там без талонов, а по записи на листочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Там без талонов, а по записи на листочке.

Спасибо) я знаю что на листочке) К сожалению нет возможности приехать утром, т.к выходные с мужем совпали только на день, когда он с ночи. Приедем не раньше 12 часов, из другого города. . Уже попадали, что в обед не было талонов, и мы уезжали обратно. 

 

9 минут назад, wina сказал:

с сайта: http://www.doctor-eremin.ru/doctors.php

ежедневно кроме четверга 

попросите форумчан, кто рядом живёт, взять талон для вас. 

Спасибо) написала Дениске, если не получится, или на "авось" поедем, или попробуем поискать кого то, кто рядом) только я не знаю, кто рядышком живет:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездили с собакой с форума, так вроде немного было народа.Приехали к 8, были  вторые.До 9 никто не пришел...Может и вам повезет? А вообще кто то рядом там живет из форумских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chocolate_major сказал:

Спасибо) я знаю что на листочке) К сожалению нет возможности приехать утром, т.к выходные с мужем совпали только на день, когда он с ночи. Приедем не раньше 12 часов, из другого города. . Уже попадали, что в обед не было талонов, и мы уезжали обратно. 

 

Спасибо) написала Дениске, если не получится, или на "авось" поедем, или попробуем поискать кого то, кто рядом) только я не знаю, кто рядышком живет:default_not_i:

Лера&Чили, Лена если у нее есть возможность не отказывает в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...