Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Короче, тему надо переименовывать. Запятую поставить  - Princess, Luna & Elizabeth :default_lol:

:default_roflmao:точно! Слушай я смеялась до слез с Аси)) Такой неторопливый слонёныш, она никуда не спешит, и взгляд этот типа "мама, ну куда вы все торопитесь, сейчас я вот только попу подниму и приду"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shaman сказал:

Фантастическое терпение!!!

Лиза, когда будешь проводить семинар по выработке терпения, я первая иду к тебе учиться!!!!

:default_buket2:

Спасибо Тань:default_lol_2: А что делать, приходится вырабатывать. В жизни тож помогает:default_naughty:

Только что, Michi сказал:

Ой, помню Мичи маленький был -  мы тоже занимались постоянно)) Сейчас попробую видео найти.

И как результат, у нас шикарный контакт, никогда не убегал на улице, и течные девочки ему хоть и интересны, но мама - интереснее)) Что не может не радовать (особенно когда на выгуле я насмотрелась на кобелей, которые удирают при первой возможности) 

Молодец какой Мичи)) Мне кажется лабрадоры в этом плане поактивнее)) 

Только что, Таня и Василиса сказал:

Лизаа, я ржуууу:default_lol:!

Нет, ей не стыдно, нисколечки))). И она считает, что всё ж понятно, чего ты спрашиваешь?!

Лиз, а с кликером вы не занимаетесь? Что-то мне кажется, с кликером она поактивней будет)).

И божечки, ну что за глазки! Невероятные. Не, моя любовь - голдены, 100%, пусть они хоть какие актеры и хитрули, вот обожаю их:default_nyam:

Канешн не стыдно)))

Кликер дома остался, пока что маркерами пользуюсь. Приеду, возьмусь за нее изо всех сил.

А у нас в зоомагазине около дома при слове кликер на меня вытаращили глаза похлеще, чем у Астрид))

 

Да я тоже эту попу люблю, ласкучая, милая, прикольная)). Я просто набралась терпения и не жду от нее того, что жду от Люны - так как это разные собаки))) И сразу легче становится))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_roflmao:точно! Слушай я смеялась до слез с Аси)) Такой неторопливый слонёныш, она никуда не спешит, и взгляд этот типа "мама, ну куда вы все торопитесь, сейчас я вот только попу подниму и приду"))) 

Вовово))) 

Притом если я играть попрошу, так там за ради бога, буду бегать-прыгать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_clap_1:добралась я до Интернета! Ура! Лиза, какие вы молодцы. Ася такая чудная, смешнючая. Трудяга пока ещё та, но все впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

:default_clap_1:добралась я до Интернета! Ура! Лиза, какие вы молодцы. Ася такая чудная, смешнючая. Трудяга пока ещё та, но все впереди. 

Да молодцы мы пока относительные)))):default_lol:

Это да, хотя бы до хорошистки она дотянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, посмешила. :default_clap_1: Астрид - один к одному Лёка на первых занятиях.

А в названии темки точно запятой не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж, посмешила. :default_clap_1: Астрид - один к одному Лёка на первых занятиях.

А в названии темки точно запятой не хватает.

Ну, раз это "лечится", то супер, надежда есть:default_lol:

Как ты, если не секрет, вытягивала мотивацию? (Собираю все советы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Как ты, если не секрет, вытягивала мотивацию? (Собираю все советы!)

Да какие там секреты? Еда только на занятиях (голод - не тётка), игра только за выполнение команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да какие там секреты? Еда только на занятиях (голод - не тётка), игра только за выполнение команды.

Ну, значит мы на правильном пути))) Спасибо!)

Голод, действительно, не тетка.:default_lol_2: Мы уже проверяли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слабохарактерная!:default_sclerosis: не могу не кормить собаньку. Понимаю, что иногда прям нужно ему мозги вправить, но ..... Эх! Меня бы кто воспитал :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

А я слабохарактерная!:default_sclerosis: не могу не кормить собаньку. Понимаю, что иногда прям нужно ему мозги вправить, но ..... Эх! Меня бы кто воспитал :default_bangin:

Вот и я такая же, все что угодно, но только не голодовка! У меня тогда такой стресс начинается у самой, что я даже не могу заниматься с собакой, нервничаю сильно(( Да и когда мой сильно голодный, то у него мозг набекрень, он очень перевозбуждается и заниматься с ним очень тяжело. Вот 12 часов перерыва между кормлениями это как раз та кондиция, при которой Бонд готов заниматься как надо и мозги работают, а не только и думают как бы поскорее сожрать все, что у меня в сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

А я слабохарактерная!:default_sclerosis: не могу не кормить собаньку. Понимаю, что иногда прям нужно ему мозги вправить, но ..... Эх! Меня бы кто воспитал :default_bangin:

Да кто ж ее не кормит! Предложила поесть - отказалась? Значит не голодная. Первая горсть корма за внимание. Если нет внимания к еде - значит не голодная)) Не поела - предложила через полчаса. И так далее. Ей двух отказов хватило вначале, и еще пары в разной обстановке, чтоб понять, что я не шучу)

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот и я такая же, все что угодно, но только не голодовка! У меня тогда такой стресс начинается у самой, что я даже не могу заниматься с собакой, нервничаю сильно(( Да и когда мой сильно голодный, то у него мозг набекрень, он очень перевозбуждается и заниматься с ним очень тяжело. Вот 12 часов перерыва между кормлениями это как раз та кондиция, при которой Бонд готов заниматься как надо и мозги работают, а не только и думают как бы поскорее сожрать все, что у меня в сумке.

