Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

Какие не адекватные бывают хозяева у собак,неужели не понятно,что чужая собака страдает,как так можно натравливать на живое существо?Посттавили бы себя на место этой пострадавшей собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 01:19, Катя Кубло сказал:

Лен, он как нормальный лабрадор вынослив и игрив до старости))) а его возраст-это и не возраст. Тем, кто этого не понимает, ты его первая не отдашь)))). Он вообще ждёт кого-то особенного, настоящего что ли, того, кто именно ему предназначен в хозяева. На самом деле он же не единственный такой пёс, который к собакам так относится. Встречаются такие лабры, особенно кобели и ничего.  А какой Макс красивый! Это ж загляденье просто!!! Значит будем загадывать под бой курантов самую-самую семью. Для Лабри я уже загадала однажды)))) 

Согласна, что Максу нужен какой то особенный хозяин!:). Наверное тот, кто захочет стать ему мудрым, старшим другом. Который сможет понять и принять его особенности характера. Но при этом не дать сесть себе на голову:) Ему будет интересно с ним заниматься а не просто выходить на улицу  только для того, чтобы сделать свои дела. Максу нужно человеческое общение-взаимодействие. И хотя нервишки ему конечно подрасшатали ...(( Но это интересный и необычный парень. И к нему можно найти подход. Но для этого ему нужен спокойный,уравновешенных хозяин, который своим отношением к Максу, покажет ему, что с ним(хозяином) рядом спокойнее и лучше чем где то вдали от него. Что ему не нужно волноваться из-за собак, ведь хозяин то лучше и он рядом! С ним интереснее!:) В общем Катюх, нам точно есть что загадывать на Новый Год!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаС сказал:

Согласна, что Максу нужен какой то особенный хозяин!:). Наверное тот, кто захочет стать ему мудрым, старшим другом. Который сможет понять и принять его особенности характера. Но при этом не дать сесть себе на голову:) Ему будет интересно с ним заниматься а не просто выходить на улицу  только для того, чтобы сделать свои дела. Максу нужно человеческое общение-взаимодействие. И хотя нервишки ему конечно подрасшатали ...(( Но это интересный и необычный парень. И к нему можно найти подход. Но для этого ему нужен спокойный,уравновешенных хозяин, который своим отношением к Максу, покажет ему, что с ним(хозяином) рядом спокойнее и лучше чем где то вдали от него. Что ему не нужно волноваться из-за собак, ведь хозяин то лучше и он рядом! С ним интереснее!:) В общем Катюх, нам точно есть что загадывать на Новый Год!:)

Кто б сказал в какой шаманский бубен постучать надо... уже б обстучались))) чтоб появился в жизни Макса самый настоящий хозяин. Как хочется, чтоб мечты наши, наконец-то стали реальностью... 

ведь так не должно быть на свете, чтоб были не нужными дети, хоть и мохнатые. А Макс самый настоящий ребёнок, нуждающийся в свой семье и любви! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 17.12.2016:
Входящий остаток после покупки корма:
1723,97р.
Поступления:
05.11.2016 - 1250р от Лабрадор.ру
14.11.2016 - 1000р от Веры Verba
Итого: 3973,97р
Расход:
12.12.16 - 4030р корм Хэппи Дог Новая Зеландия
Итог: минус 56,3р
Минус закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В последний час уходящего года мы решились поделиться : Максюша уехал на ИС! 

Подробности будут позже) 

всех с наступающим! Верьте в добро и чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Nadij Grand сказал:

Как дела у Максика:default_blush2:

Поскольку в последнее время я стала придерживаться мнение, что счастье очень любит тишину, то пока что-то говорить не хочу. Надеюсь, что все у нас получится и мы обязательно вернёмся в темку с добрыми новостями)

Большое спасибо всем, кто держит кулачки за нас и переживает! Мы это очень ценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленький, красивенький мальчик Максик всем передаёт привет:

8ef077f9206f.jpg
04164ebcb7c8.jpg
98cd1ca23490.jpg
a0fd980879ea.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот и настал тот день, которого мы так долго с замиранием сердца ждали.
Макс переезжает в ХЭ!  

