Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, irina@mirabell сказал:

Лиза еще не понятно кто кого учить будет)))):default_roflmao:Скоро Аська возьмется за твое воспитание)))):default_bigwink:

Вот точно)))) Умничка она:default_blush2:

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

У малышки ещё и мини косточка!

:default_buket1: радости и любви на долгие годы! Пусть растёт здоровой и умной)))

Спасиииииибо:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мини-косточкой! Астрид уже совсем большая, готова к прогулкам на улице) карантин прошел, мама рядом - красота!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

С мини-косточкой! Астрид уже совсем большая, готова к прогулкам на улице) карантин прошел, мама рядом - красота!!!!!!

Большое спасибо))

Ребенок начал оттаивать и показывать свой настоящий харктер - это такой зайчик, который везде носится и прыгает)))

Попыталась было на шейку мне сесть и воротить нос от корма, но я быстро взяла себя в руки и просто убирала горсть корма обратно в карман. Через два таких раза смолотила всю горсть моментально)))

6RLGZGLVMP0.jpg

KFXubiM_kO4.jpg

4OabyBg6tdM.jpg

rojdHzDFEFs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая длинноухая лапочка!!! я в обмороке от мимимишности этого ребенка:default_angel: И ничего ж себе она не большая! Прям пони уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

С мини-косточкой! Астрид уже совсем большая, готова к прогулкам на улице) карантин прошел, мама рядом - красота!!!!!!

Оленька спасибо большое! Карантин она давно прошла, недели две назад гуляет уже)) 

А так да, мама рядом - ходит хвостиком)))

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Такая длинноухая лапочка!!! я в обмороке от мимимишности этого ребенка:default_angel: И ничего ж себе она не большая! Прям пони уже))

Спасиииииибо огромное)) Даааа ухи у нее просто шикарные) Сливочные:default_nyam: Она дааа большая) 

Но на фотках она больше кажется, чем в жизни))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляю малышку Астрид с 4 мини-Косточкой)) :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

С опозданием поздравляю малышку Астрид с 4 мини-Косточкой)) :default_buket1:

 

Только что, Ilona & Company сказал:

И мы поздравляем!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо девушки))) Мы сегодня продолжаем отмечать - ребенок освоился и зарядил бесюна - кругов 8 по участку навернула))) А сейчас запрыгнула ко мне на кровать под бочок и сопит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

ООО, какие глазки!!! будет тебя на прочность проверять, и не раз))))))

Даааа глазюки у нее мамины, бездонные просто))) Я уже убедилась в том, что отказать ей очень трудно, при этом я считаю себя строгой достаточно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как это я пропустила! В воссоединением вас, наконец-то!:default_clap_1: Асенька ну невозможно красивая девчонка, такая трогательно-нежная, даже по фото видно:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irish_my_soul сказал:

Ого, как это я пропустила! В воссоединением вас, наконец-то!:default_clap_1: Асенька ну невозможно красивая девчонка, такая трогательно-нежная, даже по фото видно:default_Puppy:

Ой спасибо Нелли))) 

Дааа она точно тискательно-целовательный заяц)) Умничка тоже) 

Кстати, у Айриш какой характер - игривая или больше спокойная? Нам пока рано говорить, но на улице мы ну ооочень бешеные:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой спасибо Нелли))) 

Дааа она точно тискательно-целовательный заяц)) Умничка тоже) 

Кстати, у Айриш какой характер - игривая или больше спокойная? Нам пока рано говорить, но на улице мы ну ооочень бешеные:default_lol_2:

Характер у нее непонятный - разгон от неуправляемого бесячества и игривости до состояния ленивой плюшки - за несколько секунд:default_lol: Может носиться как мамонт, прыгать по кровати, трепать игрушку, а потом плюх - и уже все, довольная мордаха, язык набок и спать:default_lol_2: На улице также, может как носиться как электровеник кругами, а может задумчиво созерцать и садиться/ложиться через каждые 5 шагов%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, irish_my_soul сказал:

Характер у нее непонятный - разгон от неуправляемого бесячества и игривости до состояния ленивой плюшки - за несколько секунд:default_lol: Может носиться как мамонт, прыгать по кровати, трепать игрушку, а потом плюх - и уже все, довольная мордаха, язык набок и спать:default_lol_2: На улице также, может как носиться как электровеник кругами, а может задумчиво созерцать и садиться/ложиться через каждые 5 шагов%)

Так это ж самый крутой характер)) 

У Астрид еще не знаю, а у Люны дома - само спокойствие (если только мама не сказала, давай заниматься))), а вот на улице пашет, как лошадь - и беговые, и статика, и все ей работать надо)) 

С мелкой посмотрим еще, но пока очень подходит под твое описание - как разыграется, метеор, а так спокойная тискательная плюша)) но разыгрывается на раз:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, вы в Мск сколько еще будете? Хочу с вами встретиться, с Фионкой, но это в будни - только если около меня, или в выходные можем приехать, и то не в эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, _Sakura_ сказал:

Лиз, вы в Мск сколько еще будете? Хочу с вами встретиться, с Фионкой, но это в будни - только если около меня, или в выходные можем приехать, и то не в эти.

