Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Катя Кубло сказал:

Пришли 1500 тысячи от Виктории 

Катюш,это из темы То-То из Люблино от Виктории, ник Лу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Макса, отвезла ему мешок корма. Обработались от клещей.  Встретил "на ура", облизал руки. Хороший он, нежный, открытый человеку ребёнок. Он многое понимает, он готов стараться, чтобы быть идеальным. Макс хорошо знает лестницу, подъезд, лифт, город его не пугает. А ещё он, как и все мы, хочет, чтоб его кто-то любил. И он этого правда заслуживает. 

Специально вышли с ним на улицу и попытались встретить собак. Но нам не повезло: был всего один спаниель, но мы его либо не заметили, либо интереса у нас он не вызвал. Больше никто не встретился. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс - очень красивый лабрадор, и мимика у него такая живая,  чудесный мальчик :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению из-за небольших проблем со здоровьем ненадолго выпала из жизни,сорри. Про Максика,хотела поделиться с вами фоткой:) Вообще, как говорят кинологи, большая часть вот такой его мужской активности, должна уйти с кастрацией. По этому ее нужно срочно делать. Может даже и работа с кинологом долгая не понадобится. А это значит, что его быстро можно будет пристроить в хорошие руки! Потому, что в него не возможно не влюбиться! В целом он умничка!Я ему корм чуть ли не на нос уже кладу, говорю нельзя, и он не есть. А когда говорю можно,то съедает:)

IMG_9389.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюха красотун какой:default_yes: кастрация конечно нужно ! Катерина , в оплате кастрации Макса участвую полностью , о деталях спишемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Максюха красотун какой:default_yes: кастрация конечно нужно ! Катерина , в оплате кастрации Макса участвую полностью , о деталях спишемся 

Светлана, очередное сердечное спасибо за помощь Максику, Катюше одной сложно,  а парнишка очень хороший! Скорей бы нашлись мама-папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я думаю, что найдутся наши мамы-папы, ну не может такое сокровище быть не нужным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Максюха красотун какой:default_yes:

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Ань, я думаю, что найдутся наши мамы-папы, ну не может такое сокровище быть не нужным! 

 

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Катя,  ты посмотри,  какие у него красивые глаза, как подведены и такие бархатные,  просто сердцеед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за изрядное количество шерсти на полу, протираю полы два раза в день утром и вечером, но днем вот все равно она есть( то ли стресс повлиял, то ли просто время линьки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЕленаС сказал:

А вот Максимилиан дрыхнуть изволят:)

Изображение 016.jpg

Лен, какой же он у нас лапочка!!! Ну прям такой красивый.... Прям таю и млею... Такой окрас ушек.... :default_Jumpy:

блииииннн.... Ну почему мне не потянуть третью собаку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:0)))) Он еще так смешно лапку подворачивает, когда спит,как котенок. Я тормоз,и никак не привыкну,что есть телефон и можно сфоткать то, что видишь. Но может еще поймаю забавный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт: 

Приход:

13.07.2016 2000р - Светлана и Ника

14.07.2016 1500р - Виктория (ник Лу)

18.07.2016 1000р - Аня Рудня

Итого: 3500 р

 Спасибо большое за помощь Максу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в отчете

Финансовый отчёт:

Приход:

13.07.2016 2000р - Светлана и Ника

14.07.2016 1500р - Виктория (ник Лу)

18.07.2016 1000р - Аня Рудня

Итого: 4500 р

расход:

18.07.2016 1470р - анализ крови (биохимия и ОАК)

итого: остаток 3030р.

 Спасибо большое за помощь Максу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленькая победа!!! Мы сходили в клинику, сдали кровь и никого не съели))) понервничали само-собой, облаяли, потянули, но это не агрессия. На улице интересуемся кошками и совсем не прочь их погонять. Встретили у подъезда тоя, который начал нападать на Макса и о чудо!- в ответ только гавкнули возмущённо. 

Завтра ждём результаты анализов. Чеки выложу чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Макс -  чудесный мальчик,  все он понимает!

Ты абсолютно права ) но эмоции зашкаливают пока ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2016 в 23:42, Катя Кубло сказал:

Лен, какой же он у нас лапочка!!! Ну прям такой красивый.... Прям таю и млею... Такой окрас ушек.... :default_Jumpy:

блииииннн.... Ну почему мне не потянуть третью собаку((((

Катя, нельзя быть такой жадной! У тебя и так 2 счастья дома живут! А ты хочешь еще и третье захапать!:))) Счастьем надо делиться! А Макс, точно будет кому то счастьем! У нас сегодня кстати тоже маленький прогресс, при виде небольшой правда, пожилой собаки, он не совершил свой знаменитый рывок с пробами выскочить из ошейника, а завертелся просто на месте с поскуливанием! Потом мне даже удалось его усадить, мы чуть посидели,посмотрели на приблежающуюся собаку и по команде рядом пошли домой. В общем было за что похвалить нашего малыша:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот анализы. Врач сказала, что в целом здоровый мальчик и можно делать операцию.

Изображение 017.jpg

Изображение 018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это здоров??? если в анализе существенно повышен АЛТ, то имеются проблемы с работой печени !!! Там даже в анализе отмечено как патология!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кастрации попробую проконсультироваться с врачом завтра-послезавтра. 

С анализами обратимся к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...