Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень волнуюсь.


churakov.v.e

Рекомендуемые сообщения

Только что, churakov.v.e сказал:

Еще вопросик, заводчица мне даст щенячью карту, а как мне потом получить родословную? 

Через РРК или напрямую через РКФ, все контакты есть на сайте. Отдадите им щенячку, оплатите взнос, и получите родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, churakov.v.e сказал:

Исчерпывающий ответ. Спасибо

Если вам удобно ехать до Москвы, то вы можете доехать, показать щенка на выводке, и там же отдать щенячку на замену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не удобно, а есть другие законные способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же у вас какой-то клуб? Вот им и отдайте на оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю с заводчицей. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@churakov.v.eкАбель это то, что вам нужно надежно спрятать от вашего кОбеля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исправление, опечатался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помнит, какой длины покупали ошейник своим малышам? Сил ждать нет, хочу прикупить что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помнит, какой длины покупали ошейник своим малышам? Сил ждать нет, хочу прикупить что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как классно ждать малыша домой) Сама недавно вот так ждала ребеночка, а сейчас уже такая лошадка ходит по дому. Нам 3 месяца))) но он как-будто всю жизнь с нами) Хотя я слабо представляю себе сосуществование щенка и такого маленького ребенка. Моей дочери 7 лет, первый месяц отношения у них были, мягко говоря, натянутые, т.к. дочка думала, что приедет плюшевый мишка, а приехал вполне себе зубастенький собак))) Понадобился месяц, чтоб отучить от погрызов ребенка, и до сих пор иногда он в игре может случайно куснуть, но доча уже по другому реагирует. Так что вам предстоит нелегкое испытание! Удачи! Это мы валяемся в постели, дочка на заднем плане, пытается спать)

20160228_100146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@churakov.v.eв любом зоомаге мягкий регулируемый ошейник Roggz, Hunter, Ferplast. На любой вкус и кошелек) они идут по размерам, смотрите типа S, потому что XS вам не подойдет, это для совсем крох типа йорков или чихов.

можете стать адептом pardi.ru)))

можете полазить в нашей Барахолке и заказать индивидуальные ошейники, гамак, лежак, одежду, обувь))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автогамак очень нужная вещь. Спасение от грязных лап. Я шила сама из болоньки, внутри синтепон. Сейчас песа ездит в багажнике, так еще и бампер защищен от царапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к гамаку, помимо следов лап, очень спасает еще и от шерсти в салоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в интернете, что это такое. Накидку на седения сошью из армейского брезента. Ну а если и испачкает салон, ничего страшного, химчистки на каждом шагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какое у вас приятное и волнительное время ожидания появления малыша в доме! Он у вас прелестный:) обожаю чёрное золото:) первое время тоже скупала все подряд в зоомагазинах. К шести месяцам немного поутихли страсти. Хотя, без обновок или вкусняшек не выходим:) 

вместе с вами будем ждать приезда малыша!:) image.jpg.9f9a938379df7ec939d8f61a5037e4здесь нам 5 мес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо грязи и прочего, гамак крепится таким образом, что при резком торможении собака не упадет с сиденья, не вылетит в окно и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине буду прицеплять к штатному креплению ремня безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учесть, что если на заднем сидении расположиться жена с ребенком (естественно с детской люлькой, а потом с креслом), то собаньку лучше отгородить. Так будет спокойнее обоим малышам. А в последствии можно переместить пёсика в багажник (если это позволяет марка авто), мы своего возим где - то с 6 месяцев. У нас на заднем сидении двое детей с автокреслами, а пес занимает целый багажник. В фокусе спокойно помещается три взрослые лабромоськи (проверено нашим заводчиком). Когда первый раз ездили в отпуск купили клетку для перевозки, но на своем опыте убедились, что для поездки на авто она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2016в09:16, churakov.v.e сказал:

В машине буду прицеплять к штатному креплению ремня безопасности.

а на дальние поездки? собака не может несколько часов сидеть в одном положении, а крепление не предусматривает маневра повернуться на другой бок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босяша, ребёнок ездит в кресле на переднем сидении, жена у меня миниатюрная и я не думаю, что им с Ричи будет тесно на заднем сидении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга на дальние расстояния мы с семьей летаем на самолёте, но ни как не на машине! А собака будет оставаться под присмотром у моих родителей, т.е. кто-то из них переезжает ко мне домой. Я понял, что сейчас каждый будет защищать  свою позицию, но я думаю это бессмысленно. Если я увижу, чо собаке не комфортно, сделаю все чтобы этого избежать, вплоть до замены авто на более вместительный. Спасибо за Ваши комментарии, я всех услышал, но давай те закроем тему с гамаком. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем churakov.v.e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...