Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еремин Дмитрий Андреевич


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже у него были как-то с Мотей. Очень довольны остались, еще он мне по-человечески понравился своим юмором. Он сказал, что наша собака лабродурь и рассказал анекдот ужасно смешной. я люблю черный юмор :blush2: наш человек :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые любители братьев наших меньших!

27.04.2008 года наездившись по разного рода сомнительным вет. клиникам и врачам и наконец - то встретив, на первый взгляд, замечательного доктора Ерёмина Дмитрия Андреевича, я окрылённый положительными эмоциями, оставил для Вас отзыв на этом форуме. Вот его пример:

“Хочу рассказать Всем о чудесном человеке и о докторе с большой буквы этих слов! Доктор Ерёмин Дмитрий Андреевич не просто гениальный врач ветеринар, но ещё и "волшебник" - дело в том, что наш французский бульдог не то что посторонниму человеку не даст притронуться к своим ушам, а мне своему любимому хозяину и то с трудом! И каково было наше удивление, когда в следствии того, что у него на ухе появилась гематома, мы приехали к доктору Ерёмину Д.А. за помощью - наш грозный бульдог с необычайной доверчивостью дал проколоть себе шприцом ухо и выкачать сукровицу - без всякой анастэзии - и затем ввести туда лекарство! Мы такого не ожидали увидеть! И подобных историй в интернете об этом докторе полным-полно! Собственно так мы о нём и узнали! И я считаю своим долгом пополнить своим рассказом эту коллекцию! Не перевелись на свете люди от Бога! Дай Бог им здоровья! С уважением и добрыми пожеланиями ко всем людям на свете, Виктор Раков!

P.S.: Работает доктор Ерёмин Д.А. в вет. клинике "Беланта" ул.Братеевская д.16 кор.3 тел.: 340-84-68!”

Теперь же, спустя почти полтора года и встретившись за это время с доктором Ерёминым ещё четыре раза ( три раза по проблемам моего пса, один раз по поводу лечения дворняги, которого я лечил за свой счёт, из сострадания ) я вынужден внести коррективы в его было казавшийся “безоблачный” облик. Вот к каким выводам я окончательно пришёл после четвёртой встречи с этим человеком. Если в лечении животного будет возможность выбрать один из следующих двух путей:

1) максимально эффективный, быстрый и с финансовой точки зрения экономный путь.

2) максимально длительный, максимально не экономный, но в итоге положительный путь.

Доктор Ерёмин Д.А. без колебания, с улыбкой ( от предвкушения будущих барышей ) выберет второй путь. Прекрасно понимая, что тот, кто любит, отдаст последнее чтобы помочь своему питомцу. Становится не по себе, когда осознаёшь, что человек, которому доверяешь и на чью помощь надеешься, способен так предать, в первую очередь, самого себя, видимо оправдывая свои поступки тем, что в итоге - то он всё равно вылечивает, не задумываясь о том, что помимо денег у хозяев он отнимает лишними процедурами и операциями здоровье, а значит дни и годы жизни наших любимцев. Все вышеупомянутые четыре встречи с Ерёминым, это четыре истории “развода” на деньги, поведаю Вам одну из них самую вопиющую:

У моего француза есть одна особенность о которой я конечно поставил в известность врачей – если он съедает что ни будь, что его желудок не в состоянии переварить ( косточка, кусочек резиновой игрушки ) он будет тошнить до тех пор, пока не извлечёт таким образом то, что “забраковал” его желудок. Обычно это происходит быстро, но на этот раз его тошнило и знобило всю ночь ( он разгрыз небольшой початок варёной кукурузы и проглотил ). На утро мы были у Ерёмина. По профессии я челюстно-лицевой хирург, и к этому доктору продолжаю обращаться т.к. мастер своего дела он действительно хороший, а их разводы я имею в виду, и самое главное я, к сожалению, не знаю другого всесторонне хорошего доктора. Отмечу, на выкачивание денег в команде Ерёмина “заточены” все. Развод начался с врача УЗИ, которая увидела на экране в тонком кишечнике крупный кусок початка кукурузы ( для людей далёких от медицины отмечу, что не один аппарат УЗИ в мире не в состоянии заглянуть сквозь стенки кишечника) – я многозначительно молчу, и не открываюсь, что я врач. Направляют на капельницу ( в нашем случае процедура полезная), а сами, тем временем якобы советуются.