Привет Жень! Мы в Мск до 3-его, но мы бегаем по всем инстанциям и получаем разные документы на Астру, для перевозки. В перерывах пытаюсь успевать гулять и воспитывать)))

В эти выходные мы заняты, встреча с родственниками и Таней, а потом мы на даче с периодическими выездами в город. И самое дурацкое, что я без колес(( Так привыкла везде ездить, как без ног прямо(((

Так что я даже не знаю... На грядущей неделе точно не получится((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Привет Жень! Мы в Мск до 3-его, но мы бегаем по всем инстанциям и получаем разные документы на Астру, для перевозки. В перерывах пытаюсь успевать гулять и воспитывать)))

В эти выходные мы заняты, встреча с родственниками и Таней, а потом мы на даче с периодическими выездами в город. И самое дурацкое, что я без колес(( Так привыкла везде ездить, как без ног прямо(((

Так что я даже не знаю... На грядущей неделе точно не получится((( 

 

А сервисы проката авто - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

А сервисы проката авто - не?

а у меня права не местные.( Мои действуют только на регион Персидского залива.

Надо обновить на международные, но мы не успели еще - впопыхах уехжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лиза, сейчас увидела спаниэльку на фото) это ваша?

Ага Оль, папин кобель.

Только это не "спаниелька", это терминатор какой-то. Жрет всех и вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

:default_shok:

Ой да это ужас. Астрид чуть не сожрал, но ттт с реакцией у меня все в порядке, и я его за холку успела откинуть. С тех пор по разным отсекам дома они на даче, ну не адекват полнейший. Просто 9 лет назад посоветовали воспитывать кнутом. Вот результат. Правда мне все с пеной у рта доказывают, что если был бы пряник, было бы тоже самое, но чой-та я сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Лиза, сейчас увидела спаниэльку на фото) это ваша?

долго искала спаниэльку на фотках, ели нашла. У тебя глаз алмаз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как у вас дела? Мы тут носимся как в попу укушенные, собираем три тысячи документов, встречаемся с родственникам и ездим по всей Москве.

В перерывах я пытаюсь воспитывать свою голдяшу) И я решила в этот раз не экспериментировать, а вотпрямщаз пойти к кинологу:default_lol_2: Мы поехали к Тане Шаман на индивидуальные занятия) А так как я уезжаю, и вряд ли получится встретиться еще, то Таня нам показала просто абсолютно все, что я хотела знать, и еще сильно больше! У меня в голове сейчас абсолютно четкая схема работы с Астрид, и даже работы с Люной после приезда, чтоб было все еще круче. Хотя наш папка на нее не жалуется, умняша она у нас))) В общем, у меня вчера произошел взрыв мозга такой небольшой, что мы обе, как пришли, вырубились на часок:default_lol: Но я решила не откладывать, и после пробуждения по горячим следам записала все, о чем говорили (надеюсь ничего не забыла) и получилось 2 страницы очень полезной информации, а в голове абсолютно четкая схема поведения и курс на успех) Таня потрясающий профессионал, заряжает желанием работать, совершенствоваться, заниматься и достигать результатов! Так что кто еще по каким-то причинам не дошел до кинолога (и живет в Москве), то первое, я вам жутко завидую, что есть такая возможность, а второе - не упускайте свой шанс стать лучше и получать кайф от своей собаки. А еще я познакомилась с потрясающим бордером Тани, к уровню которого мы будем стремиться с Люной. Медленно, но стремиться будем же!))) Потому что он так работает, так смотрит на хозяйку, так ценит ее внимание и уж тем более поощрение, так обнимается с ней, что слюни текут просто, когда он просто играет, я уж молчу про то, как он выполняет упражнения:default_dribble:

А Астрид вчера у меня вообще не было. Была половая такая тряпочка, светленькая, красивенькая, но тряпочка)))) Зато, этой жопке так понравилось заниматься, что вечером, как мы вышли на гулятельную полянку, она села пеередо мной, начала вилять хвостом и облизываться)))) Мол, давай скорее заниматься! :default_clap_1: Так что мы и позанимались сносно, и поиграли даже! Пыталась сделать пару упражнений из физкультуры, но активная прогулка в лесу и потом еще занятие с Таней сделали своей дело, и собачка просто не могла ходить назад)))) 

А сегодня она прямо-таки заработала свою пайку - мы и рядом походили, и глазки поделали, и не подбор начали отрабатывать, и поиграли весьма сносно, и даже подзыв поотрабатывали и за рукой походили) Ребенок довольный завалился спать и опять превратился в половую тряпочку:default_lol_2: В общем, щщщастья у меня запасено на долгие месяцы вперед:default_angel:

 

Ииии фоточки с утренней прогулки в лесу! 

FfMXbhfvkUE.jpg

ixxm6ImoNmk.jpg

92uWhUw78ZQ.jpg

pGZeWOV-Vjw.jpg

nfLopWMsYK4.jpg

EzMzZ8dv1QI.jpg

fQ851TiiqvM.jpg

1L9vbhSndSY.jpg

4qp6MeK9lbo.jpg

k8GzNWGKGcw.jpg

tIgLKicZDQU.jpg

jV0cgMmlsSs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...