Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Джесс прелесть.А что за фанарик на шее? То же такой хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Джесс прелесть.А что за фанарик на шее? То же такой хочется.

http://pardi.ru/product_9167.html

там разные есть)

у нас он жив уже года 1.5. только батарейки меняю(дорогие не беру,ибо то в воду залезет, то на морозе быстрее сядет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

http://pardi.ru/product_9167.html

там разные есть)

у нас он жив уже года 1.5. только батарейки меняю(дорогие не беру,ибо то в воду залезет, то на морозе быстрее сядет)

а у вас промокает брелок что ли? у нас такой тоже есть и спокойно с включенным плавает в темноте, очень забавно смотрится, собаки не видно, а свечение из под воды идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f6fd31f5667bfc9acf6e78773705319.png

У нас вот такой))) я его когда включаю, у меня в голове начинается песня "хэй, патимейкер!")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

а у вас промокает брелок что ли? у нас такой тоже есть и спокойно с включенным плавает в темноте, очень забавно смотрится, собаки не видно, а свечение из под воды идет))

уже да))) там даже не вода а конденсат какойто чтоли. быстрее батарейка садится от этого)а так-живой))

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

 

У нас вот такой))) я его когда включаю, у меня в голове начинается песня "хэй, патимейкер!")))))

у нас такие у народа зимой разлетались. морозился пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас промокает брелок что ли? у нас такой тоже есть и спокойно с включенным плавает в темноте, очень забавно смотрится, собаки не видно, а свечение из под воды идет))

уже да))) там даже не вода а конденсат какойто чтоли. быстрее батарейка садится от этого)а так-живой))

 

У нас вот такой))) я его когда включаю, у меня в голове начинается песня "хэй, патимейкер!")))))

у нас такие у народа зимой разлетались. морозился пластик.

Мы нормально осень-зиму отходили. У Карата такой же висит, но на нем почти не видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вот такой ошейник самый удобный и долговечный

http://my-shop.ru/shop/products/2201708.html

А главное никаких батареек. И еще. Мой черный когда ложится,то брелочек просто теряется под его мощной шеей и ни фига его не видно,а ошейник по кругу,не спрячешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вот такой ошейник самый удобный и долговечный

http://my-shop.ru/shop/products/2201708.html

А главное никаких батареек. И еще. Мой черный когда ложится,то брелочек просто теряется под его мощной шеей и ни фига его не видно,а ошейник по кругу,не спрячешь)

Вот я смотрю давно на такой, но жабка душит. Насколько он живучий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот я смотрю давно на такой, но жабка душит. Насколько он живучий?

Олесь,я тоже смотрю))) Но я его в живую вижу на нашем приятеле джек расселе уже года 2. А главное что видно метров за 500 минимум! Где то фото было,не найду на компе. В инстаграм только нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я смотрю давно на такой, но жабка душит. Насколько он живучий?

Олесь,я тоже смотрю))) Но я его в живую вижу на нашем приятеле джек расселе уже года 2. А главное что видно метров за 500 минимум! Где то фото было,не найду на компе. В инстаграм только нашла.

А точно один и тот же ошейник? Или просто одинаковые? Мне бы хотелось, чтоб он водоплавающий был, но учитывая, что он с USB-зарядкой... короче, я вся в сомнениях. Марин, спроси, плиз у хозов. Если он нормально держится, то я его уже вот иду покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А точно один и тот же ошейник? Или просто одинаковые? Мне бы хотелось, чтоб он водоплавающий был, но учитывая, что он с USB-зарядкой... короче, я вся в сомнениях. Марин, спроси, плиз у хозов. Если он нормально держится, то я его уже вот иду покупать

Ошейник точно один)))

21f33ae00734.jpg

 

704ed15cc889.jpg
 

На счет плавания уточню.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

На мой взгляд вот такой ошейник самый удобный и долговечный

http://my-shop.ru/shop/products/2201708.html

А главное никаких батареек. И еще. Мой черный когда ложится,то брелочек просто теряется под его мощной шеей и ни фига его не видно,а ошейник по кругу,не спрячешь)

у меня есть красный) трикси. по случаю достался(сломали застежку случайно-перекупила за 2 других как у Дианы) замотала скотчем и одеваю через голову своей.

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

А точно один и тот же ошейник? Или просто одинаковые? Мне бы хотелось, чтоб он водоплавающий был, но учитывая, что он с USB-зарядкой... короче, я вся в сомнениях. Марин, спроси, плиз у хозов. Если он нормально держится, то я его уже вот иду покупать

он не совсем плавающий,хотя и пишут что можно. в моем понимании всеравно не хорошо. даже если там 2 поводочка. мы вообще приноровились скотчем заматывать все))))) ибо не знаешь где  поплывет) 

и тогда уж лучше накладку найт изи на ошейник. сверху не так часто намокает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вот такой ошейник самый удобный и долговечный

http://my-shop.ru/shop/products/2201708.html

А главное никаких батареек. И еще. Мой черный когда ложится,то брелочек просто теряется под его мощной шеей и ни фига его не видно,а ошейник по кругу,не спрячешь)

у меня есть красный) трикси. по случаю достался(сломали застежку случайно-перекупила за 2 других как у Дианы) замотала скотчем и одеваю через голову своей.

