Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШОН, шоколадный лабрадор, на ИС.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Шончика с обретением дома!!!Счастья собачьечеловеческого на долгие годы!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Минус 2850

Приход 3000- Светлана и Ника

Остаток 150 - перевели Дмитрию на обезболивающее для Шона

итого-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоне лучше,есть захотел еще ночью,пил много,с утра погуляли нормально,вяло,но нормально,вечером уже по веселее,дома поиграл не много и спать.Еще пару дней и думаю все придет в норму,хочу извиниться перед Юрой и его семьей,но тут честно,уже не смогу без него да и он привык.Как то так,да и всем спасибо большое,всем,завтра рулим на дачу,отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий , очень хочу познакомиться с вами и с Шоном , сына от нас поцелуйте и ещё раз поцелуйте  от нас , я счастлива , что вы с Шоночкой навсегда :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная новость!:default_clap_1:Поздравляю вас с приобретением шоколадного друга, а Шона - с тем, что наконец-то у него появился настоящий ПАПА!!! Там, наверху, все видят, значит, так должно было быть. :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шоней все ок,отдыхаем на даче.А там на самом деле рулят,(история с Мартином,шоколадный медвежонок тоже)как все сложилось!,всегда да бы так,а лучше .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за то что были тверды и не отдали Шончика и тем самым обеспечили сверхскоростное пристройство Мартюхе:default_clap_1::default_signthankspin:

Как иногда интересно пазлы судьбы складываются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы всех так пристраивать быстро.... шоколадок ещё хватает и белых, и темненьких, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и мое лабросчатье ушло,но потом вернулось,лежит сопит и к кому то тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2016 в 23:55, Дмитрий 2 сказал:

Да завтра будет лучше,как всегда лизание меня в восемь часов,вставай,будильника не надо

Дима, спасибо Вам за Шоньку, это счастье, когда вот так человек и собака обретают друг друга, когда не остается вопросов, испытательных сроков и и всего такого!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шоней все хорошо,не переживайте,опухоли спадают,писюн в норме,кушаем как всегда с аппетитом,все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, радуйте нас иногда фотками Шоника)  приятно ведь посмотреть на счастивого шоколадика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт,так коротко что получилось,дачное,спюхин плюхин хвостик по дому,слушается,место знает,мы давно выяснили кто главный,Но один оставаться в квартире не хочет,ухожу ругается потом песни и лай,(соседи),ругаюсь тоже на него,вроде все понимает,виноватый фэйс,пытаемся

DSC_0004.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0007.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...