Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

Макса, в вольер к другим собакам? А девушка заполнявшая анкету,читала его страничку? Мне кажется прочитав про него,можно понять, что никакого вольера и тем более еще каких то собак в нем и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Макса:) 

Недавно счастливый случай свел меня с одним хорошим кинологом Ольгой. Вот сразу она мне как то понравилась.И кода почитала ее страничку и пообщавшись.
 Мы поговорили, и решили попробовать позаниматься. За что ей отдельное спасибо! И к нам приезжает и скидку существенную сделала, узнав  историю Максяна. 
Было пока только два занятия. Но знаете, уже после первого занятия мне многое стало ясно. Оля очень доступно объяснила некоторые моменты в особенности поведения собак.И в данном случае Макса. Объяснила, то мне нужно делать при встрече с собаками. Дала упражнения, которые нужно будет отрабатывать. Особенно важным оказалось упражнение на Имя. Так как он прекрасно откликался на него дома и на улице, если без раздражителей. Но при встрече с собакой он часто не реагировал на него.

 

Так вот, после первого же занятия, уже стало легче тормозить его возбуждение при виде собак. Но теперь главное это все не отпускать и закреплять. Так что, нам есть пока чем заняться:)

P/S.А еще, мы приноровились выводить его поздно вечером,чтобы никому не мешать, на стадион рядом с домом, тобы он там набегался. Так что мы теперь еще и начали вести активный образ жизни:)И вчера к нам присоединилась собкака,девочка, и они та здорово бегали за своими мяиками! При этом каждому был интересен больше чужой:)

IMG_9523.JPG

IMG_9507.JPG

IMG_9501.JPG

IMG_9489.JPG

IMG_9477.JPG

IMG_9456.JPG

IMG_9443.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшечка складушечка!

и почему он еще не у своих мампап?!..... \

а может уже у своих? :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс очень хорош!!! все у него и у Вас получится, Елена! У него интеллект так и светится, особенно на первом фото - портрете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же наше плюшевое счастье!!!Леночка,все ты виновата:ребенок светится от твоей любви и заботы!Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 23:17, lucovka сказал:

Да ты же наше плюшевое счастье!!!Леночка,все ты виновата:ребенок светится от твоей любви и заботы!Умничка!

Да, ребенок наш конечно с характером, но если бы он не старался сам,не слушал и не хотел ничего делать, то и я бы тут ничем не смогла помочь. Но он молодец конечно. Не смотря на то, что у него было такое бурное прошлое, с передачей из рук в руки, он все еще доверяет людям. И старается быть хорошим собакиным!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 20:42, Таня и Джесси сказал:

Плюшечка складушечка!

и почему он еще не у своих мампап?!..... \

а может уже у своих? :default_bigwink:

Вот не знаю почему (( Может возраста боятся, а может то, что реакция на собак есть. Хотя не такой уж он уже и страшный:)Да и все принимают его за щенка. Думают, что ему от силы года 2. Он очень хорошо бегает за мячиком. И даже не особо устает. После того как приходит домой еще долго следит кто куда и зачем пошел, вместо того, чтобы сопеть в ноздрюльки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, он как нормальный лабрадор вынослив и игрив до старости))) а его возраст-это и не возраст. Тем, кто этого не понимает, ты его первая не отдашь)))). Он вообще ждёт кого-то особенного, настоящего что ли, того, кто именно ему предназначен в хозяева. На самом деле он же не единственный такой пёс, который к собакам так относится. Встречаются такие лабры, особенно кобели и ничего.  А какой Макс красивый! Это ж загляденье просто!!! Значит будем загадывать под бой курантов самую-самую семью. Для Лабри я уже загадала однажды)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЕленаС сказал:

Может возраста боятся, а может то, что реакция на собак есть. 

ой, сколько я кобелей лабров  реагирующих на кобелей видела. и ничего) у каждого своя реакция. это не повод. это повод гулять вдвоем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он милый,я несколько дней на него смотрю и не могу никак успокоиться,Макс еще не пристроен?у нас девочка лабродора Ева ,ей почти пять месяцев,я хотела бы взять ей друга,искали рыжего лабродора,уж очень они красивые и сладкие и случайно нашла Ваш сайт,оказывается не обязательно покупать собаку,а можно сделать доброе дело и любить и ухаживать и отдавать душу взамен имея то же..Скажите можно ли взять нам Макса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он милый,я несколько дней на него смотрю и не могу никак успокоиться,Макс еще не пристроен?у нас девочка лабродора Ева ,ей почти пять месяцев,я хотела бы взять ей друга,искали рыжего лабродора,уж очень они красивые и сладкие и случайно нашла Ваш сайт,оказывается не обязательно покупать собаку,а можно сделать доброе дело и любить и ухаживать и отдавать душу взамен имея то же..Скажите можно ли взять нам Макса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lyal-vera сказал:

Какой он милый,я несколько дней на него смотрю и не могу никак успокоиться,Макс еще не пристроен?у нас девочка лабродора Ева ,ей почти пять месяцев,я хотела бы взять ей друга,искали рыжего лабродора,уж очень они красивые и сладкие и случайно нашла Ваш сайт,оказывается не обязательно покупать собаку,а можно сделать доброе дело и любить и ухаживать и отдавать душу взамен имея то же..Скажите можно ли взять нам Макса?

