Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родословная


Рекомендуемые сообщения

Чтоб уже несоздавать новую тему . Подскажите,как научить собаку в стойке держать хвост? Бежит хвост держит отлично,в стойке  чуток постоит нормально,а потом опускает хвост,что с ней делать не знаю:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марусьен сказал:

Чтоб уже несоздавать новую тему . Подскажите,как научить собаку в стойке держать хвост? Бежит хвост держит отлично,в стойке  чуток постоит нормально,а потом опускает хвост,что с ней делать не знаю:default_dntknw:

А если маленькую игрушку показать/пискнуть? У моего с этим проблем не было, но все-таки, когда был не в духе, просто сюсюканье помогало - пока стоит говорить всевозможные приятности, какой он хороший и любимый и красивый)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марусьен сказал:

Подскажите,как научить собаку в стойке держать хвост?

Что-то не совсем поняла. У лабрадоров хвост не должен подниматься выше линии спины. Как раз плохо, когда лабр хвост задирает что в движении, что в стойке. Или Вы имели в виду виляние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А если маленькую игрушку показать/пискнуть? У моего с этим проблем не было, но все-таки, когда был не в духе, просто сюсюканье помогало - пока стоит говорить всевозможные приятности, какой он хороший и любимый и красивый)))))))) 

Щас ищем волшебные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то не совсем поняла. У лабрадоров хвост не должен подниматься выше линии спины. Как раз плохо, когда лабр хвост задирает что в движении, что в стойке. Или Вы имели в виду виляние?

А кто написал,что нам надо выше спины Нам надо игривый хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марусьен сказал:

А кто написал,что нам надо выше спины Нам надо игривый хвост

Вы сначала непонятно написали.

Ну да, чтобы хвост был веселым - восторженная похвала, вкусняшка, маленькая пищалка, зажатая в кулаке.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я приучила своих к команде "Хвостик!". Вот как раз в стойке свободной. Правда, у меня голдены, но тем не менее. А еще приучила к команде "Ушки!", потому что голдены частенько уши закладывают и у них становится не такое выражение всей морды, ну и морда сама по другому смотрится. А как даешь команду "Ушки!", они  сразу их пиподнимают\. а хвостиком начинают махать. А в беге рысью по рингу еще и команда "Голова!", чтобы они несли высоко голову.

А еще при команде "Хвостик!" пальцем из стороны в стороны делаю. Еще можно лазерной указкой по своим ногам поводить, многие собы сразу бурно реагируют на луч от указки, но это нужно делать очень осторожно, чтобы других соб не сбить с показа.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Irina&Diana сказал:

 Я приучила своих к команде "Хвостик!". Вот как раз в стойке свободной. Правда, у меня голдены, но тем не менее. А еще приучила к команде "Ушки!", потому что голдены частенько уши закладывают и у них становится не такое выражение всей морды, ну и морда сама по другому смотрится. А как даешь команду "Ушки!", они  сразу их пиподнимают\. а хвостиком начинают махать. А в беге рысью по рингу еще и команда "Голова!", чтобы они несли высоко голову.

А еще при команде "Хвостик!" пальцем из стороны в стороны делаю. Еще можно лазерной указкой по своим ногам поводить, многие собы сразу бурно реагируют на луч от указки, но это нужно делать очень осторожно, чтобы других соб не сбить с показа.

Я тоже приучаю к команде хвостик за вкусняшку,но она ещё пока навсегда срабатывает ,но ещё до выставки время есть,будем стараться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, работа и еще раз работа за вкусняшку и бурную похвалу, и все у Вас получится!:default_bigwink:

Удачи в отработке команд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.03.2016в23:32, Irina&Diana сказал:

Работа, работа и еще раз работа за вкусняшку и бурную похвалу, и все у Вас получится!:default_bigwink:

Удачи в отработке команд!

Уже получается,на команду хвостик реагирует :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Поздравляю с успехами!:default_good: Так держать, и желаю удачи на выставке!!!:default_bigwink:

спасибо,первая выставка это стресс:default_no2: для хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Ничего, Вы справитесь! Не волнуйтесь и все у Вас будет хорошо!:default_yes:

надеюсь,один раз ходили  в щенках ,а в открытом классе уже конкуренция посерьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите,cac с монопородки засчитывается в количество сасов для получения титула ЧР ?А то стали записываться на выставку,хотели в открытый класс,чтоб по тихой набрать 6Сасок в этом классе,а нам сказали ,идите в юниоры ,все равно с монопородки он не засчитывается в эту 6.Действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то путаете, на монке САСов не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не путаю,а просто даже не знаю,что на таких выставках дают,не приходилось сталкиваться с монопородкой.Поэтому нам видимо и сказали идите в юниоры. А что там вообще даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марусьен сказал:

Подскажите,cac с монопородки засчитывается в количество сасов для получения титула ЧР ?А то стали записываться на выставку,хотели в открытый класс,чтоб по тихой набрать 6Сасок в этом классе,а нам сказали ,идите в юниоры ,все равно с монопородки он не засчитывается в эту 6.Действительно так?

Участвуя на монопородных выставках вы можете получить титул Чемпиона Национального Клуба по набору КЧК или СС, а закрыть ЧР можете только на выставках САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aннaбель сказал:

Участвуя на монопородных выставках вы можете получить титул Чемпиона Национального Клуба по набору КЧК или СС, а закрыть ЧР можете только на выставках САС.

Понятно,но нам надо с чего то начинать,пойдём  начнём с монопородки,вспомним,как это все происходит А в июне пойдём уже где саски 

Изменено пользователем Марусьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aннaбель сказал:

Удачи!

Спасибо,будем стараться Ща во всю тренируем стойку

Изменено пользователем Марусьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxim_rd сказал:

Здравствуйте. Скажите, а где можно сделать родословную??

Обратитесь к вашему заводчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...