Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

Могу сегодня попиарить парня в ок, нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Могу сегодня попиарить парня в ок, нужна помощь?

Очень-очень нужна! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Если смогу хоть чем то помочь(хоть на время взять) буду рада. Денег за передержку мне не нужно, только если вот с обеспечением кормом поможете вопрос решить, было бы хорошо. Небольшой опыт в дрессуре у меня все же есть, попробую с ним позаниматься, может смогу к тому времени как найдется хозяин, немного его подкорректировать) Да, телефон в личку кинула. Сегодня было несколько звонков, но я не перезваниваю из за того, то одолевают рекламщики разной всячины. Так ,что если вы уже звонили, перезвоните еще раз пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина я могу поделится пол мешком утки , пол мешком холодной реки рыба  , фирма вольфблут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в пятницу я оказывается свободна. Так что если вы сможете приехать во второй половине дня, сообщите, если хотите в личку, хотите на мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЕленаС сказал:

Кать, в пятницу я оказывается свободна. Так что если вы сможете приехать во второй половине дня, сообщите, если хотите в личку, хотите на мобильный.

Замечательно! Сообщение уже в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎07‎.‎2016 в 00:05, ЕленаС сказал:

Может я пока его возьму? Только корм до конца месяца купить ему к сожалению не смогу. Если есть возможность с кормом, было бы хорошо. Могу взять его пока новый хозяин не найдется. 

Елена, очень рады Вас видеть в наших рядах и спасибо огромное, что нашли возможность и желание помочь мальчику на первом этапе к новой и конечно счастливой жизни под руководством наших замечательных кураторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:0) Я тоже рада здесь оказаться. Так же рада знакомству! Уже познакомилась сегодня лично с Катериной. Теперь ждем появления в нашем скромном жилище нового жильца:)Очень надеюсь, что мальчику у нас понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там медвежонок поживает? уже переехал на новое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё нет, но в ближайшее время надеюсь у Макса начнётся новая глава его жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости от Макса: мы сделали шаг навстречу новой жизни. Макс переехал на передержку в замечательную семью Елены и ее мамы. Леночка, спасибо вам огромное за приют медвежонка, за шанс начать новую жизнь! 

Мальчишка замечательный, сегодня он меня не просто порадовал- он меня покорил. Макс знает машину, несмотря на эмоции, ехал хорошо, на голову залезть попыток не делал, машину не разбирал, несколько раз облизал плечо, правда, немного поплакал вначале. Потом мы немного погуляли на поводке в новом месте: он знает поводок, если сделать небольшую скидку на эмоции, то вполне управляется на нем. Встретились нам собаки, реакция была , но надо признать, что не такая как в нашу первую встречу с Максом, а более мягкая. Также он заинтересовался мячиком, а значит с ним можно установить контакт на прогулке и ему будет интересно с человеком) пока ждали Лену, выполнил команду сидеть, хотя в первую встречу на команды ноль реакции. Уже в квартире вёл себя почти прилично: то есть Максик увидел кошек, агрессии не проявил, по когда хотел одну из них понюхать, зацепил и уронил вентилятор. Попил водичку, нашёл кошачью миску, но корм из неё воровать не стал, вообще показал весь свой лабрадорский нрав, вилял хвостом, гладился и улыбался, за вкусняшку сидел, лежал, даже зайку показал. Ещё мы сразу Макса помыли! Какой же у него обалденный цвет! А ещё у него очень хорошая шерсть, густая. Кстати ванну он знает, моется спокойно, залезает и вылезает сам, когда надо встаёт, чтоб удобно было мыть собачку))) в общем, он очень славный! Кому-то очень повезёт с таким другом) главное дать Максу немного времени и любви.

на следующей неделе планируем сдать анализы и провести осмотр у ветеринара. Просим финансовой помощи форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что написала Лена. Просит забрать Макса. Причина: Макс на улице дважды вывернулся из ошейника и сцепился с кобелем, потом огрызнулся на Лену. Может, конечно, и стресс сказывается, а может нужна более строгая рука. Но на сегодня очень нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2016 в 17:30, ЕленаС сказал:

 Небольшой опыт в дрессуре у меня все же есть, попробую с ним позаниматься,

 

17 минут назад, Катя Кубло сказал:

Только что написала Лена. Просит забрать Макса. Причина: Макс на улице дважды вывернулся из ошейника и сцепился с кобелем, потом огрызнулся на Лену. Может, конечно, и стресс сказывается, а может нужна более строгая рука. 

Извините за ОФФ:

господа кураторы. Предлагаю вам занятие по адаптации отказников.

Программа:

- как помочь справиться со стрессом от переезда

- признаки стресса

- что должна делать передержка дома

- как должна гулять передержка

- почему нельзя ставить экспериментов (как это случилось выше) с отказными собаками

Максимальное кол-во собак на занятии 5.

Занятие бесплатное.

 

*исключение составляют передержки, которые берут отказников за деньги. Для них платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проговорили с Леной все моменты, будем пытаться справляться. Дома дуралей вполне адекватен. Приходил к Лене давал сам лапу.

Татьяна, спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала Саша (Mosfilmka), передала от Светланы (Светлана и Ника) корм, ошейник и обработку для Макса, также от Светы пришли 2000р. Девочки, СПАСИБО  огромное за помощь! 

В ближайшее время сдаём анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да, сегодня был просто сумбурный день, ранний подъем+небольшое отклонение от нормального самочувствия+ долгожданный приезд Медвежонка))) а еще у нас дом сосед дурак типа заминировал. Всех из дома вытащили, приехали милиция,пожарная и даже телевидение. В общем 13-ое число одним словом. Сейчас поговорив с Катей, немного успокоилась, и появились силы сказать себе: -" Соберись тряпка!"))оправившись немного ( от сегодняшних шедевральных выкрутасов Макса)Просто у меня вообще в первый раз кобель, и ладно, к рывкам я была готова, но вот, то он начнет выворачиваться- нет.(  решила немного о нем написать:) У парня я пока вижу только одну проблему - это как уже много писалось, бурная реакция на собак мужского пола. Остальное, он правда Мишка:) Дома, сразу понял,что место его в коридоре, в кошаков уже не пытается играться. Обходится аккуратно. Команды сидеть, лежать стоять, я бы сказала на 4. В общем вот если убрать эту его гормональную особенность, отличный будет компаньон! Договорились с Катей, то постараемся поработать с кинологом. За что огромное спасибо Татьяне! Будем стараться над этим работать. А сейчас, спит усталый Мишка крепким сном медведя:) в общем дрыхнет во все 4 лапы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina72 сказал:

Катюш,кинь карту,переведем из темы Люблинской от Виктории.

Ириш, карта в личке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...