Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калужская шоколадка. На ИС.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Николь, так зовут шоколадку ищет новую семью. В свои два года это будет уже четвертая семья. Нет, Николя здесь не при чем. Девочка очень послушная и умненькая. Замечательно ведёт себя дома, терпит долго если хозяева задерживаются. Любит детей, дружит с собаками и кошками. Посмотрите какая она ладненькая и хорошенькая. Но как говорится не родись красивой, а родись счастливой.

Все что узнал по ней, спасибо интернету: В помете их было всего двое, мальчик и девочка - Ника. Попала в первую семью ....наигрались, хозяйка подарила подруге. Прошло какое то время, новая семья Ники распалась, хозяин семейства забрал, при уходе, собаку себе. Не знаю что произошло но Ника, грязная, худая, с отвисшими сосками и в страшной аллергии оказалась на улице. Скиталась какое то время, пока её не подобрала женщина, совсем не имеющая опыта общения с собаками. Нашёл всех хозяев по цепочке. Собака никому не нужна. Марина, женщина приютившая Николь, отмыла, отогрела, пролечила её. Спасибо ей большое. Но человек взвесил свои силы и возможности, долго общалась со мной и пришла к выводу что не сможет потянуть девочку. Жаль конечно, но ....  Как то так.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая, но грустная.

Пусть все будет хорошо и побыстрее найдется настоящий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так происходит?! Такая красивая девочка, милая и действительно очень ладненькая, и такая невезуха(((:default_sm20:. Хоть бы ей повезло...пусть станет любимой и нужной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите мне кто нибудь эту собаку! Я живу в ХМАО. Сама не могу маленький ребенок

мой электронный адрес morosiha@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, morosiha сказал:

Привезите мне кто нибудь эту собаку! Я живу в ХМАО. Сама не могу маленький ребенок

мой электронный адрес morosiha@yandex.ru

поищите в своем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, АЛЮЛЯ сказал:

Как с вами можно связаться?

Вы же так и не заполнили анкету насколько я поняла?! Заполните пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал накидать пиарные текст для Ники. Если не трудно, покидайте на мой телефон: 8(953) 335 тридцать шесть 88

 

Шоколадная девочка лабрадор ищет свою семью. Нике, так зовут девочку, 2 года. Очень красивая и умненькая. Легко обучаема.Знает базовые команды. Ника очень доброжелательная девочка. Обожает общение с детьми, любит играть с сородичами, хорошо относится к кошкам. Ест сухой корм, приучена к двухразовому выгулу. У Ники просто нет недостатков. Девочка - светлое, шоколадное чудо и это чудо может оказаться вашим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а еще фоточек не получится добавить? :default_blush2: Если получится, будет прям очень здорово.

Пиар идет на Калугу и область? Правильно я поняла?

Спасибо за красотулечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Игорь, а еще фоточек не получится добавить? :default_blush2: Если получится, будет прям очень здорово.

Пиар идет на Калугу и область? Правильно я поняла?

Спасибо за красотулечку.

Да, давайте на Калугу и область. Там видно будет. Фотки сейчас попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
2 часа назад, KatM сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, девочку пристроили?

Девочка осталась у нашедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините, не понял судьбу собаки. ТС решил оставить её себе, или она всё еще ищет новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, собака осталась у Марины. Общался с ними на Новый год, у них все замечательно.

Сейчас попрошу перенести тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...