Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

Леночка,я первые два месяца летала на улице с кукусиком (50 кг),но любовь и забота своё дело сделали!я очень рада,что парень не переезжал с передержки на передержку благодаря тебе ,а превращается в классного послушного лабра и ждёт "правильные "ручки!ты большая умница!!!а может ты его и не отпустишь от себя уже:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

Леночка,я первые два месяца летала на улице с кукусиком (50 кг),но любовь и забота своё дело сделали!я очень рада,что парень не переезжал с передержки на передержку благодаря тебе ,а превращается в классного послушного лабра и ждёт "правильные "ручки!ты большая умница!!!а может ты его и не отпустишь от себя уже:default_lol:

:0)) Спасибо огромное за теплые и добрые слова поддержки! Я как раз из-за этого очень переживала,что Макся пойдет из рук в руки, когда хотела (по состоянию здоровья) передать его Катиной знакомой(у которой была возможность взять на тот момент). Мучалась сомнениями,в итоге здоровье вроде немного наладилось, и я решила, что нет, нельзя его опять отдавать. Он и так уже сменил не одну семью(( Ох, на счет оставить себе..., были у меня такие мысли,но слишком много пока факторов не позволяющие мне этого сделать:( Но я люблю этого засранца:)и абы кому я его точно не отдам:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я извиняюсь, а кто давал вот это объявление?:)) http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail68532.html   Мне цена понравилась: Цена: 100000000.00 РУБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неизменная дубина в зубах :default_roflmao:. Леночка у вас в округе дубины ещё не кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дубина "переходящее знамя":) Мы когда на полянку приходим, оно там лежит. Он его подхватывает, мы с ним гуляем, а когда в сторону домой собираемся выплевывает:) Так уже дня 4 наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна Рудня сказал:

А парень то модник какой! Комбезик у него зачетный!!!:default_sm14:

Ага,он в нем конечно хорошо смотрится, прям солидный мужчина:) На удивление удачно комбез для стафа подошел. И цвет мне кажется ему идет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбезик Burberry не меньше:))  Обновка клевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Финансовый отчёт на 03.10.2016
Входящий остаток на 28.07.2016: 1022 р.
20.08.2016 1000 р от Лены Шумахер и Светланы SVOR
Итог: 2022 р
Расходы:
05.08.2016 472 р- кандибиотик (2шт)
08.08.2016 1000 р - вакцинация
21.08.2016 160 р - вкусняшка для Макса
                    472 р - пулер 
                     512 р - капли от клещей
Итог: 2616
минус 450 р за визит к доктору, капли в уши и вакцинацию закрыт нами с Леной (ЕленаС) в день вакцинации
Капли от клещей в августе передала Лена Шумахер, корм РК гипоалергенный - волонтерский
Общий итог: минус 144 руб
Спасибо за помощь Максу!

3ae43f2bb690.jpg
514b1084f238.jpg
4f28e7a025a3.jpg
3523ef5bd11b.jpg
27d21c9b084e.jpg
deb4b2acc54e.jpg
7c72bcbf2019.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звоночков на Максика крайне мало, а среди тех, кто звонит пока не нашлось ни одной семьи, кто бы приехал с ним познакомиться вживую. Где-то заблудились наши ручки((( 

На сегодняшний момент у Макса заканчивается корм. Кушает он роял Канин гипоаллергенный. Просим финансовой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали Максу на пробу ХД "Новая Зеландия" надеюсь подойдёт, пока взяли 4 кг, дальше будет видно остаёмся на нем или думаем ещё что-то.

у Макса совсем нет средств, просим финансово поддержать мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема реальная. Из за отсутствия средств придется отменить антиаллергенный и перейти на обычный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяночка сказал:

Пришлите карту, на днях переведу денежку )

Спасибо большое, сейчас скину в личку) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп!Подайте на корм...пожалуйста!А то мы скоро медведями будем питаться:)

IMG_20160930_211035.jpg

IMG_20160930_211031.jpg

IMG_20160930_211022.jpg

IMG_20160930_211020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катя Кубло сказал:

Моя ж красота! Мишку обнимает))) мальчик мой сладенький!!!

Он его не обнимает а пожевывает:) В один день как то особенно усердно его мусолил. В итоге один глаз у Мишки теперь отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик мой золотой красотун!!!Девочки давайте помогу немного денежкой.Как же такая красота будет медведями питаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Мальчик мой золотой красотун!!!Девочки давайте помогу немного денежкой.Как же такая красота будет медведями питаться

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...