Во время капельницы моего питомца стошнило и злосчастный кусочек початка вышел из желудка и он сразу пошёл на поправку, ему на глазах стало становится лучше, я понял, что всё плохое позади. После капельницы вернувшись в кабинет врача УЗИ, я сказал ей, что считаю, что всё позади, что мой бульдог выздоровел, она удалилась на совещание к доктору Ерёмину и по возвращению, заявила что Ерёмин Д.А. дал назначение ввести псу орально ( через рот ) барий: а) как контрастное вещество. б) как средство для проталкивания початка кукурузы из тонкого кишечника в толстый и т.д. В нашем случае это бред полный, барий после ввода в желудок затвердевает, а с учётом того, что в нашем случае слизистая желудка раздражена и воспалена, а перистальтика кишечника отсутствует - это неминуемо приведёт к операции по извлечению бария. Молча, послав их, мы ушли. Наш пёс очень быстро оправился и сразу начал навёрстывать те часы, когда невольно обделил нас своей заботой. Вот так. Будьте бдительны на приёме у доктора Ерёмина Дмитрия Андреевича, на предмет назначения Вашим любимцам лишних процедур и даже операций, с целью выжать из Вас как можно больше денежных купюр.

Я искренне надеюсь, что Дмитрий Андреевич прочитав эту статью, задумается и победит дракона по имени алчность, который правит бал в его душе и мы увидим в нём действительно доктора и человека с большой буквы, а не “алчного клопа”.

А иначе люди отвернутся и вернуть их уважение, будет очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ - Замечательный Специалист,чьи заслуженные лавры не дают некоторым покоя.А читать чьи -то завистливые писульки времени у него нет-РАБОТАЕТ он,животных спасает.НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ!

Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к каким выводам я окончательно пришёл после четвёртой встречи с этим человеком. Если в лечении животного будет возможность выбрать один из следующих двух путей:

1) максимально эффективный, быстрый и с финансовой точки зрения экономный путь.

2) максимально длительный, максимально не экономный, но в итоге положительный путь.

Доктор Ерёмин Д.А. без колебания, с улыбкой ( от предвкушения будущих барышей ) выберет второй путь. Прекрасно понимая, что тот, кто любит, отдаст последнее чтобы помочь своему питомцу. Становится не по себе, когда осознаёшь, что человек, которому доверяешь и на чью помощь надеешься, способен так предать, в первую очередь, самого себя, видимо оправдывая свои поступки тем, что в итоге - то он всё равно вылечивает, не задумываясь о том, что помимо денег у хозяев он отнимает лишними процедурами и операциями здоровье, а значит дни и годы жизни наших любимцев.

Боже ж мой, как мы любим считать чужие деньги, нынешние и "будущие барыши" и тп.

Я не знаю, наследие ли "совка" это или просто мама плохо воспитала. :thumbup:

Мущщщина, а Вы уверены, что точно знаете о доходах данного врача? :lol2::blush2::gleam:

Про порядочность я вообще молчу - это просто смешно (поверьте, я ОЧЕНЬ хорошо знаю, о чём и ком говорю).

Ерёмина даже если попросить - лишнего не пропишет. Проверено на себе лично - отправит и глазом не моргнёт (ну наверное лишние 100 баксов в рублёвом эквиваленте лишние, копейки же по нынешним временам :dntknw: ).

Так что, в Вашем случае, скорее ошибка была (на УЗИ), чем игры в "алчного клопа". :blink:

Нам тоже на УЗИ в Беланте вместо 8 щенков 3-4 "показали".

