Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

Все сбросившимся на корм большое спасибо от Максим!:default_buket2:Корма на пробу взяли пока 4 кг. Кушает с аппетитом. Смешной такой,я сегодня просыпаюсь а он оказывается открыл дверь в комнату ( хотя у меня кошаки этим обычно занимаются:) и смотрю,лежит мордаха на одеяле,глаза хитрющие и на меня зыркает:)) Я говорю,встаю Максик,встаю:) он довольный,что его заметили,хвостом сидит виляет:)) А еще,когда проснувшись выхожу в каридор,он меня всегда так встречает,что не потискать,не помять и не поиграть с ним прежде чем готовить завтрак,у меня просто совесть не позволяет:)) сложно снимать одной рукой держа телефон а другой с ним играть,но попробовала заснять. Попробую разобраться как вставить видео,тогда добавлю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный мешок за мой счёт), если пойдёт нормально, то сумма от форумчан пойдёт на большой, если нет... тогда будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Milla79 сказал:

Катя, напишите номер карты, ну не могу на такое смотреть(( переведу на корм

Карта в личке, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гарик-плюшка сказал:

карту в личку напишите

Спасибо, отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему красавцу на пропитание пришло только что 3000 тыс рублей от Milla79. Спасибо огромное от плюшевого Макса и спасённого мишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях он волшебный! Очень уважает сухарики))) за сушеное лёгкое даже зайку сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сие чудо живет? так хочется вживую посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаС сказал:

Ой лапик наш!:) "Вы сегодня была" - это оригинально! С телефона писала?)))

Самое интересное, что фраза вообще иначе строилась)))) где нашлось начало того, что написалось вообще неизвестно. Как бы не из другой темы вообще:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,Макс гениальная собака! Я честно говоря ему поражаюсь,как быстро он адаптируется под другого человека. Ему очень нравится заниматься с человеком,он смотрит,слушает. В общем он в полном контакте. Я заметила,что если я не заостряю внимание на собаке а спокойно двигаюсь дальше( когда он встает в стойку увидев собаку и начинает лаять) то он боковым зрением видимо все таки следит за мной. И видя,что я иду спокойно дальше,тоже начинает движение за мной. Да,оглядываясь,да подлаивая,но идет. Любит когда его хвалят:) сразу старается идти рядом,успокаивается,смотрит в глаза,ждет вкусняшку:) и вообще любит когда с ним разговаривают,подбадривают. В общем, вот на сколько я его почувствовала за эти почти уже 4 месяца, я уверена,что скоро все эти его "огрызки" пройдут. Хотя и кинологи некоторые сомневаются в полном его преображение,  они конечно и профессионалы,но его не видели,с ним не проводили 24часа в сутки. А я проводила:) и все таки достаточно хорошо его изучила, методом проб и ошибок искав ниточки управления поведением нашего брутала:))Так что если хорошие люди найдутся, уверена, мальчишка подарит им много радостных моментов! И будет рад подчиняться и учиться чему то новому!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивитено прям,но Макс почему то притягивает мальчишек, именно лет10-11 .Уже 4ый мальчик к нам подходит с вопросом,а можно его погладить?))) Один вообще мне поведал,что нельзя запрещать ему лаять,так как они так со своими сородичами разговаривают!)) Говорит, представляете,если бы вы хотели с кем то поговорить, а вам не разрешали этого делать!:) А еще, говорит,что собаки видят приведения! Вот сколько я всего интересного из жизни собак узнала!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 05.11.16:
Входящий остаток на 03.10.2016
минус 144 руб.
Поступления: 
19.10.2016- 700р от Татьяночка
19.10.2016- 500р от Анонима
19.10.2016- 1000р от Ольги (Луковка)
23.10.2016-500р от Ирина (Гарик-Плюшка)
25.10.2016-3000р от Milla79
Итог: 5700
Расходы:
01.11.2016 - 3832,03р корм Хэппи дог Новая Зеландия 12,5 кг.
Итого: 1723,97 
Спасибо большое за помощь Максу!

 

если что-то в отчёте не учла, прошу меня поправить. Спасибо!

чек за корм:

e8d18071ceb5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Manya сказал:

1250,00 от лабрадор.ру

Получено. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у Максюши в копилочке 2974р.

спасибо всем, кто поддерживает Макса!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Макс получил 1000 р от Веры Verba. Огромное спасибо за поддержку Макса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...