Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь (Ника),шоколадная. Родились 10 крохотулечек. Роды первые, случка тоже первая


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе случай был такой. предлагали щенков лабрадора "чистокровного" по 5 тыс за голову. У кого-то собака "неожиданно" ощенилась. А так как никто не кинулся щенков резервировать, их утопили всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже недельных щенков!!!!! Это каким дегенератом надо быть???????? Вот вам и собаководство в провинциальных городках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответила, вязали с палевый лабром, куплен в Москве, клеймо и док-ты в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще удивительное дело... как зарегистрироваться и фоточки выкладывать в одноклассниках человек разобрался, как на лабрадор.ру зарегистрироваться разобрался, а вот перед "случкой" открыть гугл, вбить туда "хочу повязать свою собаку"  и почитать по первой же ссылке хоть немного информации о том, чем собираешься заняться, но о чем не имеешь ни малейшего вообще представления это конечно ну никааааак вааащееее невозоможно было сделать. Чо, это ж собака, сама разберется как случаться, как рожать... и это еще повезло, что родила без проблем, а то судя по описанию местной "ветклиники", случись вдруг чего - оставалось бы только собачьему богу молиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Николь-Олеся сказал:

 Я думала, что люди любящие и занимающиеся домашними животными-это самые добрые и отзывчивые к чужой боли и проблемам, 

Олеся, миленькая, да возьмите Вы уже наконец в толк, что всё написанное с негативом это исключительно из-за нашей любви к собакам! И чужая боль тут не Ваша, эта боль Вашей собаки, это Николь пострадала из-за Вас и щенки её теперь пострадают и щенки щенков будут страдать, потому как "начинающих заводчиков" как правило гораздо больше, чем здравомыслящих людей!

И, кстати, Вы тут всё говорили, что Вас из-за беспородности собаки склоняют, так вот, поглядите на мой аватар, ну чем не чёрненькая Николь? Метисочка у меня. И что-то не замечала я негатива в свою сторону по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждого приняла во время родов. От плаценты освобождала, пуповину перерезала, чтобы Ника лишнего не отгрызла и не было бы грыжи. Услышьте же меня!!! Я ОШИБЛАСЬ ! ПРОСТИТЕ ! ЩЕНЯТ РАЗДАМ ! ПЕРЕД СОВЕТЧАНАМИ ИЗВИНИЛАСЬ ! МОЖНО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СУДИТЬ??? Я НЕ ЗАВОДЧИК СОБАК, Я ХОРОВИК! СОБАКА ПЕРВАЯ. Ну, не знали мы, как правильно нужно делать! Больше вязать не будем! Я всё учла . Что мне ещё нужно сделать, чтобы меня больше не осуждали??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николь-Олеся сказал:

Я НЕ ЗАВОДЧИК СОБАК, Я ХОРОВИК! 

а зачем тогда было вязать???:default_frusty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ты собой довольна и очень гордишься тем, что подняла Учу в Одноклашках. Ты-энергетический вампир, на любом сайте такие есть. Замутят, разведут бульду и сидят потом довольнёшенькие и насытившиеся чужой энергетикой. Ты очень красивая, а все красивые - злые и вредные Храни тебя Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Николь-Олеся сказал:

Надеюсь, что ты собой довольна и очень гордишься тем, что подняла Учу в Одноклашках. Ты-энергетический вампир, на любом сайте такие есть. Замутят, разведут бульду и сидят потом довольнёшенькие и насытившиеся чужой энергетикой. Ты очень красивая, а все красивые - злые и вредные Храни тебя Господь.

Когда ответить на прямой вопрос нечего, обычно переходят на личности. 

Жалоба.

а так да, я змеюга-вампирюга та еще:default_dribble:и спасибо за комплимент:default_blush2: 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Николь-Олеся сказал:

 Что мне ещё нужно сделать, чтобы меня больше не осуждали??????

