Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу финансовой помощи для моей Тоды. Экземы и гной под мышкой.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я долго не решалась, но вынуждена вас просить о помощи. Мне очень неудобно, но ситуация сложилась так, что полгода я не могла найти работу, сейчас месяц работаю, но финансово ситуация очень сложная, т.к. накопились долги.

Тода последнее время запаршивила, иначе не скажешь, лезет шерсть, пачкаются ушки, появились экземы. В прошлом году, экземы тоже были, я думала от воды, их было много, протирала хлоргексидином, сушила холодным воздухом, мазала зеленкой, присыпала цамаксом, все быстро проходило. Но сейчас, все хуже ( Начавшиеся появляться экземы лечила тем же способом, все проходило, но вскакивало в другом месте, и вот сейчас такая дрянь надулась под мышкой, сначала с одной стороны, уже почти прошла, немножко осталось, а теперь с другой, Тода пока я не вижу чешет, надулись шишки, а вчера появился гной, шишек и гноя раньше не было. Вчера обработала, сегодня опять все красное (чесалась наверное ночью), я боюсь, что самолечение не поможет. Я очень прошу финансовой помощи на посещение врача (хотим сходить в Альбетту к Юдановой Екатерине, она принимает теперь только 23-24.06), сдачу анализов, дальнейшее лечение. Я очень переживаю, что экземы-это следствие, каких-то неполадок в организме. Сегодня схожу в ветклинику около дома, чтобы нам сделали блокаду. Отчитаюсь за каждое назначение. Я не знаю, какая сумма может понадобиться, излишек верну на карты сразу. Мне очень стыдно, но в данный момент, у меня абсолютно нет денег. Спасибо за понимание. Номер карты Сбербанка 676196000277978897 Розанова Татьяна Валериевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, кинь мне номер телефона смс, по нему переведу на карту . 89169340279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо огромное!

Сходила в ближайшую ветклинику, блокаду нам не сделали, сказали, что сначала нужен посев на бактерии, а результатов ждать 2 недели, анализы крови и посев, я там делать не стала. Нам укололи только супрастин, но это я и сама могла бы дома сделать, по назначениям только протирать хлогексидином, мазать левомеколь и порошок раносан и колоть супрастин. Встретила нашу подругу (вместе с собаками гуляем) она человеческий врач, сказала купить новокаин, порошок стрептоцида, димексид и солкосерил. Вечером покажет мне, как обкалывать ранку новокаином и что делать с остальными лекарствами. Утром я Тоду обработала зеленкой, а пока до врача дошли, зеленка вся смылась и ранка опять мокрая. Пока прикладывала новокаин, потом хлоргексидином обработала и стрептоцидом посыпала, Тодышка спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обкололи новакоином (5мл. ампула, раствор для инъекций 5мг/мл. и помазала цинковой мазью, вечером обработаемся опять хлоргексидином+солкосерил+стрептоцид.

Вот наша рана( , шерсть по возможности обрезаю

D9loaLR_J6Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 руб. от Лариса-Эля. Лариса, спасибо вам огромнейшее.

Никогда не думала, что придется просить помощи, но увы( 

Ниже чеки из аптеки и за посещение врача, а так же назначения (1420 и 1400 это не сумма трат, а примерную стоимость рекомендованных анализов написала врач). Но я как и говорила выше, все таки анализы и назначения по результатам, буду делать в другой ветклинике.

Сейчас 530 посещение врача+укол супрастина

И 492+218 аптека. Всего 1240. До 23.06 надеюсь ничего дополнительно покупать не придется, а 23 на консультацию и анализы.

ISyUEbfWbtU.jpg

zhYAxu1Zob8.jpg

6B5eeuvwQBY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от Ирины Владимировны, я догадалась:-), эта Ирина Касадорина. Ира, спасибо вам, я очень благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо вам огромное , постоянно звоню и каждый раз вы мне очень помогаете:default_blush2:, даже не знаю, что бы я без вас делала,спасибо от всей души:default_buket2:

Пришло 500 руб. от Екатерины Николаевны, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

По поступлениям: вчера 1500 от Ирины Александровны В. Ирина, спасибо вам огромное!!!

и сегодня 1000 от Марины Марсон. Марина, спасибо, вы всегда нас выручаете!!! Приезжайте с Ерошкой, вот выздоровим, пойдем купаться!

  Вчера вечером ничем дополнительно после цинковой мази не обрабатывались, к огромному счастью, Катя Vaiin к нам сегодня приедет, посмотрит Тодышку и возьмет анализы, на данный момент средств точно хватит, т.к. Катя возьмет анализы со скидкой, а визит благотворительный. Катя, спасибо вам!!! Я очень надеюсь, что анализы будут хорошие. Посев наверное не получится взять, цинковая мазь крепко держит, зато ранка не мокнет и выглядит уже не так устрашающе, но вот припухлость, так же и осталась(.  Есть один -, Тода сегодня без завтрака,т.к. кровь только натощак, а проснулись мы, как назло, поздно).

Друзья, это не просто распространенное обращение, а от чистого сердца, вы настоящие друзья, спасибо вам за оказанную помощь! Я как только выберусь из своего личного фин. кризиса, как и прежде по мере возможности буду помогать нашим собачулям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Aннaбель сказал:

Танечка, звони! Я не в восторге от стрептоцида, он ни о чем.

Получается, да. Вчера после его нанесения экзема все равно мокла, после цамакса тоже, а вот цинковая мазь хорошо подсушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода теперь со мной не дружит) или вот такая обиженная лежит)

Или прячется у сына и наблюдает) 

IMG_3052.JPG

IMG_3056.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Тоде отШумахера - 500р

Лена, спасибо огромное, деньги пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня получили 1500 от Натальи Владимировны Б., огромная благодарность!