ОШИБЛИСЬ, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...Когда лечили Доброго (бездомная дворняжка),Дмитрий Андреевич очень часто старался выделить лекарственные препараты из своих запасов и не брал за это оплаты.Препараты более,чем дорогостоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким образом эти "алчные " деньги попадают доктору Еремину в карман?! :thumbup: Насколько я знаю, в Беланте оплата идет после приема и процедур, после того, как доктор напишет бумажку, и вы с ней идете в РЕГИСТРАТУРУ, где и производится оплата. Вообщем, товариСЧ с бульдогом, видимо, решил провести антирекламу доктору, но ошибся, не на тех нарвался! Мы здесь все его любим и уважаем! И ни за что не поверим в такие глупости! :blush2:

Кстати, об УЗИстах... Нам повторное УЗИ сделали бесплатно! Отправили со словами и улыбкой - у вас все хорошо, идите! :clap_1:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от доктора!

Век ему благодарны будем, когда от нас до 9 вечера ждал, что бы самому окончательно решить, сможет наш злополучный носок после введения препаратов, массажа и бария выйти или резать все же прядется. Массировал Маруське пузо каждые 15 минут, проверял назначения терапевтов и не взял с нас ни копейки. Только выдохнул громко, мол на одного резаного щенка меньше и что-то такое сказал на ухо моей мохнатой Морде, что она больше к носкам не подходила. :blush2::thumbup:

Кстати, тогда УЗИ в тот день нам делали 2 раза, а взяли деньги только за первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким образом эти "алчные " деньги попадают доктору Еремину в карман?! :thumbup: Насколько я знаю, в Беланте оплата идет после приема и процедур, после того, как доктор напишет бумажку, и вы с ней идете в РЕГИСТРАТУРУ, где и производится оплата. Вообщем, товариСЧ с бульдогом, видимо, решил провести антирекламу доктору, но ошибся, не на тех нарвался! Мы здесь все его любим и уважаем! И ни за что не поверим в такие глупости! :blush2:

Кстати, об УЗИстах... Нам повторное УЗИ сделали бесплатно! Отправили со словами и улыбкой - у вас все хорошо, идите! :clap_1:

я вообще уже ни раз ездила к нему и всегда оплата осуществлялась через кассу и никакого развода на деньги никогда не было, уважаю этого человека!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже внесу свою лепту! Дмитрий Андреевич замечательный врач.Специалист с большой буквы. Конечно все люди разные и характеры у всех людей разные, но в вопросе медицины это абсолютно неважно.

Когда он показал собаке операцию на сустав (дисплазия Е), то я судорожно начала представлять во сколько десятков тысяч мне это может обойтись. Но каково было мое удивление, когда с меня взяли вполне вменяемые деньги!Мало того, Дмитрий Андреевич оперирует сам! Сам, своими собственными руками! И это достойно уважения.

И я безумно ему благодарна за виртуозную операцию. Да, из наркоза выходили тяжело, около 5-ти часов, но окончательно пришли в себя дома. Но это все мелочи, у всех собак, как и улюдей разные организмы. Кому-то мало наркоза, кому-то много.

Моя собака после операции стала бегать и прыгать, чего до операции почти не случалось!

Большое спасибо Дмитрию Андреевичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого угодно из хороших и рекомендуемых ветов можно наверное обвинить в вытягивании денег, но уж точно не Еремина!!!

Мало того, что человек живет своей работой, с 7 утра до 10 вечера он в клинике обычно, так еще и денег берет по минимуму!

При мне оперировали таксу, так с хозяев взяли ровно в 7 раз меньше, чем запросили за операцию в другой очень рекомендуемой клинике!

Не зря к Еремину едут из разных городов! И из ближнего зарубежья кстати!

Потому что лично я не знаю больше врача, который оказал бы настолько квалифицированную помощь вашему питомцу за настолько смешные по сравнению с другими клиниками деньги.

