Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите это чистокровный лабрадор?


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Sheridan’s сказал:
  Показать содержимое

 

Никогда видимо не переведутся такого подхода покупатели, и соответственно такого рода производители.

Мошенники это, а не производители. Судить таких надо и штрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот почему сначала не спросить,а  потом покупать?или почитать о породе,фото посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Юрьевич сказал:

Посоветуйте где купить настоящего щенка? скинте ссылку

 

Вот ссылка на пометы лабрадоров на этом сайте: https://labrador.ru/sale/labrad/

Выбирайте, звоните заводчикам. Но малыша, пожалуйста, не выбрасывайте на улицу, он ни в чем не виноват. Если есть такая возможность, то я бы отдала его обратно "горе-разводчику". Если не секрет, сколько Вы заплатили за щенка?

Я бы таких фермеров привлекала к уголовной ответственности по статье за мошенничество.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же в "щенячке" адрес есть. Может, конечно, такой же левый, как всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Юрьевич сказал:

Посоветуйте где купить настоящего щенка? скинте ссылку

 

А этот видать искуственный. 

Не покупкой новой игрушки лучше сейчас озадачиваться, а вырастить животное, которое Вы по руководству "сиюминутного хочу" домой принесли. Выращивать сразу двух щенков будет кошмаром не только для Вас, но и для самих щенков, скорее всего в итоге получите две 40-ка килограммовые неуправлямые тушки.

Скрытый текст

правда после такой цитаты мне стало страшно за судьбу и жизнь малыша-метисика ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:
  Скрыть содержимое

правда после такой цитаты мне стало страшно за судьбу и жизнь малыша-метисика ((((

 

 Да и правда что, ТС наверняка живодер и начнет изощренно  мстить щенку за то, что  тот не лабрадор )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SalvaTores сказал:

 Да и правда что, ТС наверняка живодер и начнет изощренно  мстить щенку за то, что  тот не лабрадор )))

 

Видимо по-Вашему, если он банально выкинет, то щенка ждёт долгая сытая и полная счастья жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заявление в полицию отдала, все таки одно дело без документов купить, другое дело документы поддельные всунуть. По мне - мошенничество.

Ну и для начала, попробуйте связаться с заводчиком, вдруг повезет. Пусть даст вам объяснения, что это за документ и откуда он взялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Видимо по-Вашему, если он банально выкинет, то щенка ждёт долгая сытая и полная счастья жизнь.

 А Вы выкинули своего метиса? А среди Ваших друзей много таких, кто выкинул собак? Почему Вы думаете, что Вы одна такая, кто любит своего метиса? У нас во дворе метисов лабров больше, чем просто дворняжек и лабров вместе взятых, куплены за немалые деньги и любить их меньше не стали из-за того, что у них уши привстали на хрящах. Людям, конечно, обидно, что их обманули, но они адекватные и понимают, что собака не виновата. Я Вам больше скажу, есть метисы намного красивее породистых лабрадоров, потому что и породистые бывают такие, что обнять и плакать, ни костяка, ни шерсти, ни мозгов, а купили их не за 10-15 тыщ, а за 35-40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SalvaTores сказал:

 А Вы выкинули своего метиса? А среди Ваших друзей много таких, кто выкинул собак? Почему Вы думаете, что Вы одна такая, кто любит своего метиса? У нас во дворе метисов лабров больше, чем просто дворняжек и лабров вместе взятых, куплены за немалые деньги и любить их меньше не стали из-за того, что у них уши привстали на хрящах. Людям, конечно, обидно, что их обманули, но они адекватные и понимают, что собака не виновата. Я Вам больше скажу, есть метисы намного красивее породистых лабрадоров, потому что и породистые бывают такие, что обнять и плакать, ни костяка, ни шерсти, ни мозгов, а купили их не за 10-15 тыщ, а за 35-40 тыс.

Чего ради мне выкидывать своего метиса, если я взяла её бесплатно и знала, что беру метиса? Меня никто не обманывал, я всё сделала сознательно и ещё ни разу не пожалела о своём решении, девонька моя просто радость и счастье, мне и в голову никогда бы не пришло спрашивать "А где купить настоящую?" Люди, которые просто сами лоханулись или их мошенники обманули тоже не задаются такими вопросами, потому как хотели собаку подешевле ( "для себя"/ "не для выставки"/"просто друг" и тыды), не задаются они только в одном случае, если не собираются отдать обратно или выкинуть "неудачный экземпляр" и купить новый, "настоящий". Полно тем, где девочки, теперь уже местные форумчанки, пришли сюда с вопросом "У меня лабрадор" и получив ответ, что нет оставили и выращивают. Вот ни одного вопроса про, где взять новенького, я не читала, в таких случаях говорят, что всё равно любят и никому не отдадут.

Надеюсь, что ошибаюсь на счёт ТС, буду оч рада, если ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ТС" это что? ))) Я что то отстала от жизни, не понимаю

Транспортное Средство?.. Товарищ Собаки?.. Текущая Ситуация? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!! Ничего себе продвинутые какие! )))))) А я голову ломаю, но не догадалась бы сама точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Сергей Юрьевич сказал:

Эээээ  Алееее !!!!! Народ вы че тут себе пишите, никто никого выбрасывать не собирается! как бабки старые сели по пи......деть, да пообсуждать!!!!! все закрыли тему!

Да ладно, прям бабки старые......мы молодые и красивые и будем очень рады видеть фото этого щеночка в дальнейшем. Как он взрослеет, каким красивым подрастёт и как его любят))) 

Заводите темку в разделе "Давай знакомиться" и расскывайте о том как щеночек становится взрослым, мы будем несказанно рады и поможем добрым советом в случае необходимости (если возникнет вопрос)

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Юрьевич сказал:

Эээээ  Алееее !!!!! Народ вы че тут себе пишите, никто никого выбрасывать не собирается! как бабки старые сели по пи......деть, да пообсуждать!!!!! все закрыли тему!

Вы бы так не на девушек за ситуацию переживающих высказывались, а на тех кто обманул Вас, может толку больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по общению ТС, щенка ждет улица (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего некому жалобу нажать? Ну ладно, я нажму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...