Мальчик наш золотой, я очень надеюсь, что впереди у тебя только все самое доброе и настоящее, пожалуйста радуй своих маму Аню и папу Лешу. Ты уже очень многому научился и продолжаешь учиться, ты окружён заботой и любовь. Пусть так будет всегда, всю жизнь!
Спасибо всем, кто поддержал нас с Максом и помогал финансово и пиаром! Без вас этот путь был бы в разы тяжелее!
Очень хочу поблагодарить Леночку (Элен С) за ... Лен, за все: и прежде всего за любовь, за терпение, за силу воли и желание помочь, просто за то, что поддержала Макса в момент, когда ему некуда было идти! 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 

 Немного фото из новой жизни :

9312857ae1cc.jpg
3239e64e695c.jpg
eb5b350e3e52.jpg
6bc0cfb91948.jpg
f89fb9e34984.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_super-tab: классные новости!

Макс красавец. Глазки довольные и счастливые! Счастья ему с Аней и Алексеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носик-курносик, Максушка,  мы все в тебя верили,  а мама Лена и мама Катя - твои ангелы спаситель и хранители! Девочки, вы подарили Мексику новую жизнь, это так много! 

Счастья тебе и долгих лет в новом доме с Аней и Алексеем, любите друг друга и берегите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за него!

Счастья плюшке в своем доме!

С медведем плюшевым он там спит. Ну какое ж мимими!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, счастья в новой семье, очень, очень приятно видеть такие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 00:10, Катя Кубло сказал:


Очень хочу поблагодарить Леночку (Элен С) за ... Лен, за все: и прежде всего за любовь, за терпение, за силу воли и желание помочь, просто за то, что поддержала Макса в момент, когда ему некуда было идти! 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 

 Немного фото из новой жизни :

9312857ae1cc.jpg
3239e64e695c.jpg
 

 

Блииииннн...Катюх...я щас разревусь от слов благодарности и счастья которое я испытываю глядя на нашего мальчика! :default_cray:  На самом деле, очень очень рада, что наш Максюшка, наконец нашел, по настоящему своих людей, которых ждал пол года. А может даже и всю жизнь!:) Максик, не подведи малыш!:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элен С сказал:

Блииииннн...Катюх...я щас разревусь от слов благодарности и счастья которое я испытываю глядя на нашего мальчика! :default_cray:  На самом деле, очень очень рада, что наш Максюшка, наконец нашел, по настоящему своих людей, которых ждал пол года. А может даже и всю жизнь!:) Максик, не подведи малыш!:default_Puppy:

Лен, мальчик наш всю жизнь шёл к своей семье, но у тебя он поверил в то, что это возможно, что есть те, кто готов уделять внимание, переживать за него и заботиться. Он понял какой может быть другая, новая жизнь. Это дорогого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы новые родители Макса)

 

Я бы очень хотела выразить всем свою благодарность за помощь  Максику - материальную и моральную!!! В первую очередь огромное спасибо Катерине) во- первых, что поверила в нас и доверила такое сокровище. Во-вторых, за помощь, консультации и поддержку и днём и ночью.

А так же Лене, которая заботилась о Максе, когда он оказался в такой ужасной ситуации и дала ему надежду! Ты просто чудо)

Я уверена, что Макс ждал именно нас :default_rolleyes:мы так полюбили его, что не понимаем, как вообще мы могли жить без него!!! Мы и вправду стали для него мамой и папой :default_kissing:

нас не пугало его поведение на улице, ведь мы были готовы заниматься с ним. 

У нас есть определённые успехи, но мы продолжаем работать! И в первую очередь над собой)

Мы уверены, что у нас все получится, мы будем очень стараться стать для Максика теми, кого он так давно искал. Мы окружаем его заботой и любовью и он отвечает нам тем же)))

 

В общем, ещё раз всем спасибо!!!! Нам очень приятна ваша поддержка:default_signthankspin:

 

P.S. Макс передаёт всем привет )))

 

IMG_1365.JPG

IMG_1378.JPG

IMG_1410.JPG

IMG_1413.JPG

IMG_1416.JPG

IMG_1558.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnnZhmileva сказал:

А мы новые родители Макса)

 

Я бы очень хотела выразить всем свою благодарность за помощь  Максику - материальную и моральную!!! В первую очередь огромное спасибо Катерине) во- первых, что поверила в нас и доверила такое сокровище. Во-вторых, за помощь, консультации и поддержку и днём и ночью.