Мы ездим только к нему и всем его рекомендую. Уже не один человек мне сказал спасибо за координаты этого ветеринара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Беланте в целом у меня то же есть вопросы и нарекания, поэтому ездим туда только к Еремину и на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг кто забыл, в этом разделе вообще нет места личным разборкам и имеют право на существование только отзывы о том или ином враче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже внесу свою лепту! Дмитрий Андреевич замечательный врач.Специалист с большой буквы. Конечно все люди разные и характеры у всех людей разные, но в вопросе медицины это абсолютно неважно.

Когда он показал собаке операцию на сустав (дисплазия Е), то я судорожно начала представлять во сколько десятков тысяч мне это может обойтись. Но каково было мое удивление, когда с меня взяли вполне вменяемые деньги!Мало того, Дмитрий Андреевич оперирует сам! Сам, своими собственными руками! И это достойно уважения.

И я безумно ему благодарна за виртуозную операцию. Да, из наркоза выходили тяжело, около 5-ти часов, но окончательно пришли в себя дома. Но это все мелочи, у всех собак, как и улюдей разные организмы. Кому-то мало наркоза, кому-то много.

Моя собака после операции стала бегать и прыгать, чего до операции почти не случалось!

Большое спасибо Дмитрию Андреевичу!

нет, это не мелочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Беланте" нет стационара. Но весной этого года наш биглиный форум лечил у Ерёмина Д.А. подобранную на улице эстонскую гончую после тяжеленной травмы. Так вот Дмитрий Андреевич не только провел Люсеньке ( так назвали потеряшку на форуме ) суперсложные операции на обеих задних лапах, но и в нарушении всех правил собака неделю жила у него в кабинете! Вы сами знаете ( особенно те, кто видел кабинет Ерёмина ) - каково это - собака после сложной операции, а это перевязки, это и попис-покак прямо в клетке и т.д.

Слава Богу и Дмитрию Андреевичу - собака выжила, сама ходит ( а это чудо! ) и нашла прекрасных новых хозяев в Ярославле!

И таких историй множество! Дмитрий Андреевич за символическую плату проводит сложнейшие операции найденным на улице собакам! Отдаёт им очень часто свои лекарства!

Как у кого-то язык повернулся назвать этого доктора от Бога рвачом и мздоимцем!

Р.S. Если кому интересно - вот тема про это: http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=2996

Изменено пользователем Kafka68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выполняя огромную просьбу всех бесконечно благодарных поклонниц таланта Ерёмина Дмитрия Андреевича, заявляю, что я настоящий и единственный Раков Виктор Александрович хирург-стоматолог и что я не писал отзыва очерняющего репутацию уважаемого и любимого мною и Вами доктора с большой буквы этого слова Ерёмина Дмитрия Андреевича!!! Первый хвалебный отзыв принадлежит моему перу. Я его разместил в прошлом году на досках касающихся ветеринарии. А вот продолжение точно не моё. Хочу отметить, что мягко выражаясь недобрый человек писавший его неплохо осведомлён в истории наших отношений с Дмитрием Андреевичем. Но как не верна сама суть отзыва, так есть и много искажений фактов. С Ерёминым с тех пор мы встречались два, а не четыре раза. Один раз действительно мы лечили у него дворнягу, которого на моих глазах сбила машина, другой раз это та история с початком кукурузы который съел наш французский бульдог Буч, которого кстати мы никогда не называем словом пёс. Ни потому что считаем это плохим словом, а просто дело вкуса. Дмитрий Андреевич никогда не брал никаких денег с нас на руки, всё только через кассу. Барий он назначил дать только на следующий день, когда рвота прекратиться. И барий не становиться твёрдым. Врач УЗИ не заявляла, что видит кусок початка кукурузы в тонком кишечнике, она предположила это с наших слов о съеденном початке. У меня действительно было своё мнение на причину рвоты, но я не отрицал и возможность другого диагноза. Все свои предположения, как и историю нашего общения с Ерёминым я рассказал в тот день соседям по капельнице, но вот номер своего телефона я там не озвучивал, он есть только в карточке. Поэтому кто этот аноним можно, только предполагать, с уверенностью можно сказать только одно ему не дают покоя лавры этого замечательного доктора. На следующий день после капельницы мы действительно не пришли, так как Буч резко пошёл на поправку и я решил, что в рентгене нет необходимости, но не потому что мы кого то мысленно послали. Вообще это не в моих правилах, все кто меня знают, подтвердят, что я всё говорю в глаза не взирая на лица и звания. Ещё раз повторюсь, что Ерёмин Дмитрий Андреевич замечательный врач и человек. Дай Бог ему здоровья!

