Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Цитата

78edceec1f47.jpg&key=98d13acff00fdc43299

 

Новошотландский ретривер приманивающий уток? Не, не слышали... Мы утконосый ретривер :default_lol_2::default_mwah1:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Весёлое утро сегодня у Фраюшки. Погулял, теперь привели Розу.

51d10a71e701.jpg

3cba3022f815.jpg

486a1634324c.jpg

8b0cf0b0dbe7.jpg

Какой розовый рот))):default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну да. А у вас разве ещё есть?

Наташа,у нас полным-полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Наташа,у нас полным-полно

Свет, в Крыму климат всё-таки другой. У вас не так жарко. Я, помниться, была удивлена, что в пансионате в номере "люкс" сплита не было. Потом поняла, что он и не нужен. У нас без сплита летом сдохнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень насыщенный день у малыша сегодня. Сходили с ним в аптеку за Нексгардом. К прохожим уже спокойнее относился. Зато листики, палочки, камешки - всё пытается попробовать на зуб. Глаз отвести нельзя. Туалетные дела аккурат перед самым выходом успел сделать дома, на улице не надо ему было этими глупостями заморачиваться, время с удовольствием тратил на познание мира.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраюшка умняш! Зачем тратить ценное время на улице если все можно сделать дома?)

Мы поняли что гадить надо не в логове. Проблема в том что не логово начинается прямо за порогом. В 6 утра мыла подъезд

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

Фраюшка умняш! Зачем тратить ценное время на улице если все можно сделать дома?)

Мы поняли что гадить надо не в логове. Проблема в том что не логово начинается прямо за порогом. В 6 утра мыла подъезд

Фрай, если удаётся вырваться в подъезд, ссыкает на соседские коврики.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай, если удаётся вырваться в подъезд, ссыкает на соседские коврики.

Правильно, нефиг тут пылесборники раскладывать :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу читаюсь и улыбаюсь - так это здорово - столько щенков на форуме!

______________

Наташа! С первой прогулкой!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, только увидела, что есть теперь такая золотая-рыжая-карамельная лапочка под именем Фрай!! Очень рада за вас! Здоровья малышу и долгих-долгих лет жизни! Вам-счастья на много лет! Обнимаю Вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, Наталья, поздравляю вас от всей души со щенком ! Фрай-крошка, расти здоровым и радуй хозяев долго-долго! 

Изменено пользователем Mezzaluna
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять у меня настали тяжёлые времена. С утра пораньше, чуть продрав глаза, ни умывшись, ни причесавшись, ни выпив кофе, Фрайку на ручки - и бегом на улицу.

7f018b12f3dc.jpg

Главная задача сейчас на прогулке - отработка подзыва:

Без раздражителей и с раздражителями:

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утибожемой как он бежит то прям, молодчинка))) лапотами так смешно щеночки шлеп-шлеп:default_nyam:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С утра пораньше, чуть продрав глаза, ни умывшись, ни причесавшись, ни выпив кофе, Фрайку на ручки - и бегом на улицу.

:default_lol_2:Собаки это святое...у меня каждое утро так...гулять, кормить собак, и только потом утренние процедуры и завтрак...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2:Собаки это святое...у меня каждое утро так...гулять, кормить собак, и только потом утренние процедуры и завтрак...

Я в выходные так не делаю, вначале кофе, потом прогулка) могу ещё и прибраться, стирку затеять. Потому что в выходные мы всегда в лес едем)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Собаки это святое...у меня каждое утро так...гулять, кормить собак, и только потом утренние процедуры и завтрак...

Никто не умаляет их "святости",но пока не выпью 3 чашки кофею, даже думать не могу,не то что гулять. 

Со щенуликом такой вариант не прокатит, но с ним можно просто выскочить на пару-тройку минут на ближайший газон и домой,пить кофей) А уж потом гулять!)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Никто не умаляет их "святости",но пока не выпью 3 чашки кофею, даже думать не могу,не то что гулять

:default_lol_2:Меня к этому режиму Алиса приучила. Да и мне так удобней,  больше успеваю. основные дела все до обеда) "С утра выпил (выгулял) - день свободен":default_lol: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто кого в итоге дрессирует, к режиму правильному приучает?:))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гарик-плюшка сказал:

И кто кого в итоге дрессирует, к режиму правильному приучает?:))) 

Мы взаимно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала темку, обычно молча читаю, но в этот раз ржу чуть больше обычного ))) Сигнальный лай Курта - это то, что мы уже забыли с Рубином и Каратом ))) Он тоже никогда молча не намекал на свои хотелки. А эти... Вода кончится - только и могут что привести в ванную и носом в сторону крана кивать ))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2:Собаки это святое...у меня каждое утро так...гулять, кормить собак, и только потом утренние процедуры и завтрак...

Я сначала завтракаю, кофе пью, потом идём гулять. Чай не щенки уже. Это раньше, не продрав глаз, запрыгивала в штаны и бегом.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Сигнальный лай Курта - это то, что мы уже забыли с Рубином и Каратом )))

Теперь ясно, от кого наследство досталось... :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Я сначала завтракаю, кофе пью, потом идём гулять. Чай не щенки уже.

когда утром меня будит слюнявый нос - пью кофе, завтракаю. А вот когда меня будят тапком  и при этом дышат, как паровоз (подозреваю, целеноправленно так дышит),  кофе накрывается медным тазом.... А если мать на тапок не реагирует, мы уложим его ей на подушку и обиженно растянемся рядом. В целях самообороны, оставляю всегда тапки у кровати, потому как если их там не обнаружится, в ход могут пойти и ботинки:)))) 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Сигнальный лай Курта - это то, что мы уже забыли с Рубином и Каратом )))Он тоже никогда молча не намекал на свои хотелки. А эти... Вода кончится - только и могут что привести в ванную и носом в сторону крана кивать ))) 

Как хорошо что внучка хотя бы тут НЕ в деда пошла:default_lol_2: Голос подает только тогда, когда она уже всем своим видом показала, что хочет, но ее не поняли и не обратили внимание. Обычно это когда Даша ляжет в проходе, а ей пройти надо.:default_lol_2: А когда чего-то хочет, подходит и начинает сверлить меня взглядом. Если сплю - я просыпаюсь сразу:default_lol: тут и лай не нужен. Телепатка.

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то утренняя прогулка сегодня не задалась с самого начала. Редкий случай, я проспала, только вывела Фрайку, минут через 15 привели Розу, пришлось идти домой. Через полчасика опять пошла с Фраем, чтобы позаниматься. Солнце уже поднялось высоко, пришлось идти в другое место, где тени больше. Фрайка там был впервые и вдруг включил бояку. Велосипеды, самокаты, коляски - всё ему стало казаться страшным. Увела, нашли спокойное местечко, но настрой у малявки совсем сбился, поэтому просто побегал за игрушкой. 

ff3d7b6b67c6.jpg

9781bcdbd0e1.jpg

3e1f571be7ca.jpg

d2196f570462.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...