Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера купила для Фрая косточки. Просто замечательно! Фрай больше часа был увлечён процессом грызения кости. Обои не рвал, на подол моего платья не охотился, углы мебели не пытался точить. А рог может грызть минут 10-15, потом ему надоедает. Теперь с чувством исполненного долга спит. Ура костям!

4f837cde7491.jpg

2eeba034bfc8.jpg

Видимо Фрай таки из семейства псовых!:default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, золотая собака сказал:

Видимо Фрай таки из семейства псовых!:default_good:

:default_lol:ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Вам виднее.c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Наташа. Обучаем обходить лужи стороной. Это совсем не сложно. "Сажаешь на команду", и все!.

Оля, это понятно. Любовь Фрая к лужам в виду их появления только сегодня для меня стала сюрпризом. Пай-мальчик Пеппи лужи обходил стороной, Лео тоже не любитель, правда, он их не считает нужным замечать, потому ему приходится говорить "обойди лужу".

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Боюсь их как черт ладана. Лет 20 уже своим не давала. Страшно. 

О тех ужасах, которые могут быть от поедания костей знаю. Выбирала такие, от которых Фрай не сможет ничего отгрызть и проглотить их не сможет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оказывается, Фрай просто лужный фанат.

Ребенку просто жарко, вот и охлаждается как может.:default_lol_2:

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С ужасом думаю о предстоящей зиме.

Зимой будет все норм:default_lol_2:

3 часа назад, NataKuz сказал:

Про Тюмень зря написали, ох, зря....:default_help::default_mf_hide:как мне теперь спокойно спааааать-тооооо:default_swoon:

:default_lol: дать контакты? там девка и пацан свободны. Можно приехать потискать, они на даче сейчас)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Ребенку просто жарко, вот и охлаждается как может.:default_lol_2:

Зимой будет все норм:default_lol_2:

Хорошо бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хорошо бы! 

А в каком положении(команде)Фрайка был ?

Гуляй?!

так это его право в лужу залезть!

Конечно без всяких “непристойностей” типа запылесосить всякую “непотребность”

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, золотая собака сказал:

А в каком положении(команде)Фрайка был ?

Да гулял он.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

О тех ужасах, которые могут быть от поедания костей знаю. Выбирала такие, от которых Фрай не сможет ничего отгрызть и проглотить их не сможет.

:default_good:

Однако, есть ещё кое что. 

В личку. Чтобы  " не бросать кость" жаждущим.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Мои больше никогда не получат кость ни в каком виде

Очень Вас хотела расспросить, как Вы добились того, что  Ваши собаки долгожители. Понимаю, что одной фразой тут не отделаешься. Но ,может быть, хотя бы основные позиции. Или есть публикации Ваши на эту тему, то как их найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 16:52, Нечаева и Ко сказал:

Боюсь их как черт ладана. Лет 20 уже своим не давала. Страшно. 

 

Мои больше никогда не получат кость ни в каком виде. 

ЕСли все таки захочешь узнать, что и как, созвонимся, или в личке.

Мои тоже...В прошлом году я огребла  по полной (и в моральном и материальном смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хотела своей купить кость хорошую. теперь уже тоже боюсь. Во-первых, моя не умеет их грызть. Во-вторых, если рассматривать мою цель-чистка зубного камня-дак безопаснее всё же чистить зубки, и раз в год ульразвуковая чистка (мы один раз уже чистили, наркоз очень хороший и легкий).

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NataKuz сказал:

а я вот хотела своей купить кость хорошую. теперь уже тоже боюсь. Во-первых, моя не умеет их грызть. Во-вторых, если рассматривать мою цель-чистка зубного камня-дак безопаснее всё же чистить зубки, и раз в год ульразвуковая чистка (мы один раз уже чистили, наркоз очень хороший и легкий).

а какой наркоз?  собака в сознании?  в принципе Алиса  у меня очень спокойная, если  не будет сильных болевых ощущений,попробовала бы.  зубы не айс, ещё и сколько на клике. ..кость уже точно не дам. а рог ей тоже не понравился

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайка - бобёр. Если ему не давать что можно погрызть, он грызёт мебель. Ну, оно, конечно, и правильно - углы мебели должны быть все скруглёнными, чтобы синяки не набивать.