Уважаемые поклонники таланта доктора Ерёмина у меня к Вам тоже просьба я с интернетом не очень дружу, некогда, и поэтому если Вас не затруднит, если Вы где ни будь ещё встретите эти анонимные объявления под моим именем, пожалуйста, разъясните людям истинное положение дел или дайте ссылку на это заявление, а самое главное не забудьте при случае рассказать об этом Ерёмину, у него думаю тоже нет времени гулять по интернету. Большое всем спасибо за внимание. Желаю всем счастья, здоровья и всяческого благополучия!

С уважением, Раков Виктор Александрович.

25 сентября 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возможно кому-то будет полезным прочитать нижепреведённый рассказ от 27.04.08.

Хочу рассказать Всем о чудесном человеке и о докторе с большой буквы этих слов! Доктор Ерёмин Дмитрий Андреевич не просто гениальный врач ветеринар, но ещё и "волшебник" - дело в том, что наш французский бульдог не то что посторонниму человеку не даст притронуться к своим ушам, а мне своему любимому хозяину и то с трудом! И каково было наше удивление, когда в следствии того, что у него на ухе появилась гематома, мы приехали к доктору Ерёмину Д.А. за помощью - наш грозный бульдог с необычайной доверчивостью дал проколоть себе шприцом ухо и выкачать сукровицу - без всякой анастэзии - и затем ввести туда лекарство! Мы такого не ожидали увидеть! И подобных историй в интернете об этом докторе полным-полно! Собственно так мы о нём и узнали! И я считаю своим долгом пополнить своим рассказом эту коллекцию! Не перевелись на свете люди от Бога! Дай Бог им здоровья! С уважением и добрыми пожеланиями ко всем людям на свете, Виктор Раков!

P.S.: Работает доктор Ерёмин Д.А. в вет. клинике "Беланта" ул.Братеевская д.16 кор.3 тел.: 340-84-68!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Выполняя огромную просьбу всех бесконечно благодарных поклонниц таланта Ерёмина Дмитрия Андреевича, заявляю, что я настоящий и единственный Раков Виктор Александрович хирург-стоматолог и что я не писал отзыва очерняющего репутацию уважаемого и любимого мною и Вами доктора с большой буквы этого слова Ерёмина Дмитрия Андреевича!!! Первый хвалебный отзыв принадлежит моему перу. Я его разместил в прошлом году на досках касающихся ветеринарии. А вот продолжение точно не моё. Хочу отметить, что мягко выражаясь недобрый человек писавший его неплохо осведомлён в истории наших отношений с Дмитрием Андреевичем. Но как не верна сама суть отзыва, так есть и много искажений фактов. С Ерёминым с тех пор мы встречались два, а не четыре раза. Один раз действительно мы лечили у него дворнягу, которого на моих глазах сбила машина, другой раз это та история с початком кукурузы который съел наш французский бульдог Буч, которого кстати мы никогда не называем словом пёс. Ни потому что считаем это плохим словом, а просто дело вкуса. Дмитрий Андреевич никогда не брал никаких денег с нас на руки, всё только через кассу. Барий он назначил дать только на следующий день, когда рвота прекратиться. И барий не становиться твёрдым. Врач УЗИ не заявляла, что видит кусок початка кукурузы в тонком кишечнике, она предположила это с наших слов о съеденном початке. У меня действительно было своё мнение на причину рвоты, но я не отрицал и возможность другого диагноза. Все свои предположения, как и историю нашего общения с Ерёминым я рассказал в тот день соседям по капельнице, но вот номер своего телефона я там не озвучивал, он есть только в карточке. Поэтому кто этот аноним можно, только предполагать, с уверенностью можно сказать только одно ему не дают покоя лавры этого замечательного доктора. На следующий день после капельницы мы действительно не пришли, так как Буч резко пошёл на поправку и я решил, что в рентгене нет необходимости, но не потому что мы кого то мысленно послали. Вообще это не в моих правилах, все кто меня знают, подтвердят, что я всё говорю в глаза не взирая на лица и звания. Ещё раз повторюсь, что Ерёмин Дмитрий Андреевич замечательный врач и человек. Дай Бог ему здоровья!