А точно один и тот же ошейник? Или просто одинаковые? Мне бы хотелось, чтоб он водоплавающий был, но учитывая, что он с USB-зарядкой... короче, я вся в сомнениях. Марин, спроси, плиз у хозов. Если он нормально держится, то я его уже вот иду покупать

он не совсем плавающий,хотя и пишут что можно. в моем понимании всеравно не хорошо. даже если там 2 поводочка. мы вообще приноровились скотчем заматывать все))))) ибо не знаешь где  поплывет) 

и тогда уж лучше накладку найт изи на ошейник. сверху не так часто намокает)

Я летом на природе ошейник не снимаю, мало ли че. А светящиеся приблуды не одеваю, потому что Локи время суток вообще роли не играет, если рядом вода = надо нырнуть. Поэтому хочется, чтоб можно было плавать. Но если ошейник на 2-3 заплыва, то я лучше буду маячки вешать по 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня и Джесси сказал:

у меня есть красный) трикси. по случаю достался(сломали застежку случайно-перекупила за 2 других как у Дианы) замотала скотчем и одеваю через голову своей.

у нас это не совсем ошейник, это половина от шлейки, просто не нужную часть отрезала и получился ошейник, причем достаточно прочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот же ж блин....

ходи с брелками)))

или вот 

8847603007518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у знакомой - они кран новый купили. я когда увидела -офигела от размеров!

раковина стандартная!!

на фото показывала- не так смотрелось..а вживую-он огромный!!!

e4590a953e33.jpg

Сиротинушка...

13170e85f9da.jpg

не смогла не сфоткать.

Смотрим в карман! :default_roflmao:

e5faf2496bc1.jpg

от этой курицы все тащутся))) она так прикольно кряхтит)))

 

Диан, ты выжлу хотела?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Выжла суперская

да) я от нее тащусь)

а еще с нами дратхаар гуляет. девочка мес 10. 

ее издалека слышно. как у хозяина только нервов хватает. она как на поводке-все...-режут/убивают/насилуют! орет как потерпевшая. пустите меня-я бегать хочу. причем он с ней занимался. и не раз. не первая собака. но это-нечто! в ней столько!!!! энергии что на всех хватит. чтобы она тебя услышала-надо минут 5 прилагать усилия. она скачет, рвется с поводка. лает/воет. я тут попробовала. она конечно села. но сколько усилий. она ж вообще не слышит.  дальше отходишь от раздражителей-еще хуже))) я посочувствовала хозяину. выжла по сравнению с ней-цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Таня и Джесси сказал:

да) я от нее тащусь)

а еще с нами дратхаар гуляет. девочка мес 10. 

ее издалека слышно. как у хозяина только нервов хватает. она как на поводке-все...-режут/убивают/насилуют! орет как потерпевшая. пустите меня-я бегать хочу. причем он с ней занимался. и не раз. не первая собака. но это-нечто! в ней столько!!!! энергии что на всех хватит. чтобы она тебя услышала-надо минут 5 прилагать усилия. она скачет, рвется с поводка. лает/воет. я тут попробовала. она конечно села. но сколько усилий. она ж вообще не слышит.  дальше отходишь от раздражителей-еще хуже))) я посочувствовала хозяину. выжла по сравнению с ней-цветочки...

Блин, а мы тут с Бондом курцхаара спасали, бегал один, потерялся думала... А оказалось самовыгульный((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Блин, а мы тут с Бондом курцхаара спасали, бегал один, потерялся думала... А оказалось самовыгульный((( 

:default_frusty: Да шож такое(( 

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

да) я от нее тащусь)

а еще с нами дратхаар гуляет. девочка мес 10. 

ее издалека слышно. как у хозяина только нервов хватает. она как на поводке-все...-режут/убивают/насилуют! орет как потерпевшая. пустите меня-я бегать хочу. причем он с ней занимался. и не раз. не первая собака. но это-нечто! в ней столько!!!! энергии что на всех хватит. чтобы она тебя услышала-надо минут 5 прилагать усилия. она скачет, рвется с поводка. лает/воет. я тут попробовала. она конечно села. но сколько усилий. она ж вообще не слышит.  дальше отходишь от раздражителей-еще хуже))) я посочувствовала хозяину. выжла по сравнению с ней-цветочки...

Тань, веселая собачка там у вас))) Жуть конечно, я б не справилась точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Блин, а мы тут с Бондом курцхаара спасали, бегал один, потерялся думала... А оказалось самовыгульный((( 

ужас((( они ж такие ..нос в пол и и почесали...как под машину не попал еще..

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

:default_frusty: Да шож такое(( 

Тань, веселая собачка там у вас))) Жуть конечно, я б не справилась точно. 

даладно))) с твоим усердием))) 

она кстати как и  джесс ,когда в запале-даж еду плюет.) когда было тепло-она из воды не вылезала-так хоть выбегивалась. и команды выполняла на ура.

а потом занятия по натаске. течка и привет-куку))  никогоневижунеслышу.

я тут спрашиваю хоза-ты с ней вообще не гуляешь чтоли?)))) а он мне-да мы вот с утра 30км прошли..4 часа обратного пути в машине - и она какбудто не гуляла(это как раз и навело на вопрос)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

:default_frusty: Да шож такое(( 

У нас тут еще и овчар такой есть, тоже искали хозов всем городом, нашли, оказалось "зима вообще-то на улице! Как с ним гулять по такому холоду? Он и сам прекрасно справится!" :default_bangin: Щенку 8 месяцев((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...