Утомляется он, так чтобы дома упасть замертво, только походом на Кубань. А это прогулка в 10 км + на речке 2 часа плаванья и беготни. Вот только что пришли и он сразу отрубился, даже бегать по квартире после душа не стал. Но часов в 6 вечера опять будет как огурчик и пойдёт бобрить. Простите, но совершать такие походы 2 раза в день у меня не хватает ни сил, ни времени. Мне когда-то ещё и деньги ему на прокорм зарабатывать надо.

a92ada4bdcf0.jpg

4f071c265294.jpg

7e126364409d.jpg

c72b0f3ec299.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парочка роликов. Фраюшка пловец:

 

И бегунец:

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

а какой наркоз?  собака в сознании?  в принципе Алиса  у меня очень спокойная, если  не будет сильных болевых ощущений,попробовала бы.  зубы не айс, ещё и сколько на клике. ..кость уже точно не дам. а рог ей тоже не понравился

наркоз в малых дозах. она просыпалась во время чистки. ей добавляли даже. вышла на своих лапах. отходняка не было особо. это больно. поэтому никто из нормальных ветов без наркоза не делает такую чистку. продолжительность м.б. до часа. я не засекала, но долго. плюс десна кровоточили, но у нас они воспаленные были на фоне зубного камня. Если Вам нужно название прям наркоза-могу узнать)

Изменено пользователем NataKuz
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

прогулка в 10 км + на речке 2 часа плаванья и беготни. Вот только что пришли и он сразу отрубился, даже бегать по квартире после душа не стал. Но часов в 6 вечера опять будет как огурчик

Вот это правильный щен толлера:default_lol_2: повзрослеет, будет спокойней ждать прогулок или игрищ, без погромов и погрызов. Алиса к полутора-двум годам спокойно дожидалась прогулок, не приставая ко  мне, если сама не пристану:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

а какой наркоз?  собака в сознании?  в принципе Алиса  у меня очень спокойная, если  не будет сильных болевых ощущений,попробовала бы.  зубы не айс, ещё и сколько на клике. ..кость уже точно не дам. а рог ей тоже не понравился

есть еще газовый наркоз. он мягкий как мне сказали.

 

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрайка - бобёр. Если ему не давать что можно погрызть, он грызёт мебель. Ну, оно, конечно, и правильно - углы мебели должны быть все скруглёнными, чтобы синяки не набивать.

Утомляется он, так чтобы дома упасть замертво, только походом на Кубань. А это прогулка в 10 км + на речке 2 часа плаванья и беготни. Вот только что пришли и он сразу отрубился, даже бегать по квартире после душа не стал. Но часов в 6 вечера опять будет как огурчик и пойдёт бобрить. Простите, но совершать такие походы 2 раза в день у меня не хватает ни сил, ни времени. Мне когда-то ещё и деньги ему на прокорм зарабатывать надо.

a92ada4bdcf0.jpg

4f071c265294.jpg

7e126364409d.jpg

c72b0f3ec299.jpg

Такой Фрай ладненекий, хорошенький)

 а шерсть то отрастет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Такой Фрай ладненекий, хорошенький)

Спасибо!

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а шерсть то отрастет?

Отрастёт, конечно. Будет шерсть как у папы (надеюсь):

78b65a1779b5212d5d9c81b8bde468ff_i-1981.jpg.59870fe57a10882fe0a103930688cd0e.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

а шерсть то отрастет?

А куда ж она денется... Толлер это не только 18-20 кг наглости, хитрости и сообразительности, НО и ценный мех...:default_lol_2:

Я еще ни одного лысого толлера не видела, только в период линьки.

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 13:36, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера купила для Фрая косточки. Просто замечательно! Фрай больше часа был увлечён процессом грызения кости. Обои не рвал, на подол моего платья не охотился, углы мебели не пытался точить. А рог может грызть минут 10-15, потом ему надоедает. Теперь с чувством исполненного долга спит. Ура костям!

4f837cde7491.jpg

2eeba034bfc8.jpg

Это , кайфушки-погрызухи!
c8b0c61aea79.jpg

21ef28a8e08c.jpg

Это-еда!
4f7a5b6912d6.jpg

1041ef542bd6.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, золотая собака сказал:

Для собак на корме ,только такие кости

 

Спасибо, я в курсе. Такие и беру, только попиленые на меньшие куски.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воскресеньям мы на речку не ходим, и без нас там народа полно. Потому всё утро развлекала малыша как могла. С 5.30 до 7 погуляли = позанимались-поиграли. Фрайку завела домой, повела гулять Лео и Бонифация. Фрайка завозмущался было, но быстро замолчал. Что делал Фрай пока мы гуляли не знаю, может и спал, так как следов его деятельности обнаружено по возвращении не было. Собак покормила, Фрайка догнался творожком, поскольку корм весь съел на прогулке. Потом Фрайка был сильно занят, помогая мне убирать. Тяжёлая работа вертеться под ногами и воровать тряпочки. В 9.30 опять пошли с ним гулять, между делом ещё позанимались, встретили курцхаарку-подружку, немножко с ней побегали, итого 40 минут убили. Пришли домой, Фрай всё ещё бодр и весел, скачет по дому козликом и ищет приключений на свою рыжую карамельную попу. Пришлось сварганить ему коробочку-сюрприз и ещё полчасика он ею занимался:

6f5b2c121793.jpg

e54ce89b612c.jpg

bde531ac1917.jpg

После чего наконец его сморил сон:

01aa24acd1ff.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...