Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прикольно! Один в один говорю это клиентам. Почти всех тормозить приходится. А сама, получается, те же ошибки делаю. 

Спасибо, Оль!

Так я сама такая же. Тэйлор в свои 5 месяцев практически УГС(:default_lol:), и я начала себя ловить на мысли, что начинаю завышать планку, забывая о том, что это еще малыш. 

Но, знаешь, заметила, что когда делаешь пошагово, когда щен начинает включать мозги, и это очень заметно, кстати. то все прочее, в том числе, более сложные задания и упражнения, даются им легче, и стократ интереснее, конечно.

Если заложить хорошую базу ( правильную, разумеется), то  все остальное будет идти как по маслу.:default_sm24:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2018 в 09:51, Нечаева и Ко сказал:

Торопишь события.:default_gleam: 

Кликер тебе для чего дан?:default_lol: 

У малышей проще всего дома, в спокойной обстановке, научить держать предмет в зубах. При чем абсолютно любой. Сегодня поснимаю - пришлю тебе.

Подачу ( выброс-высыл-подача-усадка-забор) лучше  поэтапно нужно учить. ИМХО. Я начинаю с коротких дистанций, и тоже дома. После того, как щен хорошо держит  в зубах предмет, и отдает по команде "Дай" в руки, можно попробовать выбрасывать,но не далеко. Ну и откликивать шаги. НЕ мне тебе рассказывать.:default_yes: Потом все соединяется в одно. Конечно, на первых этапах сразу не забирать, а поиграть. 

Насчет выдержки на команде " стоять". Ну ты, чО то очень много хочешь от ребенка.  Опять же - все по шажочкам, по шажочкам. Мой вот только как неделю начал стоять на выдержке, и останавливаться при виде отвлекающих факторов, в движении, так скажем.

Команда эта сложная. Так что пока работай ее в комплексе - усадка, укладка, в стоять, меняя позиции. Перед ним, или в "рядом".

 

В 18.06.2018 в 10:02, Нечаева и Ко сказал:

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

приезжайте в гости!

бесплатно, за идею !

с вашим щеном, “поработаю” стрелком!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2018 в 15:00, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну вот, диван освоен:

9b00c460a8f6.jpg

Наташк! Какие глаза!!! А цвет!!!! Чудо, как хорош.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, золотая собака сказал:

 

приезжайте в гости!

бесплатно, за идею !

с вашим щеном, “поработаю” стрелком!

 

Золотая собака! Я понимаю, что вам это дается с большим трудом, но, пожалуйста, держите себя в руках, и по-возможности( ну попробуйте! ) сделать вид, что  меня не существует. Это ведь так просто.  Спасибо :default_yes:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Какие глаза!!! А цвет!!!! Чудо, как хорош.

Фрайка говорит спасибо!

Он милашка, нескладная, длиннолапая милашка с крысиным хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрайка говорит спасибо!

Он милашка, нескладная, длиннолапая милашка с крысиным хвостом.

Никогда не рассматривала Фрайчиков  для себя. А с появлением его в твоей теме, столкнувшись " Face to face":default_lol: так сказать, наблюдая за тем, как он растет, как учится, стали закрадываться "плохие" мысли421ffcbc1e5ff989b42700feffe35425.gif

А после лично встречи, когда увижу живьем, совсем, наверное, крышак снесет.5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

стали закрадываться "плохие" мысли

А после лично встречи, когда увижу живьем, совсем наверное, крышак снесет.5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

:default_angel:Кажется голденов скоро разбавят толлерами....

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_secret:Я даже знаю одну деваху которая ищет спортивные ручки:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

:default_angel:Кажется голденов скоро разбавят толлерами....

Лен, как знать, как знать. Я все думала, какую бы мелочь завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

А после лично встречи, когда увижу живьем, совсем, наверное, крышак снесет.5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

Ха, толлеры виртуозно умеют залезать в душу и поселяться там навсегда! :default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Я все думала, какую бы мелочь завести.

:default_roflmao: Ну ну...это еще ТА мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao: Ну ну...это еще ТА мелочь...

Под "мелочью" я подразумеваю несколько иное, чем вы думаете.  Когда летаешь проводить семинары, всегда хорошо  иметь при себе свою собаку.  Но у меня ж они  большие. Один раз Рига уговорила захватить с собой Руни, но это было очень сложно. И дорого для принимающей стороны, конечно.