А так же Лене, которая заботилась о Максе, когда он оказался в такой ужасной ситуации и дала ему надежду! Ты просто чудо)

Я уверена, что Макс ждал именно нас :default_rolleyes:мы так полюбили его, что не понимаем, как вообще мы могли жить без него!!! Мы и вправду стали для него мамой и папой :default_kissing:

нас не пугало его поведение на улице, ведь мы были готовы заниматься с ним. 

У нас есть определённые успехи, но мы продолжаем работать! И в первую очередь над собой)

Мы уверены, что у нас все получится, мы будем очень стараться стать для Максика теми, кого он так давно искал. Мы окружаем его заботой и любовью и он отвечает нам тем же)))

 

В общем, ещё раз всем спасибо!!!! Нам очень приятна ваша поддержка:default_signthankspin:

 

P.S. Макс передаёт всем привет )))

 

IMG_1365.JPG

IMG_1378.JPG

IMG_1410.JPG

IMG_1413.JPG

IMG_1416.JPG

IMG_1558.JPG

Добро пожаловать на сайт! Рада, что ты решила продолжить темку и расказывать про ваши успехи и будни)

Спасибо за добрые слова! если что, я рядом ;) всегда рада пообщаться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :default_clap_1:Ань, вы прям правда семья! Классная фотография где вы в троем! Вы действительно молодцы! И вам спасибо! Передавай привет папе Леше и Максюшке! Леше поцелуй передавать не буду, дабы не навлечь на себя какие нибудь подозрения:))А вот Максяна поцелуй от меня крепко в его черненький мокренький носик!:)):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас не самые радужные новости. Несколько дней назад хозяин Макса приболел, думали просто простуда, но врач настоял на анализе. Выяснилось, что у него аллергия на эпителий собаки. 

Сейчас очень нужен совет куда бежать? Отдавать Макса не хотят и очень переживают, но если состояние Леши не начнёт улучшаться, то придётся искать ему новый дом. :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, May 12, 2017 в 21:21, Катя Кубло сказал:

У нас не самые радужные новости. Несколько дней назад хозяин Макса приболел, думали просто простуда, но врач настоял на анализе. Выяснилось, что у него аллергия на эпителий собаки. 

Сейчас очень нужен совет куда бежать? Отдавать Макса не хотят и очень переживают, но если состояние Леши не начнёт улучшаться, то придётся искать ему новый дом. :default_help:

Первое что напрашивается в данной ситуации, сходить к другому врачу аллергологу, ну так мало ли...сейчас всем подряд лепят аллергию на животных, если узнают, что они имеются дома...Ну или изолировать их друг от друга хотя бы на пару дней, если состояние резко улучшится, тогда будет понятно! Я слышала что бывает на одну собу есть аллергия, на др может не быть! Сейчас еще весна, вдруг что зацвело и обострило состояние, может на собаку там не так и сильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая не смогла расстаться со своим питомцем. Есть специальные шампуни и средства для стирки, которые нейтрализуют аллергены. У неё это граничило с астмой, она мыла с этими средствами полы и протирала подоконники и мебель каждый день, стирала белье, подстилки, накидки на мебель, тоже ими. В течении полугода, года аллергия ушла. Или организм адаптировался к конкретным аллергенам, она тоже не знает. Сейчас в квартире две собаки и попугай ара. Аллергия осталась только на определенные пищевые продукты. Все эти средства можно найти в интернете. Врачи, в основном, о них знают. 

Я могу не знать всех подробностей, есл нужно могу познакомить для более детального разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alexfirs сказал:

Первое что напрашивается в данной ситуации, сходить к другому врачу аллергологу, ну так мало ли...сейчас всем подряд лепят аллергию на животных, если узнают, что они имеются дома...Ну или изолировать их друг от друга хотя бы на пару дней, если состояние резко улучшится, тогда будет понятно! Я слышала что бывает на одну собу есть аллергия, на др может не быть! Сейчас еще весна, вдруг что зацвело и обострило состояние, может на собаку там не так и сильно! 

Насть, тут даже не аллерголог, а терапевт пока. Консультация аллерголога впереди, но есть анализ крови, я его видела, из инвитро. Про то как организм по-разному реагирует на собак я по себе знаю: проведите мимо меня голдена и все, задыхаюсь. С Лабри во время линьки мне очень тяжело находиться в одном помещении, а с Дариной при этом могу на одной подушке лежать. Понятно, что все индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...