 

Олеся, ну раз уж сделали щенков, то теперь главная Ваша задача найти им не просто хозяев "абы взяли куда", а любящих и добрых людей, да и отдавать не на цепь, это их убьёт. Теперь судьба и жизнь каждого малыша зависит от Вас, не забывайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз сходил, посмотрел. действительно Ксюша красивая :default_dribble:

Изменено пользователем pkulkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всем тут надо уже успокоиться. Олеся, растите малышей, они уже родились. Раздавайте лучше с договоренностью и кастрации. И будет всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо же, столько всего пропустила! особенно мне нравится упоминание имени Господа в каждом посте.

Девочки, поддайте еще жару, самой лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aннaбель сказал:

Эх, надо же, столько всего пропустила! особенно мне нравится упоминание имени Господа в каждом посте.

Девочки, поддайте еще жару, самой лень.

нее, я всё....  а то карма уже кроваво-вампирского цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

нее, я всё....  а то карма уже кроваво-вампирского цвета

Со своей кармой мы уж как-нить разберемся, моя тоже уже не розовая в крапочку и вообще хороша только ночью, когда клыков не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз говорю МЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЯЗАТЬ...ПРИРОДА ТАК ВСЕХ УСТРОИЛА! ТАКИХ УМНЫХ СОВЕТЧИКОВ, КАК ЗДЕСЬ У НАС НЕТ!!!!! НА САЙТ НАТКНУЛАСЬ СЛУЧАЙНО, НО ПОЗДНО. ВИНОВАТА, БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!!!!! МОЖНО МНЕ ВЫЙТИ ИЗ УГЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ната! Обещаю, что учту все рекомендации, пожелания и критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николь-Олеся сказал:

В сотый раз говорю МЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЯЗАТЬ...ПРИРОДА ТАК ВСЕХ УСТРОИЛА

С этого места можно подробнее? Как природа нас устроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

С этого места можно подробнее? Как природа нас устроила?

Так ведь Божественное проведение свело два этих любящих сердца - Николь и неизвестного нам парня с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а зачем тогда было вязать???:default_frusty: 

Вы что не понимаете??  Тогда предлагаю 15 тыс рублей умножить на 10 щенков. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николь-Олеся сказал:

Что мне ещё нужно сделать, чтобы меня больше не осуждали??????

Найти 10-ти щенкам такие руки, которые будут любить, кормить, заботиться, а не захотят сделать так, как природа устроила... Стерилизовать всех - наверное лучший вариант, а это значит вырастить до возраста, когда можно стерилизовать , выкормить, социализировать, первоначальное послушание сделать и все такое...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всем всё объяснила....больше не могу. Даже моему ангельскому терпению, видимо, есть конец. Как удалить аккаунт, подскажите, и я уйду. Кому что не ясно-читайте от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопку "Жалоба" и попросите модераторов "закрыть тему".

Из пустого в порожнее и правда достаточно.

Изменено пользователем Sergey K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Даг сказал:

Найти 10-ти щенкам такие руки, которые будут любить, кормить, заботиться, а не захотят сделать так, как природа устроила... Стерилизовать всех - наверное лучший вариант, а это значит вырастить до возраста, когда можно стерилизовать , выкормить, социализировать, первоначальное послушание сделать и все такое...  

Сейчас эта орава начнет бегать по дому, ходить везде в туалет, грызть всё и крушить... А еще много-много кушать.... И прививать их надо.. и глистовать... Это много денег/, времени, сил. А люди хотели заработать, а не тратиться. Так что начнут раздавать как только глаза откроют, а потом большой процент будет бегать по улицам, потому что это нифига не лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит уже на костях танцы устраивать ) Человек, по-моему, уже всё понял и искренне раскаивается, не? Меня тут некоторые сообщения просто в шок повергли ) Реально, напоминают ритуальные танцы на кострище, где сожжены враги ))) Одного горе-"случателя" вразумили - и хорошо, но сколько их таких по миру (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это счастливая мамочка Никольimage.jpg

а это я нагуглила по запросу "шоколадный питбуль":default_hmm:фотка с питбульского форума http://forum.bfkc.ru/index.php?showtopic=935&view=findpost&p=46172

72c5df76cee0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...