Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, YanchiK сказал:

Сил вам Танюша в этом тяжелом испытании, держитесь! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас себя поймала на мысли что пирожки всегда кладу швом вверх.ведь знаю что наоборот надо и они красивенькие будут.нет..всегда швом вверх)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо швом вниз??:default_shok:

А я вседа тоже швом вверх кладу. 

А у вас они полюбому очень красивишные!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо швом вниз??:default_shok:
А я вседа тоже швом вверх кладу. 
А у вас они полюбому очень красивишные!:default_nyam:

Ко мне на ты)
Да,надо швом вниз)) тогда они сверху ровненькие))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Только сейчас себя поймала на мысли что пирожки всегда кладу швом вверх.ведь знаю что наоборот надо и они красивенькие будут.нет..всегда швом вверх)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые игрушки))b56427d9856a66706387e8164051b9d3.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили к стоматологу.поставили временную пломбу Варе,зашли на площадку на обратном пути.сегодня пошли к ортодонту.в общем надо нам пластинки всетаки. Наш язык совсем не там где надо и из-за этого у нас ротовое дыхание,синяки под глазами,неусидчивость и прочие радости. Исправить можно ТОЛЬКО пластинками,которые меняются в три этапа по жесткости. Последние выпрямляют зубы. Будем делать,но после отпуска. На обратном пути купили светящийся спинер))) все.последний))) 8c94484d2fc3eebd430035502e865922.jpg51587a279698f2abde75323e23bd6ee4.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

светящийся спинер)))

А  мы с Полей не в тренде((( У нас ни одного нет :default_dribble:

А вот  по стоматологам мы тоже ходим. У нее отколот передний зубик. И уже начал качаться. Сказали сохранять любыми способами минимум до 5-ти лет. И прикус исправлять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  мы с Полей не в тренде((( У нас ни одного нет :default_dribble:
А вот  по стоматологам мы тоже ходим. У нее отколот передний зубик. И уже начал качаться. Сказали сохранять любыми способами минимум до 5-ти лет. И прикус исправлять(((

Спинерами все помоему бредят уже. Даже в метро подходят спрашивают))) вот знала б что надо будет- я б их на садоводе закупила,когда была.
У нас в позапрошлом году летом выпадать начали,т.е. в 4.5. прикус прикусу рознь. Как выясняется пластинок даже штук 20 разных,не говоря уже о чем то другом. Мы начинали с тренажера соски.губные мышцы правили. И еще занятия специальные были по совету ортодонта. Потом вот прервали нс год,наш ортодонт ушел и мы затянули(. Вот по совету знакомой пошли.я довольна врачом. Все объяснила доходчиво. А пломбы- это жуть. В прошлом году еще не было ничего,а как активно начали выпадать зубы вот и пошло. Либо Варя плохо стала чистить зубы,а я не смотрела(( теперь слежу вот.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговорила на алоэ. Растут козявочки из земли[emoji4]

Ну и петрушка ( или всетаки укроп?!) Ползет вместе с цитрусами))))
522e46faa257165169f362c01bbaa310.jpg8da4be0c53256a662dc69ba46db0c94d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро сумбурное. Несколько звонков, вроде из одного места,но каждый говорит свое. В общем только мы позавтракали,как звонок в дверь- без вещичек на выход. Даже свои лекарства не взяли медсестра из хосписа. Свекровь всю ночь буянила,Димка не спал,бдил. Все куда то снова она собиралась и упаднические мысли- бросьте меня на остановке,под лавочкой,у подьезда. А потом наоборот- все меня забыли,бросили... В общем до утра дожили с горем пополам. Приехали на место.я конечно была там единожды два года назад,когда нас на учет поставили,но вот по этажам,коих там два, не ходила. Это скорее похоже отель.разные палаты по наполнению,куча персонала безостановочно передвигающегося, все вежливые. Живой уголок. Картины,пэчворк и пр поделки от постояльцев. Даже у кошечек свой дом есть. Я в шоке,если честно. В приятном шоке. Спокойна. Вечером наконец дошла до вай-тай. Первый раз делала тайский массаж. Работают действительно тайки. Это что- то волшебное. Это стоит своих денег!) Зашла туда крючком мышечным,вышла с улыбкой на лице. И теперь от меня пахнет лотосом)) не любитель массажа,но тут готова сходить еще раз точно.


