Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

А картон он не ест? Или этотне страшно?

Не, картон он не ест. А даже если маленький кусочек и проглотит ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт! У меня Макс пытается сожрать все, что дашь :))) поэтому я с ним в коробки если и играю то только под присмотром :) Хотя... давно не пробовала, может уже немножко образумился... перестал же камни жрать :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2018 в 11:47, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

. Пришлось сварганить ему коробочку-сюрприз и ещё полчасика он ею занимался:

:

 

Как все знакомо!:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Как все знакомо!:default_yes:

Тоже приходится развлекушки придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тоже приходится развлекушки придумывать?

Нет. Я просто даю ему развлекаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Нет. Я просто даю ему развлекаться. 

 

Счастливая! А наши с Фрайкой представления о дизайне не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Счастливая! А наши с Фрайкой представления о дизайне не совпадают.

Но зато Тэйка оказался тряпичником. Ну ничего нельзя оставить из нижнего ) Господи, прости!!!) белья.:default_helpsmilie:

Потом собираем по участку....

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Но зато Тэйка оказался тряпичником. Ну ничего нельзя оставить из нижнего ) Господи, прости!!!) белья.:default_helpsmilie:

Потом собираем по участку....

И это тоже... :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И это тоже... :default_lol_2:

 

У меня до сих пор (а ей уже 11 месяцев) Хью - любительница носков. Либо из стиральной машинки их таскает, либо с сушилки - капеееец:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skusha сказал:

 

У меня до сих пор (а ей уже 11 месяцев) Хью - любительница носков. Либо из стиральной машинки их таскает, либо с сушилки - капеееец:default_doh:

11 месяцев - дитя дитем. У меня Патрик лет до 6-ти точно носки тырил. Отовсюду. Если из корзины с бельем,то стирал,если уже с сушилки,то перестирывал :default_lol:

У меня одиночных носков тьма была. Причем он их не рвал,не глотал,просто жмякал в пасти,а потом прятал)

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Альмой рукодельничали было время. Я вязала, а она распускала пока я на работе. Но тоже с год примерно, потом видимо разобралась как все устроено и успокоилась.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня новый гость, зовут Бонифаций, ему 8 лет:

50cf363eccd4.jpg

32c1c17cd65e.jpg

Первое, что я сказала, увидев это чудо, то что худить собаШку надо. Хозяйки сказали; "нет, он не толстый, он - мощный". В процессе совместного проживания выяснилось, что он не просто хрюндель, он - крайне обнаглевший хрюндель. Первые сутки он беспрерывно пытался доминировать над Фрайкой, слова "нельзя" он не понимает, грозного тона тоже. Та пЕлевал он на меня и мой тон. Пришлось его изолировать, вызвав страшное возмущение. На вторые сутки Боня всё-таки понял, что я - не хозяйки и его возмущения мне фиолетово. Сейчас ведёт себя более-менее прилично, только временами вспоминает о своей исключительности, но уже реагирует на голос. 

Благодаря Бонифацию выяснилось, что Фрайка ещё тот фрукт. Боюсь, повзрослев, он может стать любителем подраться. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот такой у меня новый гость, зовут Бонифаций, ему 8 лет:

32c1c17cd65e.jpg

Первое, что я сказала, увидев это чудо, то что худить собаШку надо. Хозяйки сказали; "нет, он не толстый, он - мощный". В процессе совместного проживания выяснилось, что он не просто хрюндель, он - крайне обнаглевший хрюндель. Первые сутки он беспрерывно пытался доминировать над Фрайкой, слова "нельзя" он не понимает, грозного тона тоже. Та пЕлевал он на меня и мой тон.

:default_roflmao: К ентому Бонифацию да мою бы Бонифацию в компанию))) Она бы ему быстро объяснила правила хорошего тона. Сама то она тоже не фрейлина,но другим объясняет очень доходчиво. И ей ведь тоже на днях 8 стукнет)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот такой у меня новый гость, зовут Бонифаций, ему 8 лет:

50cf363eccd4.jpg

 

 

Это просто табуретка на ножках! На воду его, на воду! ( в смысле водная диета))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Это просто табуретка на ножках! На воду его, на воду! ( в смысле водная диета))))

Он сам себя на жёсткую диету посадил. Я с ним своей едой делиться отказываюсь, а свой корм он ест ооооочень неохотно и немного. Жаль, из-за жары брать его на речку не получится. Было бы прохладней, ходил бы он у меня в 10-километровые походы.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SVOR сказал:

А если вся мощь пропадет и хозяйка расстроиться?:default_lol_2:

А, не успеет, он у меня на 2 недели.

Жаль, при ходьбе он хромает на все 4 лапы. Ещё и когти у него орлиные.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

. Было бы прохладней, ходил бы он у меня в 10-километровые походы.

Да он бы ноги протянул на пятом километре)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Да он бы ноги протянул на пятом километре)))

Ну я же понимаю... не сразу...

А Бондик, который английский бульдог, по весне когда ещё жары не было, нормально с нами на речку ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А, не успеет, он у меня на 2 недели.

Ну если на кефирчик посадишь - успеет пару -тройку кг скинуть

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Первое, что я сказала, увидев это чудо, то что худить собаШку надо. Хозяйки сказали; "нет, он не толстый, он - мощный"

У меня в подьезде такое чудо-юдо живет. Мопс весов под 20 кг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 14:34, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрайка ещё тот фрукт. Боюсь, повзрослев, он может стать любителем подраться. 

 Наташа, все в твоих руках.:default_gleam:  

Благодаря моим гостям, а их, как ты знаешь,у меня как правило от 7 до 10 ( летом особенно), я увидела, что Тэйлор облаивает каждого, кто приезжает.  И такой противный голос, главное. Жуть.:default_lol:

А потом прям бегает за гостем, типа, " Ты хто"? Начала над этим работать.  В принципе, я с каждым из своих прошла эти фазы. Правда,  по их поведению при встрече с "чужаками" на своей территории, не могла предположить, что из кого то вырастет "  любитель подраться".  

По каким признакам ты это определила? Прям вот лезет с рыками? 

Так тебе "флаг в руки".  Работай над этим. Не думаю, что для тебя это будет сложно.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

По каким признакам ты это определила? Прям вот лезет с рыками? 

Так тебе "флаг в руки".  Работай над этим. Не думаю, что для тебя это будет сложно.

Облаивает Фрай всех приходящих и собак и людей и меня тоже, но это приветственный лай (у толлеров такой лай даже в стандарте прописан). Сам Фрай ни к кому не лезет, но в ответ на приставания Бони начал рычать и лаять совсем с другой тональностью, явно предупреждающе. Особо-то с этим и работать не надо, достаточно приучить не подходить к собакам без разрешения. В этом случае уже моя работа смотреть к кому подпускать, а к кому нет. Собственно, ничего нового, у меня и Лео может рубануть в ответ на агрессию к себе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...