Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера на двух фотографиях у Фрая получился прищуренный глаз, сегодня то же самое. Глаз прищуренный всегда правый. В реале глаза всегда одинаковые. Пора ли начинать паниковать и тащить малыша к офтальмологу?

Наташа,у Райза один глаз тоже прищурен.Я думала,что это строение такое. У него даже в описании с выставки это отмечено.

Если выделений,покраснений,припухлостей нет,то наверное это нормально. Но для успокоения,к врачу все же сходите. Пусть посмотрят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа,у Райза один глаз тоже прищурен.Я думала,что это строение такое. У него даже в описании с выставки это отмечено.

Если выделений,покраснений,припухлостей нет,то наверное это нормально. Но для успокоения,к врачу все же сходите. Пусть посмотрят.

 

Нет никаких покраснений и припухлостей и вообще видно это только на фото, причём последние два дня. Получается, он щурится от вспышки правым глазом больше, чем левым. Не очень хочется тащить лишний раз в клинику, он же ещё в карантине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет никаких покраснений и припухлостей и вообще видно это только на фото, причём последние два дня. Получается, он щурится от вспышки правым глазом больше, чем левым. Не очень хочется тащить лишний раз в клинику, он же ещё в карантине.

Думаю,что это не горит. Но при возможности сходите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за закон подлости! Сегодня на две недели отключат горячую воду. Решила, что с утра пораньше, до отключения приму ванну, намоюсь сама и выкупаю собак. Вода течёт чуть тёпленькая, хотя обычно - почти кипяток.

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак-то я выкупала, для них и тепловатая водичка комфортно, а вот сама чумазой осталась. Горячую воду в 9 отключили, так что здравствуйте тазики и кастрюльки.

Зато нашла способ выключать Фрая на время уборки. Ибо с момента его появления подметание и мытьё полов стало большой проблемой. Он цепляется зубами за щетку или тряпку и просто висит на них. Приходилось ждать пока приедет Тёма, отправлять его с Фраем на прогулку (на ручках) либо закрывать Фрая и убирать под аккомпанемент его возмущенных воплей. Ха, вопрос-то решается просто - достаточно в проём незакрытой двери поставить пылесос (даже не работающий) и Фраюшка тихонько лежит себе в комнате, не пытаясь из неё выйти:

3275fc2f5640.jpg

53edb7580be9.jpg

 

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вестара сказал:

У Фрая на морде "спасите" :default_lol_2:

Несчастный сиротинка... :default_sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расслабляемся, я вижу, как в этой умной головке, роятся хитрые планы по уничтожению злого зверя(пылесоса) отступление временное..:default_lol_2:

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Misti сказал:

Не расслабляемся, я вижу, как в этой умной головке, роятся хитрые планы по уничтожению злого зверя(пылесоса) отступление временное..:default_lol_2:

 

 

Не-не, никаких расслабонов. Когда пылесос стоит на своём месте, в углу за дверью, он почему-то страшным не кажется и Фрай периодически пытается его грызть.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не-не, никаких расслабонов. Когда пылесос стоит на своём месте, в углу за дверью, он почему-то страшным не кажется и Фрай периодически пытается его грызть.

А мы пытаемся сожрать работающий пылесос. Типа выходи на бой, гнусное чудовище! 

Веда боялась швабры как огня, видимо ее били ей. Я решила это исправить, исправляла исправляла, но все равно страх был. И как то утром встаю, а по квартире клочки швабры разбросаны и лежит собака с видом гладиатора победителя. С тех пор шваброй можно ей над головой махать, не дергается.

Так что осторожно с пылесосом, его жальче чем швабру будет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

Так что осторожно с пылесосом, его жальче чем швабру будет)))

С самим пылесосом Фрай ничего сделать не сможет, он металлический, а вот провод может перегрызть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С самим пылесосом Фрай ничего сделать не сможет, он металлический, а вот провод может перегрызть. 

а мои.. эх, расправились быстро, один удар зубами, 4 дырки, и пылесос...преврааащается из моющего, в обычный веник, перестал мыть :default_rolleyes:и главное не заметные дырочки. 

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! Голдена Фраюшка благополучно доел. Подошла очередь лабрадора...

Вот Лёсь... Такой большой, такой аппетитный... Где у него самый лакомый кусочек?

53a80232144b.jpg

Начнём, пожалуй, с брыльки:

733fddeea3a2.jpg

А теперь попробуем окорочёк:

ec86ae63f993.jpg

А может передняя лапка вкуснее?

8765f25d1b9f.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёсик мне попался ну очень меркантильный. Сейчас отзанималась с ним, соответственно, он поел. Продолжает активничать. Принёс мне мячик, стала ему бросать. Носил, носил, принеся в очередной раз, плюнул мне под ноги и стоит смотрит - в глазах явное ожидание. Я ему опять бросила, Фрай побежал не к мячику, а к шкафчику, где пакет с кормом. Мол "Я ношу, а ты мне за это ничего не даёшь!"

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пёсик мне попался ну очень меркантильный. Сейчас отзанималась с ним, соответственно, он поел. Продолжает активничать. Принёс мне мячик, стала ему бросать. Носил, носил, принеся в очередной раз, плюнул мне под ноги и стоит смотрит - в глазах явное ожидание. Я ему опять бросила, Фрай побежал не к мячику, а к шкафчику, где пакет с кормом. Мол "Я ношу, а ты мне за это ничего не даёшь!"

Какой сообразительный мальчик! Прально! Не дело собаке за просто так бегать, доставай мать из "закромов" что прячешь:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какой сообразительный мальчик! Прально! Не дело собаке за просто так бегать, доставай мать из "закромов" что прячешь:default_lol_2:

Так поел же только что!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так поел же только что!

И чё? :default_lol: Кого это останавливает? )))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночек мой что-то разыгрался, никак спать улечься не желает. Притащил Тёмин мяч и колбасится:

50d2a2cdd50f.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли из клиники. Привились. Даже не пикнули, но после обоссали клинический диван (на пол не пустили, а писять очень хотелось). Взвесились. 7.120, за 3 недели +2.300. А потом пошли гулять на Кубань. Устали, придя домой, поели и завалились спать без предисловий.

cf09d3caac63.jpg

787cd0c26878.jpg

466845fec5a4.jpg

070f1b9e3b23.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

466845fec5a4.jpg

Вот что то есть в его взгляде завораживающее, недовысказанное..;) не по годам мудрый , о жизни наверное размышляет, и о скорых прогулках собственными лапками..:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый медвежонок в белых носочках:default_nyam: сладкий ребёнок. ттт на него сто раз

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 22:21, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так поел же только что!

Ха! Мой  уже ест в свое время, и еще готов работать, и работать!  Кайф невероятный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Ха! Мой  уже ест в свое время, и еще готов работать, и работать!  Кайф невероятный. 

 

Ну с работать я согласна, но жрать всё время... Я и так нагоняй от заводчицы получила за то, что много набрал. :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...