Божечки, никто про 12 часов и не говорил))) Я не такой изверг:default_lol: 12 часов это для старшей. И вся пайка на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

 

Божечки, никто про 12 часов и не говорил))) Я не такой изверг:default_lol: 12 часов это для старшей. И вся пайка на улице)

Не, Лиз, а я и не про твою, я про взрослых 12 часов. Не, я к тому, что есть такие советы от кинологов некоторых, типа перед занятием не кормить сутки! Ага, я как представила, как мой Бонд будет мне руки отгрызать на занятии, при этом вообще ничего не слыша и не видя перед собой, кроме сумки с едой:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Не, Лиз, а я и не про твою, я про взрослых 12 часов. Не, я к тому, что есть такие советы от кинологов некоторых, типа перед занятием не кормить сутки! Ага, я как представила, как мой Бонд будет мне руки отгрызать на занятии, при этом вообще ничего не слыша и не видя перед собой, кроме сумки с едой:default_crazy:

Аааа. Да ну нафиг. Люна, наверное, тоже так бы поступила, хотя я ни разу не пробовала, ибо у нее голодная рвота будет( Так что мы по часам кушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Речка) в одной теме написала, что если собака остается голодная после трени, значит вы предлагаете ей слишком сложное задание. Нужно сделать шажок назад. Мне вот это очень помогло в свое время понять, что собака не должна голодать. Прямо осенило меня))). А сутки не кормить, это жёстко. И мне кажется, к ПП не имеет никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

Катя (Речка) в одной теме написала, что если собака остается голодная после трени, значит вы предлагаете ей слишком сложное задание. Нужно сделать шажок назад. Мне вот это очень помогло в свое время понять, что собака не должна голодать. Прямо осенило меня))). А сутки не кормить, это жёстко. И мне кажется, к ПП не имеет никакого отношения. 

Согласна. Мне в свое время тоже эта идея помогла с Люной.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа:default_roflmao: Лиз, у меня с Зинаидой видео нет. но взгляд ну один в один "мамо, я усталаааа... стыдно? где это стыдно? хто оно вообще такое то стыдно это?":default_lol_2:

мы тут пришли на ринговую (я уж говорила) владелица 2 басенджи сказала "собачка то спит еще. поднять то дите подняли, а разбудить забыли" а дите до зала конем скакало и только вышли из зала снова коника включила :default_rolleyes: ну а Варя та же у нас королева ужо не прЫнцесса. там еще круче взгляд я потом сниму как она по сторонам пялится когда я ее зову, а она идти не хочет. прямо так натурально разыгрывает глухую. потом понимает, что я не отстану начинает Зину глазами искать мол где эта мелочь и сдает мне Зину мол вон мамо иди и докапывайся до этой бостолочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

сдает мне Зину мол вон мамо иди и докапывайся до этой бостолочи

:default_roflmao:Мда, цирк на выезде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Василиса сказал:

Катя (Речка) в одной теме написала, что если собака остается голодная после трени, значит вы предлагаете ей слишком сложное задание. Нужно сделать шажок назад. Мне вот это очень помогло в свое время понять, что собака не должна голодать. Прямо осенило меня))). А сутки не кормить, это жёстко. И мне кажется, к ПП не имеет никакого отношения. 

ну это правильно я тоже считаю. у меня собачки не самые натренированные от слова совсем. Варька то вообще шоу собака. кроме ринговой умеет только зайку и комплекс и то если ее величество изволит. но я всегда найду за что их накормить.

2 часа назад, Shaman сказал:

Фантастическое терпение!!!

согласна! терпению и выдержке Лизы только позавидовать. мне этого очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

:default_roflmao:Мда, цирк на выезде)))

:default_lol_2: ну вот так)))) а еще бывает начинает крутить башкой мол где она Варя то, ой, а что я что-ли Варя и с такими глазами удивленными идет ко мне :default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

ну это правильно я тоже считаю. у меня собачки не самые натренированные от слова совсем. Варька то вообще шоу собака. кроме ринговой умеет только зайку и комплекс и то если ее величество изволит. но я всегда найду за что их накормить.

Ну так и моя нулевая жрет стабильно 4 раза в день по стакану корма))) Вообще не проблема найти задание легкое)

Только что, Varya сказал:

согласна! терпению и выдержке Лизы только позавидовать. мне этого очень не хватает.

Юль, я перфекционист, вот и все.))) Приходится обзаводиться терпением, чтоб добиться результатов):default_lol:

Только что, Varya сказал:

:default_lol_2: ну вот так)))) а еще бывает начинает крутить башкой мол где она Варя то, ой, а что я что-ли Варя и с такими глазами удивленными идет ко мне :default_swoon:

Ахахахахах артистки одним словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за совет! Только что испробовала игру за команды, а не просто так и после поощрять едой - расшевелилась прям, мозг даже включила и пошла искать мое лицо, когда я прятала мячик и отворачивалась:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, ну вот - все документы собраны, отправка подтверждена, чемодан стоит набитый собачьими вещами, подарками и гостинцами, я, как всегда, немного волнуюсь, а завтра... Завтра дорога домой!

Пожелайте нам удачи) Мы уже очень соскучились по папке и старшей, да и по дому своему тоже. Пора-пора уже в путь нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, хорошо вам с принцесской долететь!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Лиза, хорошо вам с принцесской долететь!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо Илоночка!:default_buket2: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...