Позвоните мне пожалуйста, 89629808801 Катя, проговорим все нюансы и если всех все устроит поедете знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за темкой Макса и тоже возникает вопрос, почему его еще не забрали, он же просто необыкновенное чудо, хоть я и фанат брюнетов) А по поводу кобелей, это все ерунда, можно и с девчонками гулять, уж как мой не любит кобелей, через кусты летаю и ничего привыкла, обходим) у нас это приобретенное, сильно покусал кобель риджбека, чуть не убил, а моя плюшечка 3-х летняя не могла за себя постоять, поэтому теперь мы гуляем только с девицами) а Максик просто ждет тех самых единственных. Лена Вы большая молодец! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю часто на фото и вижу в глазах мудрость,видно что пес не мало видел и конечно же сердце кровью обливается,хочется его облюбить,обласкать,играть и баловать вкусняшками и чтобы засыпаю ночью он знал,что проснувшись новый день принесет ему любовь и заботу хозяина и уверенность в том что он нужен и никогда-никогда точно не оставят его и разлука не тронет больше его раненого сердца! С нетерпением жду встречи с Максом и уже представляю какой он и как бы хотелось сделать его самым счастливым ребенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lyal-vera сказал:

Это моя Евуша) 1 ребенок)

image.jpg

Какие замечательные ушки- лопоушки у Евы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 17:14, lyal-vera сказал:

оказывается не обязательно покупать собаку,а можно сделать доброе дело и любить и ухаживать и отдавать душу взамен имея то же..Скажите можно ли взять нам Макса?

Это точно.  Вот теперь вряд ли возьму щенка у заводчика. Зная сколько собак выкидываются и отдаются...им думаю обрести свой теплый дом нужнее. И вообще, чем меньше щенков будут покупать,тем хуже будет идти этот бизнес. И тем меньше будет нерадивых заводчиков которым все равно кому продавать,лиш бы денег срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я раньше знала что есть такой замечательный,важный и нужный сайт,я бы не покупала щенка,а взяла бы друга,который нуждается в любви,тепле и заботе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 18:29, Nadij Grand сказал:

покусал кобель риджбека, чуть не убил, а моя плюшечка 3-х летняя не могла за себя постоять, поэтому теперь мы гуляем только с девицами) а Максик просто ждет тех самых единственных. Лена Вы большая молодец! :default_good:

Признаюсь я тоже все таки больше фанат брюнетов,но Макс хорош конечно:) у него тоже скорей всего было что то связанное не хорошее с собаками,отсюда и реакция. А ричбеки вообще добрые бывают? У нас все ричбеки в округе,ходят на коротком поводке и некоторые даже в наморднике,так как постоянно на всех кидаться пытаются:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЕленаС сказал:

А ричбеки вообще добрые бывают? 

у нас есть плюшка) потеряшка-скиташка из сочи сменивший трех!!!хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ЕленаС сказал:

А ричбеки вообще добрые бывают? У нас все ричбеки в округе,ходят на коротком поводке и некоторые даже в наморднике,так как постоянно на всех кидаться пытаются:(

 

Этого риджбека хоз специально на кобелей натравливает учит его, моему когда в глотку вцепился я его рулеткой по голове била, а он не отпускал, хоз стоят в 5 шагах от нас смотрел и не подходил, когда я своего отбила, сказала еще раз подойдете убью, я думаю хоз понял что я не шучу, вот уже два года как нас видит обходит стороной. А так он порвал многих. Очень обидно что из-за таких хозов другие собаки страдают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ЕленаС сказал:

Признаюсь я тоже все таки больше фанат брюнетов,но Макс хорош конечно:) у него тоже скорей всего было что то связанное не хорошее с собаками,отсюда и реакция. А ричбеки вообще добрые бывают? У нас все ричбеки в округе,ходят на коротком поводке и некоторые даже в наморднике,так как постоянно на всех кидаться пытаются:(

Ленусь, из любой собаки можно идиота сделать(((, увы, голову свою не приставишь людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nadij Grand сказал:

 

Этого риджбека хоз специально на кобелей натравливает учит его, моему когда в глотку вцепился я его рулеткой по голове била, а он не отпускал, хоз стоят в 5 шагах от нас смотрел и не подходил, когда я своего отбила, сказала еще раз подойдете убью, я думаю хоз понял что я не шучу, вот уже два года как нас видит обходит стороной. А так он порвал многих. Очень обидно что из-за таких хозов другие собаки страдают(

:default_shok: кошмар какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...