Потом возникла мысль об уипете, шпице... Но все не мое. Хотя, когда еще был жив Руни, я почти готова была взять уипета, нашла в Питере питомник с палевыми щенками.Но. Все сложилось, как сложилось. теперь вот Тэйлор "вместо"  прочей мелочи. :default_lol_2: 

Но что то меня зацепило, Наташ. Не могу пока понять, что именно. Посмотрим, как будет дальше. Но  уже хочу  такую рыжую бестию.

Кстати, а суку можно найти мелкую, шоб в салоне самолета, если что?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao: Ну ну...это еще ТА мелочь...

Лен. Меня уже ничем не "испугаешь".

Кстати, а что за девочка? Где? Чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Кстати, а суку можно найти мелкую, шоб в салоне самолета, если что?

В салон можно только до 5 кг вместе с переноской. Даже не всякий миник под эти условия проходит. И, сдаётся мне, что это фикция, поскольку переноска с сидящей в ней собакой должна влезть в калибратор (то есть переноска размером с дамскую сумочку?).

Взрослая сука толлера будет весить порядка 18 кг. По остальным параметрам толлер очень даже подходит под твои цели. Активный, контактный, легко обучаемый. Бери! :default_Jumpy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В салон можно только до 5 кг вместе с переноской. Даже не всякий миник под эти условия проходит. И, сдаётся мне, что это фикция, поскольку переноска с сидящей в ней собакой должна влезть в калибратор (то есть переноска размером с дамскую сумочку?).

Взрослая сука толлера будет весить порядка 18 кг. По остальным параметрам толлер очень даже подходит под твои цели. Активный, контактный, легко обучаемый. Бери! :default_Jumpy:

Наташ, под мои цели я сделаю любую собаку!:default_gleam: Не есть проблема. Просто чистА из внешне - эстетических  соображений нравятся мне эти рыжики.

Так. В салон, значиЦЦа нельзя. Ясно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Кстати, а что за девочка? Где? Чья?

В Тюмени

. 32690304_2100603520169190_3816262228441563136_n.jpg.5797279e71edd35d280b06755f09676a.jpg35542967_2118978734998335_8378890511938748416_n.jpg.a2a686ce6ba4ecd26d64b2b2c681f354.jpg

вот ссыль на ФБ https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2118978768331665&id=100006586862486&comment_id=2120101314886077&notif_id=1529406228095592&notif_t=feed_comment_reply

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

В Тюмени

 

Лен! ИздиваишьсИиии?:default_swoon: А поближе ничего нет случайно?

И потом. Уж точно не сейчас.  У меня у Рикса опухоль головного мозга. Угасает постепенно.   Старичков двое. Россик периодически на капельницах. Шэдик по кардиологии в группе риска.  И  Тэйлора надо поднять. Так что погодЮ пока. Возможно, весной.

 

Наташ, думаю все решит приезд к тебе, и непосредственное  общение с твоим чудиком!

  А сейчас я просто наблюдаю за ним, и получаю огромное удовольствие от фоток и видео.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

 А поближе ничего нет случайно?

По ближе питомники в Ярославле и Воронеже, чуть дальше в Казани, но их планы не знаю. :default_secret:Аня одного Щенка в Питер собирается везти, могла бы и "Валькирию" прихватить:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

:default_secret:Аня одного Щенка в Питер собирается везти, могла бы и "Валькирию" прихватить:default_angel:

А ну ка прекратили мне тут агитацию!!!d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

Но до чего ж хорошенькие1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чисто для информации. В Воронеже в "Бел энд Файр" есть сейчас детки:

d64a123eca6f.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Лен! ИздиваишьсИиии?:default_swoon: А поближе ничего нет случайно?

И потом. Уж точно не сейчас.  У меня у Рикса опухоль головного мозга. Угасает постепенно.   Старичков двое. Россик периодически на капельницах. Шэдик по кардиологии в группе риска.  И  Тэйлора надо поднять. Так что погодЮ пока. Возможно, весной.

 

Наташ, думаю все решит приезд к тебе, и непосредственное  общение с твоим чудиком!

  А сейчас я просто наблюдаю за ним, и получаю огромное удовольствие от фоток и видео.

Оля, в мск сука осталась, европейская вязка.

Интресно что ты стала подумывать о суке! 

Да, прочла что пока просто думаешь. Ярославль самое близкое конечно.

IMG_1550.PNG

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Оля, в мск сука осталась, европейская вязка.

 

926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Воронеже в "Бел энд Файр" есть сейчас детки:

Всё, от жары мозги совсем расплавились. Какой Воронеж!? Тюмень... :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Воронежские "Из долины Пяти озёр":

1b1c301d12e0.jpg

Они ещё совсем крошки, 11 июня родились. 

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...