Уважаемые поклонники таланта доктора Ерёмина у меня к Вам тоже просьба я с интернетом не очень дружу, некогда, и поэтому если Вас не затруднит, если Вы где ни будь ещё встретите эти анонимные объявления под моим именем, пожалуйста, разъясните людям истинное положение дел или дайте ссылку на это заявление, а самое главное не забудьте при случае рассказать об этом Ерёмину, у него думаю тоже нет времени гулять по интернету. Большое всем спасибо за внимание. Желаю всем счастья, здоровья и всяческого благополучия!

С уважением, Раков Виктор Александрович.

25 сентября 2009 года.

фигасе детектив... лучшеб человечьих псевдодокторов песочили... авось лечить научились бы(

Изменено пользователем Вей Тали Чериот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера, 23 02 Доктор Еремин оперировал нашего дратхаара Арлекина, просто спас ей жизнь. Д. А. Еремин порядочный человек и профессионал высочайшего класса, я сам врач, понимаю о чем говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем СРОЧНЫМ ХИРУРГИЧЕСКИМ вопросам только к нему.

+5! но именно ХИРУРГИЧЕСКИМ.

фигасе детектив... лучшеб человечьих псевдодокторов песочили... авось лечить научились бы(

и главное, непонятно. кто злобствует и кому это было выгодно.... либо сделать так, чтобы настоящего Р. Виктора А. в инете заплевали, либо отвадить людей от Еремина - но ведь ежу понятно, что не получится... Настоящий Р. В. А. , оглядитесь вокруг себя - кто может Вам мелко пакостить? Впрочем, всё это "козьи потягушки"...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу высказать благодарность Дмитрию Андреевичу.

Мы были у многих уважаемых ортопедов двух столиц.

Единственный из всех, кто пошёл первым делом смотреть собаку в движении. Отправил на КТ, так как ренгены ничего не показывали.

Всегда отвечает на телефон.

Это наш врач, жаль что в МСК :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать благодарность Дмитрию Андреевичу.

Мы были у многих уважаемых ортопедов двух столиц.

Единственный из всех, кто пошёл первым делом смотреть собаку в движении. Отправил на КТ, так как ренгены ничего не показывали.

Всегда отвечает на телефон.

Это наш врач, жаль что в МСК :yikes:

а можно поподробнее про КТ? Собакам тоже делают? Может и МРТ уже делают собачатам?

Я иногда обращаюсь к Д.А. Еремину, но про КТ для собак не слышала.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ делают на Каспийской 40. Горлечебница Красногвардейского района.

Скажу вам - очень информативно, но не каждому по карману((((

один, так сказать, участок собы - около 8000 рублей

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ делают на Каспийской 40. Горлечебница Красногвардейского района.

Скажу вам - очень информативно, но не каждому по карману((((

один, так сказать, участок собы - около 8000 рублей

КТ - компьютерная томография? :lol2:

а можно поподробнее про КТ? Собакам тоже делают? Может и МРТ уже делают собачатам?

Я иногда обращаюсь к Д.А. Еремину, но про КТ для собак не слышала.

МРТ делают уже много лет в Биоконтроле. А сейчас, вроде как еще в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...