Отчет:

19.06- 1000 от Лариса-Эля

19.06-1000 от Ирины Владимировны (Касадорины)

19.06-500 от Екатерины Николаевны

19.06-1500 от Ирины Александровны В.

20.06-1000 от Марины Марсон

20.06-1500 от Натальи Владимировны Б.

20.06-500 от Елены Шумахер

Всего: 7000.

Расход :

19.06 1240 посещение ветклиники и лекарства

20.06 2000 анализ крови (биохимия и клинический)+бактопосев

Остаток: 3760руб.

Девочки огромнейшее спасибо, я тронута такой поддержкой, спасибо Вам!!!

Просьба:default_blush2:, не знаю ники тех, кто перечислил помощь, напишите ,пожалуйста (Екатерина Николаевна, Ирина Александровна, Наталья Владимировна).

Сегодня у нас была Катя Valiin, осмотрела нас, взяла мазки на бактерии, а так же анализы крови. Как будут результаты, напишу. Катя, не перестану благодарить, что вы в свой выходной день приехали, осмотрели нас, за всю проделанную работу не взяли с нас ни копейки и анализы получаются не так дорого, как боялась я, спасибо! Я и раньше говорила, что вы самый лучший доктор и что вашим рекомендациям доверяю на 100%, кроме всего замечательнийший человек, вот Тода, даже не обиделась, что кололи ее иголками и скребли шерстку). После вечерней прогулки к нам опять пришла наша подруга и на всякий случай сделали новокаиновую блокаду, стандартно уже обработались цинковой мазью и Тодик наконец покушала)), а то бедненькая собачка осталась без завтрака. Да, по ушам, Катя нас осмотрела, сказала ничего критичного, пачкуются в пределах нормы. Правда я ступила, уши вчера были более розовые, сегодня светленькие, я сказала, что не завтракали, мы и решили, что небольшую аллергию вызывает творог (наш обычный завтрак), а потом до меня дошло, вчера на завтрак у Тоды был не творог, а мясная обрезь с овощами, ну да ладно, может одно с другим совсем не связано, главное отита нет.

Друзья, спасибо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили анализы крови,все в норме!Не могу с тел.выложить на сайт,формат pdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие анализы уже радуют! Выздоравливайте быстрее!!!!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, только увидела. Желаю Тодочке поправиться. Постараюсь в ближайшее время вам помочь немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что анализы крови хорошие.

Таня, а как  экзема, улучшения есть? Может Тоду дерматологу хорошему показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Таня, только увидела. Желаю Тодочке поправиться. Постараюсь в ближайшее время вам помочь немного.

Лена, спасибо огромное, экзема уже гораздо лучше, как "на собаке заживает" т-т-т на нее. Средств нам пока хватает, сейчас ждем бактопосев, но если кровь хорошая, значит, как я понимаю, ничего ужасного нет, вылечимся). Я паникерша, все выходные была, как не в себе, посмотрела отчет, даже числа перепутала, мне до сих пор очень неудобно, что пришлось просить о помощи, это же моя собака и только я за нее в ответе, но так сложились обстоятельства, я буду очень рада, если смогу ответно помочь.

Смогла вроде изменить формат:

 

Page1.jpg

Page1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, marson сказал:

Замечательно, что анализы крови хорошие.

Таня, а как  экзема, улучшения есть? Может Тоду дерматологу хорошему показать?

Марина, заживает, мне кажется, еще очень помогло, что мы новакоиновую блокаду делали, Тода не чесала и инфекцию дополнительно не заносила, ранка совсем не мокрится, опухоль спала, попробую сфоткать. Но у нее не только она одна, вот опять на спине выскочила, на лапе, но болячки маленькие и не такие страшные, ждем бактопосев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, только что тему увидела. Что ж такое с Тодой, скорее ей поправиться.

А нет случайно голодного тел, чтобы денюжку скинуть? А то у меня карты Сбера нет, до отделения Сбера фик знает когда дойду. А для перевода через Ситибанк онлайн нужно заводить номер счета , БИК и пр. получателя. На тел проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо!У нас небольшие проблемы начались с января,сначала я думала на консервы,что купили Тоде на Новый год,появился прыщик на мордахе,прошел,затем я решила добавить в рацион гречку,рис,появились экземки,быстро зажили,кашу убрала,попробовала еще пару раз ввести ее в рацион,моментально расчес,так как я не работала,некоторое время заказывали мясо в инет магазине для собак(шницель говядина-рубец),но это длилось месяца 2-3,сейчас вернулись к нашим мясникам,летом в последние год,два,появляются экземы,я думала от воды,но в этом году не купались,перед появлением этой громадины,дала маленькую горсточку риса,но болячка уже была,но вот буквально за день она так преобразовалась,выходит что нам точно нельзя каши,удивительно,в остальном Тодыша не аллергик,но экземки появляются с января без видимых причин и шерсть лезет,хотя раньше линяли раз в год.Юля,голодного тел.нет,у меня обычный мтс,но у нас с Тодышей,благодаря форумчанам на балансе +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, значит совсем Тоде нельзя каши. Ну и ладно, без них прекрасно можно обходиться. Мы на самом деле очень редко добавляем каши, на мясе с овощами собаки вполне хорошо себя чувствуют.

Если понадобится еще помощь - я готовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Таня с Тодой сказал:

Получили анализы крови,все в норме!Не могу с тел.выложить на сайт,формат pdf.

Таня, а то что АСТ и ЛДГ завышены, это как-то прокомментировали? Может на всякий пожарный сделать узи печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...