Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый пес Харви)


Iriss

Рекомендуемые сообщения

Давненько читаю это сообщество, много интересного тут, решила написать и познакомится с Вами))

Немного о нас.)

Меня зовут Ирина. Мы из Новосибирска. Наша история типичная, так у многих) С детства мечтала о большой собаке, но родители запрещали. Потом учеба в другом городе и жизнь в общаге, потом беременность, роды, маленький ребенок, и вот сейчас когда сын подрос (2.10) и ходит в садик,и пока у меня есть время находится часто дома или приезжать часто домой в течении дня, то я решила что уже можно завести пса. Много читала о породе, характере, отзывы людей о лабрадорах и спустя некоторое время у нас дома появился щеночек)) Назвали Харви, родился 26.02.2016. Добрый пес, трется у ног как кошка))) Знаем команду "ко мне" и "сидеть", за  вкусняшки конечно же)) Еще дома есть кошка Златовласка (зовем Злата), европейская короткошерстная, ей 5.5 лет, с очень своенравным характером))) иногда нам с мужем кажется, что мы живем в ЕЕ квартире, а не она в нашей))) Кошка пока не подпускает щенка к себе, но думаю она привыкнет) Вообщем, в принципе все. Будем рады общению))

CSC_0041.JPG

DSC_0061.JPG

DSC_0098.JPG

DSC_0542.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Iriss сказал:

 

CSC_0041.JPG

Ирина,добрый день!

Харви красотуля! Эта поза напоминает мне конфетку. Этакий батончик 0043175b43733c9fb3a038bc0b63e935.gif,который начали разворачивать))) 

Злата очень элегантна!

Показывайте и рассказывайте про своих деток. У Харви ведь скоро первый выход в свет! Или вы уже гуляли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий малыш, такой ладненький, и серьезный уже, а пигментация на мордуле вообще суперская, такой сладкий парень, тиской те, любите, целуйте, он же еще молочком пахнет как сливочный батончик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Ваш малыш очень целовательный, мимимишность зашкаливает! Просто супер! Рассказывайте о ваших питомцах почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!:default_clap_1:

Харви красавчик! Малявочка такой чудный. Третья фотка просто улёт:) так сидит трогательно. 

Мы - Лена и Зидан (чёрное золото 7 месяцев). Пишите и фоток, конечно, побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SVOR сказал:

Харви замечательный! Очень красивый мальчик

Спасибо:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Очень замечательный у вас мальчуган!!!!  Юля и Майя , рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ирина,добрый день!

Харви красотуля! Эта поза напоминает мне конфетку. Этакий батончик 0043175b43733c9fb3a038bc0b63e935.gif,который начали разворачивать))) 

Злата очень элегантна!

Показывайте и рассказывайте про своих деток. У Харви ведь скоро первый выход в свет! Или вы уже гуляли?

Здравствуйте) Спасибо)) Про батончик смешно:default_lol_2: У Харви выход свет еще только через месяц)Завтра первая прививка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна Рудня сказал:

Потрясающий малыш, такой ладненький, и серьезный уже, а пигментация на мордуле вообще суперская, такой сладкий парень, тиской те, любите, целуйте, он же еще молочком пахнет как сливочный батончик)))

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Приятно познакомиться! Ваш малыш очень целовательный, мимимишность зашкаливает! Просто супер! Рассказывайте о ваших питомцах почаще!

Спасибо))) Будем писать чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Рады знакомству!:default_clap_1:

Харви красавчик! Малявочка такой чудный. Третья фотка просто улёт:) так сидит трогательно. 

Мы - Лена и Зидан (чёрное золото 7 месяцев). Пишите и фоток, конечно, побольше.

Очень приятно:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Iriss сказал:

Спасибо большое)))

И фоток побольше, чтобы его запечатлеть, все его моменты роста, это так хорошо, потом память будет):default_super-tab:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сибирякам!:default_baby: чьих будете? в смысле мама-папа кто?:default_blush2: а пигмент и правда шЫЫЫкарный, носямба такая чернющая:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

привет сибирякам!:default_baby: чьих будете? в смысле мама-папа кто?:default_blush2: а пигмент и правда шЫЫЫкарный, носямба такая чернющая:default_nyam:

Привет!))) а вы тоже из Новосибирска?:default_blush2: мы, как вы тут называете, народного разведения))) мама и папа клеймованные из питомника, а щенятам не делали документов))видела родителей)) носямба в папу, а окрас в маму)))оба мускулистые) на выставки пока не думаем, но если приспичит, то можно нулевую родословную получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iriss сказал:

Привет!))) а вы тоже из Новосибирска?:default_blush2: мы, как вы тут называете, народного разведения))) мама и папа клеймованные из питомника, а щенятам не делали документов))видела родителей)) носямба в папу, а окрас в маму)))оба мускулистые) на выставки пока не думаем, но если приспичит, то можно нулевую родословную получить))

мы из Томска:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

мы из Томска:default_rolleyes:

Я когда смотрела питомники, то мне щеночек один приглянулся из Томска)) но нет возможности ехать туда. Я искала подобный окрас и мужественную морду:default_blush2: А когда увидела в обьявлении морду Харви, то поняла что мое)) Думала, что метис, так как знакома с подобными ситуациями, но нет, заводчик оказалась хорошей женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Нелли и Айриш (5 мес):default_rolleyes: У вас замечательный лаброребенок! А как Харви лапки сложил на первой фото, мимими зашкаливает:):default_Puppy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Пупс прикольный:default_good: Я Наташа и стая моя-Кеня,Бадди, и наша Мисс Козявкина-Аля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, irish_my_soul сказал:

Привет! Мы Нелли и Айриш (5 мес):default_rolleyes: У вас замечательный лаброребенок! А как Харви лапки сложил на первой фото, мимими зашкаливает:):default_Puppy:

 

Очень приятно:default_clap_1:спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Natanhen сказал:

Привет землякам! Пупс прикольный:default_good: Я Наташа и стая моя-Кеня,Бадди, и наша Мисс Козявкина-Аля..

Привет:default_clap_1:какие у вас красивые собаки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ukka17-80 сказал:

Здравствуйте!!! Очень замечательный у вас мальчуган!!!!  Юля и Майя , рады знакомству.

Здравствуйте))) очень рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Iriss сказал:

Привет:default_clap_1:какие у вас красивые собаки!)))

Спасибо! Не заметите как время пролетит и Ваш пупс станет красавчегом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...