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а капли баха пробовала? 

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а капли баха пробовала? 

Нет еще. Оставила на экстренный случай.пью афобазол.не знаю,можно ли с ним

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а хоспис этот бесплатный?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а хоспис этот бесплатный?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да. Причем полностью.даже подгузники/ пенки не взяли.да ладно это..таблетки даже свои не забрали,которые выдавали. Говорят у нас все есть.
Вот такая палата на двоих. С выходом на улицу сразу. cc31fb5d5106ad1aea572c2de0a1c7ff.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупочки)

Кое кто меня соблазнил манговым баунти. Паста на пробу по распродаже,хотя хочу тайскую взять. Оч хвалят. Ну и Варваре печеньку новую)bfb592e3a0e1860b03cc9dd350e050a4.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:


Да. Причем полностью.даже подгузники/ пенки не взяли.да ладно это..таблетки даже свои не забрали,которые выдавали. Говорят у нас все есть.
Вот такая палата на двоих. С выходом на улицу сразу. cc31fb5d5106ad1aea572c2de0a1c7ff.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Условия, вроде бы, неплохие. Человеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия, вроде бы, неплохие. Человеческие.

Там максимально приближено к домашней обстановке. Где в больнице есть шторы,например?! Кнопка вызова персонала есть. Три медсестры за час пришли. Помимо врача. Посещение круглосуточное. Комната разогрева пищи для родственников.
Не смогла пройти мимо мамочки- птички) и памятка о многом говорящая в каждой палате027b5945c25f38673fc2ca9c220f7bf1.jpgece9c394da8f989c53abea0c55aa586f.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Там максимально приближено к домашней обстановке. Где в больнице есть шторы,например?! Кнопка вызова персонала есть. Три медсестры за час пришли. Помимо врача. Посещение круглосуточное. Комната разогрева пищи для родственников.
и памятка о многом говорящая в каждой палатеece9c394da8f989c53abea0c55aa586f.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Даже не думала, что где-то в России такое есть:default_good:

 

Изменено пользователем KatRet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть где-то в России есть нормально условия для больных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ну хоть где-то в России есть нормально условия для больных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно! Сложно поверить, что сейчас, такое и бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KatRet сказал:

Даже не думала, что где-то в России такое есть:default_good:

 

 

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ну хоть где-то в России есть нормально условия для больных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Девочки. я сама в шоке. мы не хотели конечно же,но  когда узнали про условия и отношение персонала-решились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тань,только вот добралась,чтоб по всем любимым темам зайти-посмотреть у кого-что нового.А то пока в свою написала и всё-батарейки у меня закончились вчера,сдулась спать.К тебе первой)))

Ну,что-прилично комната выглядит у свекрови(прости,а как её зовут?). Немного отдохнёшь физически и душевное равновесие постепенно восстановится.

Хоспис далеко от вас? Хорошо бы если рядом,можно было бы посещать почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тань,только вот добралась,чтоб по всем любимым темам зайти-посмотреть у кого-что нового.А то пока в свою написала и всё-батарейки у меня закончились вчера,сдулась спать.К тебе первой)))
Ну,что-прилично комната выглядит у свекрови(прости,а как её зовут?). Немного отдохнёшь физически и душевное равновесие постепенно восстановится.
Хоспис далеко от вас? Хорошо бы если рядом,можно было бы посещать почаще...

На машине минут 20 без пробок.на метро наверно так же. Зовут ее Элла Ефимовна.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...