Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШОН, шоколадный лабрадор, на ИС.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем собирать Шону на кастрацию))) в теме 3800р, а нужно 7000р . Обратите внимание на парня. с уважением Шумахер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять приехали на дачу,уже все по другому,и дорога спокойно и сам приезд,понимает уже куда едем,с собакинами тоже норм и с Лизой не особо как то нюхался,проверил что она,да и все,побежал уже по хозяйски проверять местность,дома сразу полез под диван куда прошлый раз загнал мяч,еле вытащили,пошли на пруд тут метров 400,но увы начался такой ливень,завернули и оба до шерстинки мокрые,завтра может получиться.И Шоник все таки больше собака сплюха,да мы любим погулять,по лаять и тд,но лишь на короткое время,дальше валяться и спать,просто быть дома с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично . Спасибо . 

Приход от анонима - 500р

приход от Юры -2000р

Юра и его семья приезжали на смотрины к Шону , после кастрации поедем знакомиться , возможно это будущая семья Шона. Не буду забегать вперед. Мне очень пока все нравится . Всем огромное спасибо за помощь. С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 3800

Приход

500р - Ekaterina 81

500р - аноним

2000 - Юрий

Расход-0

Обработка-подарок от Дмитрия))

Итого 6800

Огромное спасибо всем )))))

Готовимся к кастрации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Шонучке чтоб все прошло легко и удачно :default_yes: по другому и быть не может  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шона прооперировали. Подробности от Димы и Лены Шумахер. Спасибо вам обоим. Ниже чек 

 

 

IMG-20160623-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шончику быстрого восстановления и вперед, в новую жизнь к самым лучшим мампапам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шонучке , 3000 на закрытие минуса от нашей семьи на карту Леночки Шумахер отправили, сыночку самых лучших родителей , ну а в его быстром выздоровление я уверенна :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоня не очень,приехали.из машины вышел сам,но потом опять на руках нес до дома,тяжело ему что то дается все это.Дал таблетку обезбаливающее,но вялый и не спит лежит на матрасике,воротник снял,с ним вообще труба,на ночь надену,смотрю чтобы не лез куда не надо,кушать не захотел,пил только,гулять тоже.Но скорее всего стресс и больно,глазки в норме температура тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра будет лучше,как всегда лизание меня в восемь часов,вставай,будильника не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ему наркоз выводить надо. Пить и писать))))). Может чуток корм размочить и с руки дать,(тапки ловлю)

Завтра думаю получше будет.

Дим, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Шонучке , 3000 на закрытие минуса от нашей семьи на карту Леночки Шумахер отправили, сыночку самых лучших родителей , ну а в его быстром выздоровление я уверенна :default_bigwink:

Свет, спасибо тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой эти воротники , Дмитрий , мы нашему Марсу в один день и лапу оперировали и кастрировали :default_cray:ну вот о чем я , воротник мы сняли и с мужем спали по очереди, дабы контролировать  , так , как этот воротник противоречит свободе Лабрадора :default_sorry:На третий день полизушки этих самых не нужных мест уменьшились .... Спасибо Вам Дмитрий за заботу о Шоне , я от души Вам желаю счастья и всех благ!!!!!:default_buket2: потерпите и пожелайте шоколадного зайца , хотя я уверенна вы так и делаете !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воротником я очень знаком,когда надо знаю,есть давал сейчас с руки,поклевал чуть да и то хорошо.Завтра все,отлежаться надо парню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шумахер сказал:

Милый и обонятельный Шончик остается у Димы .Чуствует парень уже   лучше.

Лен я извиняюсь)))))

Ура. замечательный шокоШон остаётся у Дмитрия. Мужики прикипели друг к другу. Я желаю им долгих, счастливых лет вместе.

Леночка Шумахер-спасибо тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...