Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабруша................. скиталась на заправке около Дмитровского шоссе


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Ганс&Co сказал:

Оксана, спасибо за новости и за то, что сорвалась с дочкой в ночи и вытащила лабрушу с заправки. Теперь все у нее будет хорошо! 

Огромное спасибо Лене, что согласилась на неделю приютить Марту и уже сегодня поедет с девочкой в Беланту: сдать анализы базвые и на осмотр к терапевту, т.к. нужно понять причину отека на морде.

будем благодарны за финансовую поддержку девочки!

Марту мы с Наташей ingvar берем на кураторство.

Оля, киньте карточку в личку. Постараюсь немного помочь Марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне пожалуйста карту куда денежку отправить , ещё у меня есть корм роял intestinal сухой и консервы , есть стойка с мисками , если нужно все передам 

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена была с Мартой в Беланте, сдала анализы крови, мочу, сделали узи и рентген мордочки, и посетили терапевта. Еще откачали жижкость из шишки на лапе. Потратили 6300 руб. Результаты анализов будут завтра. 

По предварительному заключения врача- собаке не менее 6 лет, здоровье требует серьезного подхода- нужно дообследоваться и нужна будет операция. В деснах загноения, возможно оно и до челюсти дошло, необходимо улалять больные зубы. Скорее всего на морде последствия травмы-удара- ногой или машиной... Девочка настрадалась...

Терапевт назначил визит к онкологу- возможно с челюстью не только вопрос по последствиям удара...

пока Марте назачили уколы антибиотика, метрогил-дента втирать в десны и еще что-то. Жду назначения от Лены.

 

Финансовая помощь очень-очень нужна. Спасибо всем, помогающим девочке стать здоровой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же у меня на руках рентген, (врач сказал может понадобится повторный рентген только верхней челюсти, его делать под наркозом) завтра на 11:30 запись к онкологу. на теле есть несколько папилом (сказали ничего страшного). сейчас сделаю уколы.

корм она не ест (что делать), попила только воду. прыгала, игралась, сейчас лежит храпит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно девочке больно есть,  тогда придется пока её кормить консервами ( мягкой пищей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ганс&Co сказал:
5 часов назад, Ганс&Co сказал:

Оксана, спасибо за новости и за то, что сорвалась с дочкой в ночи и вытащила лабрушу с заправки. Теперь все у нее будет хорошо! 

Огромное спасибо Лене, что согласилась на неделю приютить Марту и уже сегодня поедет с девочкой в Беланту: сдать анализы базвые и на осмотр к терапевту, т.к. нужно понять причину отека на морде.

будем благодарны за финансовую поддержку девочки!

Марту мы с Наташей ingvar берем на кураторство.

 

Оля, спасибо , что ты была с нами ночью на связи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно девочке больно есть,  тогда придется пока её кормить консервами ( мягкой пищей).

Консервы дороговато , можно корм размачивать до сост пюре

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lena06 сказал:

дала ей рис с консервой, все поела)

О,ну это ж практически плов!!!))Кто ж от такой вкуснятины откажется?))Есть аппетит, значит все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Светлане (Светлана и Ника) за корм для Марты.

Корм приедет в Москву 10-го марта днем в район пр Мира. Кто-то сможет перехватить и отвезти в Кузьминки палевой прекрасной даме? 

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, yancha сказал:

Консервы дороговато , можно корм размачивать до сост пюре

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Я дала ночью Марте корм размоченный, так как всегда даю такой и своей (заливаю его кефиром или теплой водичкой)Когда то прочитала, что для собаки даже не столь важен вкус пищи,сколько ее запах  и теплая и приятная консистенция. Марта умяла корм в две минуты, так что за ушами трещало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена объехала неск аптек- не может найти преднизолон в ампулах. У кого-то есть препарат? Готовы купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ганс&Co сказал:

Лена объехала неск аптек- не может найти преднизолон в ампулах. У кого-то есть препарат? Готовы купить

Оля, я позвонила в справочную аптек, мне дали два адреса рядом с Кузьминками, где есть. Лена уже едет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ганс&Co сказал:

Лена объехала неск аптек- не может найти преднизолон в ампулах. У кого-то есть препарат? Готовы купить

Препарат куплен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм , обработка ,глистогонка , миски едут к Марте , спасибо всем за деву ! 10  тыс отправила на обследование . Дай Бог чтоб это была не онкология.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

По перевозке корма отбой? Или нужна помощь? 

Я к счастью нашла друзей которые все отвезли , спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все умнички!

Оксана, Даша, Елена, Светлана и Оля с Наташей, низкий поклон за оперативную помощь Марте! Просто читаю тему и дух захватывает! 

С праздником Вас, дорогие дамы!

 

Запала в душу прям эта девочка. Буду держать кулачки, чтобы всё у неё было хорошо! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала по группа, все-таки хочется верить в доброе..Вдруг все таки ищут!

http://ok.ru/group/53825263108321

http://ok.ru/moskvazele

http://ok.ru/naydenasob

http://ok.ru/group/43720806629442

http://ok.ru/group/47366141247517

http://ok.ru/dobroeserdse

tvy1HA4uyh0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...